DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ? (Героиня из серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг)
НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ?
Нравится ли вам Дэни О'Мелли?
1. Нет [ 7 ] [50.00%]
2. Да [ 7 ] [50.00%]
Всего ответов: 14
ViaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь

Дени О'Мелли 14-летняя девушка подросток, стала главной героиней продолжения популярной серии Лихорадка в 6 книге ICED.

Симпатизирует ли вам этот персонаж, ее манеры и поведение? Считаете, что Монинг сделала правильный ход поставив у руля в своей новой книге этот образ?





Сообщение отредактировал Via - Воскресенье, 02.12.2012, 20:20
КсандраДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:39 | Сообщение # 16
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Via)
все те герои мужики которые остались свободными после Мак, переключат свое внимание на эту гм... героиню. Все вдруг сразу воспылают педофелийной страстью к Чуваке. Т.е вроде бы матерые мужики ни одно столетие живут, крутые как варенные яйца, внимания не обращали на эту малолетку, вдруг БАМЦ! Дени! Богиня! Хочу!

А это вообще ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! Просто банально, если всех свободных знакомых персонажей попытаются пристороить к единственной юбке, пусть ей СВОИХ придумают, так я ревновать начинаю свирепо)))). Я ей уже Серого человека нашла, не жалко)))) /у меня уже тапки летят со свистом 1olkj /

Я кста дочитала только что, и теперь не совсем "за" чтобы прода была.. есть логическое завершение, которе лучче уж самим дофантазировать. Как когда-то в Матрице 2 и 3 части испортили всю впечатлюху (( НО волшебное слово КАССА.. И еще.. история и вся идея очень интересны, но такая уж я фрося, причина почему я была в заложниках у этой книги - 85 % отношения МАК/Бэрронс, ожидание их отношений )) Заменить партнера при тех же приключениях на дядечку типа доктора Ватсона, цедила бы гораздо спокойнее))) Так что не знаю кого там Дэни в пару дадут чтоб вытаскивать это. ИМХО ))
ViaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:31 | Сообщение # 17
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ксандра
так я ревновать начинаю свирепо)))). Я ей уже Серого человека нашла, не жалко))))
Хахахахахаха! А ведь и правда мужик был создан для нее. Жестокая Монинг не свела двух половинок с друг другом. Хотя без паники из знакомых на нее переключатся Кристиан со словами: О Царица моего сердца!, потом Рио (что вообще удивительно!) и еще парочку, плюс еще новые мужики которые тоже педофилы. В общем как часто бывает в любовных романах где у автора кажется комплекс неполноценности - ВСЕ ХОТЯТ ГЕРОИНЮ!



КсандраДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:15 | Сообщение # 18
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Слухайте я все не догоняла кто этот Рио которого метят в пару Дэни../читала большими объемами в башке не сразу переварилось)))/ Рио - Риодан жеж .... .... .... и для чего он ей?! желание по новой создать Бэрронса, он жеж похожей породы, большой сильный и жесткий , ну другой канешно, это понятно, .. но все равно какое то клонирование той пары, попытка повторить успех. Не хочу мужчину такого типажа для Дэни прынципяльно и не особо верю в искренность такой пары на этот момент. Кристиан как-то по боку, он щас непонятное мутное создание, его пущай эксплуатируют))



Сообщение отредактировал Ксандра - Вторник, 04.12.2012, 21:34
ИнессаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Via
Хотя без паники из знакомых на нее переключатся Кристиан со словами: О Царица моего сердца!, потом Рио (что вообще удивительно!) и еще парочку, плюс еще новые мужики которые тоже педофилы.


1olkj 1olkj 1olkj Я всётаки почитаю...только ради того,чтобы ЭТО увидеть 1sds .Страсти-мордасти будут,толпа мужиков займётся слюнопусканием по костлявой угловатой малолетке,с ужжжжжасным словарным запасом с самомнением Наполеона .Это будет что-то:1olkj:




ViaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:41 | Сообщение # 20
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь


natalymagДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:53 | Сообщение # 21
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
ViaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:20 | Сообщение # 22
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь


natalymagДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:32 | Сообщение # 23
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Quote (Via)
Твои слова и автору в уши все до последней строчки, я буду кулачки держать чтобы все об этом автору сказали, а американки демонстративно выразили свое фу автору с такой героиней, может тогда она вспомнит про своих Горцев с которых начинала, ведь там все героини девственницами были и уже в возрасте, а тут соплячка на здорового мужика лезет.

Ага, а у мужиков повально приступ педофилии. А иначе не скажешь, сколько там им сотен лет? И чем прельстила малолетка, спрашивается, причем дура круглая, судя по 5 "Лихорадке". И, Вия, хочется надеяться на здравый смысл автора и ее запалных читателей, но судя по тому интервью, верится мало. Прочитав эту беседу, я решила, что читать едва ли стану. Жаль нервов и времени.
КсандраДата: Четверг, 13.12.2012, 12:44 | Сообщение # 24
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Мне Дэни как-то так видится



Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 13.12.2012, 12:56
ИнессаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:03 | Сообщение # 25
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
Мне Дэни как-то так видится


1olkj 1olkj 1olkj Ой,не могуууууу .Первая фотка-это что-то,я чуть ноут не уронила,когда её увидела...так ржала



КсандраДата: Четверг, 13.12.2012, 17:04 | Сообщение # 26
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Мы тут ржем, а эт между прочим новый СЕКС Симовол по Монинг, на колени смертные 1olkj 1olkj 1olkj
потом она выросла в ту что постарше в полосочку и в объятиях Рио)))
natalymagДата: Пятница, 14.12.2012, 13:49 | Сообщение # 27
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Нда... что-то там с Монинг стряслось? Кризис среднего возраста догнал, что ли? 1olkj Все равно смешно, думала, автор выше этой последней повальной моды на подростков у койке, у кого как, а у меня резко снизился градус уважения, уж простите великодушно, госпожа Монинг.
КсандраДата: Пятница, 14.12.2012, 14:06 | Сообщение # 28
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Не бум расстраиваться. Во 1-х надо дождаться перевода и всей серии а потом лично самим почитать чтоб наверняка плюваться, потому как всякие ВДРУХ могут случится )) во 2-х если там и пакость, ну и фик с этой серией Дэни, мы и так её не любили, единственное что ПРИДЕТСЯ читать, чтобы читать следующую серию где она вернет Мак и Бэрронса, тут лабиринт с капканом какой-то, автор подстраховалась, хитрая тетка! ))) чтоб мы не проскочили мимо, а то видите ли нить потеряется и вы не поймете..ууууу 1kjjk В самом худшем случае нам грозит давится неприятной книжкой с нелюбимыми героями , потеряем время и останется осадочек на авторшу (благо если она его растресет потом), НО в конце ж свет в окошке , соколик наш 1olkj тока за ради него можно)))) Если б она не закинула эту приманку что будет прода с ними, вряд ли бы мы клюнули на эту Дэни. А автор конъюнктурщица с этим подростковым секасом, ей нужно охватить бОльшую аудиторию, видать не дает покоя толпа подростков которая сохнет по Сумеркам )))
есть 3 варинт - не читать дальше вообще)) может лучшие воспоминания обо всех останутся. Я опять припомню Матирцу, только 1 часть пересматривала потом, другие вычеркнула из памяти, но они все равно испортили все.


Сообщение отредактировал Ксандра - Пятница, 14.12.2012, 14:19
ViaДата: Пятница, 14.12.2012, 20:47 | Сообщение # 29
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
Не бум расстраиваться. Во 1-х надо дождаться перевода и всей серии а потом лично самим почитать чтоб наверняка плюваться, потому как всякие ВДРУХ могут случится ))
Вот с этим согласна, но что делать в моем случае? Даже когда я читала 4ую книгу Лихорадки, где повествование первых глав было от лица Дени я как будто жевала битое стекло!

Наталимаг, а ты еще потом удивляешься почему мне садо-мазо нравится)))

Quote (Ксандра)
единственное что ПРИДЕТСЯ читать, чтобы читать следующую серию где она вернет Мак и Бэрронса, тут лабиринт с капканом какой-то, автор подстраховалась, хитрая тетка! ))) чтоб мы не проскочили мимо, а то видите ли нить потеряется и вы не поймете..
Я хитрая, я решила уговорить Наталимаг почитать (только вы ей не говорите 1olkj ), а она мне потом все в подробностях перескажет и я ничего не потеряю!

Quote (Ксандра)
А автор конъюнктурщица с этим подростковым секасом, ей нужно охватить бОльшую аудиторию, видать не дает покоя толпа подростков которая сохнет по Сумеркам )))
Вот! Кстати именно об этом подумала! Монинг решила захватить весь рынок) Мололетки же не пристроенные ходят по сумеркам вздыхают! Безобразие)))

Только у нее на мой взгляд, проигрышный вариант, сейчас больше популярны скромные, не уверенные в себе девушки, быдловатая Дени с воспитанием торговки семечками вообще не катит, после популярности 50 оттенков, я в этом убедилась! 1sxc

А такие девушки как Дени увы все плохое узнают на собственном опыте потому что мозгов не хватает, им все нужно попробовать самим, первая травка, наркотики, секс вусмерть пьяной на вечеринке с незнакомым парнем. Кстати на мой взгляд Мак такой и была, так что Мониг не изменила своим персонажам, просто стала писать про молодую Мак. 1eds




Сообщение отредактировал Via - Пятница, 14.12.2012, 22:18
КсандраДата: Пятница, 14.12.2012, 23:09 | Сообщение # 30
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Via)
на мой взгляд Мак такой и была, так что Мониг не изменила своим персонажам, просто стала писать про молодую Мак

из-за того что Мак после кхе-кхе "заболевания" в сознание пришла и не особо растроилась такие выводы сделала или почему ? ))


Сообщение отредактировал Ксандра - Пятница, 14.12.2012, 23:11
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ? (Героиня из серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: