DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЗЕЙДИСТ (серия "Братство Черного Кинжала" Дж. Р. Уорд)
ЗЕЙДИСТ
ЛилияДата: Суббота, 12.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь






Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 12.01.2013, 18:15
MarytannaДата: Суббота, 12.01.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Не знаю почему, но он во мне вызывал трепет. 1serf 1serf Короче, чего греха таить, любила я его по своему 1xxxx 1xxxx


ЛилияДата: Суббота, 12.01.2013, 18:20 | Сообщение # 3
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Когда я начала читать серию БЧК именно он был тем, на кого я впервые обратила внимание. Ко второй книге я уже умирала от нетерпения прочитать о нем, а прочитав полюбила еще больше.
Зейдист для меня - нечто особенное. Во многих романах есть герои с изуродованными душой и телом, но о них забываешь после прочтения, а Зеда забыть невозможно.
К тому же он чертовски милый и очень сексуальный. 1olkj


MarytannaДата: Суббота, 12.01.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилит)
а Зеда забыть невозможно.

Именно его невозможно забыть 1xxxx 1xxxx
Цитата (Лилит)
К тому же он чертовски милый и очень сексуальный.

Агась и тут я соглашусь 1serf 1serf



ЛилияДата: Суббота, 12.01.2013, 18:22 | Сообщение # 5
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Не знаю почему, но он во мне вызывал трепет.


Marytanna, он до сих пор его вызывает. С каждым разом все сильнее. Поэтому я перечитываю только каждые полгода.


ramzenaДата: Понедельник, 14.01.2013, 04:16 | Сообщение # 6
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА! ДА ЕЩЕ И ВАМП! Я просто исхожусь слюной. Девочки, кто нашел эту картинку? С ума сойти. Срочно скажите какая часть про него из БЧК? Пожалуйста, я хочу почитать. и расскажите про эту часть? Вам понравилось, что в ней особенного? Я читала восьмую часть. так получилось, что попала именно на нее и осталась в полном восторге, но так и не решилась прочесть все части. Хочу читать про Зейдиста. Стоит начать? И какя это часть по счету? Интересная? Горячая (я злодейка, люблю погорячее, каюсь)



Te voi iubi pentru totdeauna...
ЛилияДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:06 | Сообщение # 7
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
ramzena обязательно прочитай. Книга одна из лучших в серии. По счету 3, но их история начинается еще во 2 книге, поэтому лучше сначала начать с нее. Зейдист занимает 1 место по популярности среди фанатов. Сама Уорд называет его своим любимым героем. У него было тяжелое прошлое, он совершенно дикий социопат, к тому же изуродованный. Но тем не менее дико сексуальный.

З. Ы. Картинка с оф. сайта БЧК.




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 14.01.2013, 16:36
ЛилияДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:09 | Сообщение # 8
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
И да. Книга очень горячая. И секас есть и чувства ошеломительные.

natalymagДата: Среда, 16.01.2013, 15:46 | Сообщение # 9
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Рискую быть закиданной тапками, но мне этот персонаж не нравится. Мягко говоря. Как по мне, он эгоист и предатель, не особо хорош как друг и боевой товарищ, совершенно отвратителен и кошмарен как брат. Особо расписывать почему не буду, вряд ли это кому-то из поклонников Зейдиста интересно. Но вот такое мнение для разнообразия.

Сообщение отредактировал natalymag - Среда, 16.01.2013, 15:47
MarytannaДата: Среда, 16.01.2013, 16:23 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
но мне этот персонаж не нравится.

У каждого свое мнение 1lmcx
Цитата (natalymag)
Как по мне, он эгоист и предатель, не особо хорош как друг и боевой товарищ, совершенно отвратителен и кошмарен как брат.

Временами он был таким. Но его можно рассмотреть 1sds 1sds



ЛилияДата: Среда, 16.01.2013, 17:03 | Сообщение # 11
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Действительно был момент, когда он отвернулся от брата, но тем не менее не любить его не могу. Хотя и понять чем это было вызвано тоже.

ИнессаДата: Среда, 16.01.2013, 23:02 | Сообщение # 12
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я не скажу,что для меня Зейдист стал самым любимым героем из БЧК.Но и читала я о нём с удовольствием 1sds .


ramzenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:37 | Сообщение # 13
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Девчонки и я к вам. Ну что вам сказать - все я покорена на век. Мне очень понравился герой. Весь роман пропитан его энергией, его болью, его страхами и его исковерканной жизнью. Сильно написано, эмоционально. Впечатлил меня герой и стал самым любимым с БЧК. Все в нем МОЕ. То есть в моем вкусе. Фигура поджарая. Худоба его, жестокость, непредсказуемость. Те, кто меня знают - сразу поймут почему Зейдист нравится. Правда, Иннусь? Мой типаж во всем. Я сидела и слюни пускала. Но если говорить о сюжете - то он смазался к концу. Такое впечатление, что автор больше не смогла тянуть сюжетную линию и характер главного героя. Под конец он стал розовым плюшевым зайчиком. И еще очень подпортила все Ггероиня - никакущая по сравнению с ним. Просто озабоченная (хотя я наверное рядом с ним стала такой же). Но она бесхарактерная, пресная, неинтересная. Ничего особенного в ней я не увидела и любимой парой они для меня не стали. Она до него не дотягивает что ли? Теряется на его фоне. То есть периодически я о ней забывала и иногда даже пролистывала где только ее фокал. Мне Зейдист был интересней. На мой взгляд ему нужна была другая героиня.



Te voi iubi pentru totdeauna...
UlyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:50 | Сообщение # 14
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я не скажу,что для меня Зейдист стал самым любимым героем из БЧК.Но и читала я о нём с удовольствием .

Соглашусь с Инессой. Как и все книги БЧК, историю Зейдиста прчитала на одном дыхании, но моим любимым героем он не стал. 1zzzz
ramzenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:52 | Сообщение # 15
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь




Te voi iubi pentru totdeauna...
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЗЕЙДИСТ (серия "Братство Черного Кинжала" Дж. Р. Уорд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: