DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ? (Героиня из серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг)
НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ?
Нравится ли вам Дэни О'Мелли?
1. Нет [ 7 ] [50.00%]
2. Да [ 7 ] [50.00%]
Всего ответов: 14
ViaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь

Дени О'Мелли 14-летняя девушка подросток, стала главной героиней продолжения популярной серии Лихорадка в 6 книге ICED.

Симпатизирует ли вам этот персонаж, ее манеры и поведение? Считаете, что Монинг сделала правильный ход поставив у руля в своей новой книге этот образ?





Сообщение отредактировал Via - Воскресенье, 02.12.2012, 20:20
natalymagДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:18 | Сообщение # 31
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь


Сообщение отредактировал natalymag - Воскресенье, 16.12.2012, 02:22
ViaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь




Сообщение отредактировал Via - Суббота, 22.12.2012, 20:23
КсандраДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:51 | Сообщение # 33
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь


Сообщение отредактировал Ксандра - Воскресенье, 23.12.2012, 13:42
RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:07 | Сообщение # 34
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Мне она нравится. Забавная девчушка! 1olkj

GhutitДата: Суббота, 03.05.2014, 04:01 | Сообщение # 35
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Много негативных отзывов тут о Дэни прочитала. А вот мне она нравится. Мне было интересно читать книгу, видя все ее глазами. Глазами девчушки-подростка, которая имеет огромнейшую силу и сама толком не знает, что с ней сделать. Точнее, думает, что знает, но на самом деле это совсем не так.
Конечно, она много дурацких поступков натворила. И еще натворит. Но это в ее возрасте нормально. Да в обычных жизненных ситуациях подростки таааакое творят, что мама дорогая! Особенно подростки-девочки. Посмотрите на наших школьниц. Да они ж человека заклюют и не посмотрят.
А тут у Дэни ситуация и близко с обычной не стояла. Я просто уверена в том, что она по-умнеет со временем. Научится, конечно же на своих ошибках, но, тем ценнее будет ее опыт. А опыта у нее будет по-больше, чем у Мак, которую кинули во всю эту борьбу, как в омут с головой.



ИнессаДата: Четверг, 08.05.2014, 15:53 | Сообщение # 36
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Меня она подбешивала ещё в Лихорадке.И вроде головой понимаю,что в тех условиях,в которые её автор поставила,другой сложно быть.Но вот негатив,и всё тут.А к книге нежелание читать появилось даже не из-за того,кто Ггероиня(это я бы пережила...ради новой встречи с Бэрронсом 1serf ..хоть издалека),а больше потому,что наслушалась как за ней будут бегать ТАКИЕ мужчины(которые меня заинтриговали очень раннее).Ну не вижу я ИХ пускающими слюну по этой девочке.Ну совсем абсурд какой-то 1eds НО.Почитаю конечно в любом случае(опять же ради Бэрронма 1olkj ),только когда допишет Моннинг её историю,не раннее.А там и снова к Мак и Иерихону вернётся автор 1olkj


Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:26 | Сообщение # 37
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Она иногда выбешивает, но в общем-то мне в ней что-то нравится. Только поскорее бы она уже выросла, а то Кристиана можно уже в педофилы записывать. 1olkj

ИнессаДата: Четверг, 28.08.2014, 11:15 | Сообщение # 38
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Она иногда выбешивает, но в общем-то мне в ней что-то нравится. Только поскорее бы она уже выросла, а то Кристиана можно уже в педофилы записывать.

Только Кристиана? 1olkj Я слышала,что за этим детём стая мужиков бегает.Сама не читала.И пока не собираюсь.Жду вот пока серия допишется.Состарюсь наверное пока можно будет спокойно читать 1olkj



Ksana♥Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:08 | Сообщение # 39
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Инесса, у остальных намерения совсем не сексуального характера. Многим от нее что-то нужно, но только Кристиана ее возраст не волнует. Он же стал темным принцем.

ИнессаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:18 | Сообщение # 40
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Инесса, у остальных намерения совсем не сексуального характера. Многим от нее что-то нужно, но только Кристиана ее возраст не волнует. Он же стал темным принцем.

Уже легче,что хоть не толпа их там 1olkj Но и Кристиан...Пусть темный принц,но это ж не значит,что на детей бросаться.Я бы ещё поняла пацаны там 15-17-летние.Но он же взрослый мужик.Ну как после такого может тянуть читать?Я конечно судить не могу,и права не имею не познакомившись с книгой.Только возраст героини меня убивает.Да и сама она ещё в Лихорадке подбешивала конкретно.Но я тогда списала на переходной возраст,да и жизнь такая у них была.Только считаю Монинг нужно было её постарше сделать.ИМХО.Сейчас читать не очень интересно тем,кому за 20 1sds Это мой личный взгляд,так сказать.



Ksana♥Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:29 | Сообщение # 41
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Но и Кристиан...Пусть темный принц,но это ж не значит,что на детей бросаться.Я бы ещё поняла пацаны там 15-17-летние.Но он же взрослый мужик.Ну как после такого может тянуть читать?Я конечно судить не могу,и права не имею не познакомившись с книгой

Он очень сильно изменился. Проблемы с контролем. Убийства. Подкосило парня. 1olkj

Цитата Инесса ()
Да и сама она ещё в Лихорадке подбешивала конкретно.Но я тогда списала на переходной возраст,да и жизнь такая у них была.Только считаю Монинг нужно было её постарше сделать.

В Лихорадке она меня очень раздражала. Хотелось, чтобы этого персонажа вообще не было. Однако, когда читаешь от ее лица, то все немного по-другому. Конечно, она не перестала совсем бесить, но находятся и приятные, забавные моменты. Я ее взрослой представляю. Почти. 1sds И боясь показаться извращенкой, скажу, что меня будоражит мысль о том, что с Риоданом у них может что-то быть. В будущем. 1olkj


ИнессаДата: Четверг, 28.08.2014, 18:37 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Он очень сильно изменился. Проблемы с контролем. Убийства. Подкосило парня.

Аааа...я ржу 1olkj 1olkj Конкретно так подкосило 1olkj 1olkj
Цитата Ksana♥ ()
И боясь показаться извращенкой, скажу, что меня будоражит мысль о том, что с Риоданом у них может что-то быть. В будущем.

Ну вооот...а ты говоришь,что один Кристиан 1sds Я ни на секунду не могу даже задуматься,что такой мужчина как Риодан - тоже с этой малявкой будет мутить.Ну я так не играю 1kjjk 1yyyy Это ж почти брат-близнец моего Бэрронса 1serf Для него хочется нормальную,взрослую,умную,красивую женщину 1xxxx



Ksana♥Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:57 | Сообщение # 43
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Инесса, мы не можем знать, будут Дэни и Рио вместе, так что паниковать еще рано. 1olkj

ИнессаДата: Четверг, 28.08.2014, 19:05 | Сообщение # 44
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Инесса, мы не можем знать, будут Дэни и Рио вместе, так что паниковать еще рано.

Согласна.Там же книг будет куча.Не знаешь сколько?Не помню я.Знаю только,что после Дэни опять про Мак и Бэрронса будет писать Монинг.Дождаться не могу 1serf



Ksana♥Дата: Четверг, 28.08.2014, 19:29 | Сообщение # 45
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Инесса, про Дэни вроде две или три книги должно быть, а про Мак пока неизвестно сколько.

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДЭНИ О'МЕЛЛИ? (Героиня из серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: