DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ramzena, Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » КАСТИНГ » НИКОЛАС МОКАНУ (Я вся в поисках, кто поможет?)
НИКОЛАС МОКАНУ
ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 01:44 | Сообщение # 1
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь


Покажу-ка я вам своих кандидатов. Но все они не особо меня устраивают. Точнее они красавцы - спору нет, НО... Фильмов для своего клипа найти не могу ни с одним из них (или же там они не подходят на роль моего ЗВЕРИНЫ). Итак, дамы, кто читал мою серию? Помогите автору. Намечается 6 книга про Ника и Марианну. Готовлю промо клип. Кто предложит самую лучшую кандидатуру и фильмы или клипы для промо с кандидатом - ПОЛУЧИТ НА МЕЙЛ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ГЛАВЫ НИГДЕ НЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ МНОЮ. Можно так же найти фильмы и клипы с кандидатами, которых выбрала я...А то я замаялась ищу и ищу и ничего... Очень надеюсь на вашу помощь.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 02:18 | Сообщение # 2
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Кандидат номер 1.

Нир Лави. Фотомодель. Ни клипов тебе, ни фильмов...Но хорош...Когда пишу перед глазами вижу именно его.





Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 02:58 | Сообщение # 3
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Кандидат номер 2

Эйдан Тернер. Актер. На мой взгляд кандидат идеален. Только многие его забраковали. Ну вот не понравился он им на роль Зверяки. А фильмы с его участием есть. Точнее один "быть человеком" и Эйдан играет там вампира. Честно? Да он не такой красавец как Нир Лави, но он идеален на роль Ника. Буду рада знать ваше мнение.



Клип моего изготовления именно с Эйданом :





Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 03:08 | Сообщение # 4
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Кандидат номер 3.

Эдуардо Верастреги. Актер и модель. Ни тебе достойных клипов ни фильмов (все что нашла клип Джей Ло и пару мыльных опер с его участием). Ни капли похожсти в этих фильмах нет. сплошная няшность. Но вот фотки суперские...



КЛИП СДЕЛАННЫЙ КСАНДРОЙ:





Te voi iubi pentru totdeauna...
ВампирочкаДата: Среда, 05.12.2012, 03:14 | Сообщение # 5
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Конечно Эдуардо Верастреги не Нир Лави,но на мой взгляд больше подходит чем Эйдан на роль Ника.


ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 03:22 | Сообщение # 6
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Вампирочка)
Конечно Эдуардо Верастреги не Нир Лави,но на мой взгляд больше подходит чем Эйдан на роль Ника.


Согласна - красава, но... ни одного фильма подходящего к промо. Увы. Во всех фильмах он няшка. А мне клип надо делать. Вдохновляться...




Te voi iubi pentru totdeauna...
ВампирочкаДата: Среда, 05.12.2012, 03:26 | Сообщение # 7
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Так что же,остается один Эйдан Тернер? мда..... будем искать.


ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 03:27 | Сообщение # 8
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Вампирочка)
Так что же,остается один Эйдан Тернер? мда..... будем искать.


Ну почему? Это мои варианты, а у вас они тоже могут быть. Ваши. Поэтому и создала темку кастинг :-)))




Te voi iubi pentru totdeauna...
ВампирочкаДата: Среда, 05.12.2012, 03:29 | Сообщение # 9
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
черт....ну почему нет видео с Ниром. 1yyyy 1yyyy 1yyyy он же идеальный Ник.


ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 03:31 | Сообщение # 10
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Вампирочка)
черт....ну почему нет видео с Ниром.


Потому что он не актер, а модель. Пару реклам и все. Печалька 1yyyy




Te voi iubi pentru totdeauna...
TANAISAДата: Среда, 05.12.2012, 10:32 | Сообщение # 11
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
ramzena, привет,Вика!можно и мне вставить свои 5 копеек??придлагаю актёра Антонио Бандераса!хотя он уже в возрасте,но по моиму подойдёт.

КсандраДата: Среда, 05.12.2012, 15:02 | Сообщение # 12
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Икать и еще раз искать !! )))) Верастеги идеален внешне и если в нем не рыться глыбоко.., но так низзя, я уже дорылась к примеру 1olkj теперь просто когда читаю подставляю внешность. Жаль из воображалки нельзя сканировать видео для роликов))))) Первый парень почемуто- то не нравится, вот просто не мое, но в нем вероятно есть нужный хар-р, по крайней мере могу представить. Во 2 внешность неприятна немного, не вижу в нем описанной привлекательности, он колюченький, остренький, не в моем вкусе.. но я себе на крайняк нашла, так что не настаиваю ни на чем)))
Мне хочется МУЖЧИНУ как минимум лет 27 , манкого и сильного, порочного чтоли.. В идеале на 90 % подошел бы Дэймон, но это настолько растиражированное лицо, что он со своей ролью в подсознании так и всплывал бы, а это лишнее. Любого вампира из сериала если брать то такая ж опасность. ПРосто лицо найти это одно, а видео с хар-ром это задачка...
ИнессаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:09 | Сообщение # 13
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я нашла такие клипчики,мне Ника и Марианну напоминает...когда они первый раз увиделись 1serf :1serf:






КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 14:22 | Сообщение # 14
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
А мне понраа этот мужик ))) хоть физия не сказать что Никовская , но вгляяяд, атмосфэра !! )) но для ролика наверно снова маловато.
КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 16:32 | Сообщение # 15
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
А вот кстати только что в темке рецензии меня натолкнули на мыслишку, мож щазз тапки засвистят))) этот старенький фильм Убей меня нежно, актер Джозеф Файнес/Joseph Fiennes внешне не красавец и глаза не синие, и возраст 70гр., увы и фильмы мистические вряд ли наличествуют, НО страсть и опасность охх как смог сыграть! ( а эта сцена с привязыванием, да и вообще, как из Безумия зверя) по актерству я бы ему дала эту роль, весь фильм боялась за девушку)) Он еще играл во Влюбленном Шекспире, сволочь в Снайпере или Стрелке
Фоты грузить не смогу, это нагуглить лехко, у меня комп виснет, ролики закину


Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 06.12.2012, 16:43
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » КАСТИНГ » НИКОЛАС МОКАНУ (Я вся в поисках, кто поможет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: