DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЗЕЙДИСТ (серия "Братство Черного Кинжала" Дж. Р. Уорд)
ЗЕЙДИСТ
UlyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:59 | Сообщение # 16
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь


Сообщение отредактировал Ulya - Понедельник, 21.01.2013, 02:00
RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:09 | Сообщение # 17
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
ААААААААААА!!!!!!!! Зейдист - любовь всей моей жизни! Понравился с первой же книги и люблю его уже несколько лет. Он тааакооой мииилый!!!! И очень сексуальный! 1serf 1serf 1serf

MarytannaДата: Среда, 06.02.2013, 17:37 | Сообщение # 18
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Зейдист - любовь всей моей жизни! Понравился с первой же книги и люблю его уже несколько лет. Он тааакооой мииилый!!!! И очень сексуальный!

Вот и мну он зацепил с первой книги 1serf 1serf Что-то в нем есть. изюминка что ли 1sds 1sds



lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 23:12 | Сообщение # 19
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Но если говорить о сюжете - то он смазался к концу. Такое впечатление, что автор больше не смогла тянуть сюжетную линию и характер главного героя.

Покиваю головой и присоединюсь полностью. Ушла резкость, ушло внутреннее напряжение и герой стал размытым, словно он смазался, потерялся. Хотя, нужно сказать, что когда я по крупицам выцепляла его в других романах, он снова становился собой - внутренне жестким, сдержанным, с натянутой внутри пружиной. Особенно это касалось истории с Фьюри, его братом-близнецом, погрязшего в наркотиках и истории Джона, где Зи был рядом, поддерживая его порой просто своим молчаливым присутствием.
В Зейдисте чувствуется колоссальная внутренняя сила, и это подкупает, заставляет пристальней вглядываться в его историю, завораживает.
Да, Зейдист мой герой. Потому что путь из тьмы к свету всегда был и будет мне интересен. Особенно если этот путь тернист.



LadyDiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:01 | Сообщение # 20
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Обожаю этого лапулю, как и всех братиков. Про него книга была самая тяжела))))))




Сообщение отредактировал LadyDi - Воскресенье, 31.03.2013, 09:02
ИрисскаДата: Вторник, 09.04.2013, 19:54 | Сообщение # 21
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА! ДА ЕЩЕ И ВАМП! Я просто исхожусь слюной. Девочки, кто нашел эту картинку? С ума сойти. Срочно скажите какая часть про него из БЧК? Пожалуйста, я хочу почитать. и расскажите про эту часть? Вам понравилось, что в ней особенного? Я читала восьмую часть. так получилось, что попала именно на нее и осталась в полном восторге, но так и не решилась прочесть все части. Хочу читать про Зейдиста. Стоит начать? И какя это часть по счету? Интересная? Горячая (я злодейка, люблю погорячее, каюсь)
- хотите добрый совет? Не читали БЧК? и не начинайте!Это тяжелый наркотик, я сделала все по "умному"- взяла и прочла все шесть книг первых сразу, без перерыва, ну только на сон отрывалась, и то не охотно, орала, когда приходилось все таки книгу откладывать с Братьями и спать.И Всё, крышу снесло, месяца четыре был отходняк, относительный такой, то есть я искала в сети любое упоминание о Братьях, фото их, коллажи, музыку, эскалэйды, форум и сайт Уорд, фанфики и т.д. и т.п.Во сне только их всех видела, наяву разговаривал, капец был полный. Сейчас иногда руки тянутся, куда не надо, но я себя отгоняю, потому как знаю- если я сейчас начну по новой, любой роман о них- я снова не остановлюсь и просто исчезну из реала.
КатеринаДата: Среда, 05.11.2014, 10:11 | Сообщение # 22
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Охххх! Без ума от этого вампира! Влюбилась всего и все!!! 1xxxx Мой любимый перс в братстве!!! 1xxxx 1xxxx 1xxxx

MarytannaДата: Среда, 05.11.2014, 12:09 | Сообщение # 23
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Охххх! Без ума от этого вампира! Влюбилась всего и все!!! Мой любимый перс в братстве!!!

Эххх истину глаголишь. Обожаю его 1xxxx 1xxxx 1xxxx



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЗЕЙДИСТ (серия "Братство Черного Кинжала" Дж. Р. Уорд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: