DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » КЭТРИН КОУЛТЕР
КЭТРИН КОУЛТЕР
gunДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
КЭТРИН КОУЛТЕР




Кэтрин Коултер Кэтрин Коултер – литературный псевдоним и девичье имя Jean Catherine Coulter Pogany, американской писательницы романтических триллеров и исторических любовных романов.





Книги этой писательницы есть у нас в библиотекеЗДЕСЬ


А вы знакомы с творчеством этого автора? Если да,то расскажите нам о своих впечетлениях.Какие ваши самые любимые книги?Чем вас зацепила та или иная история...хочется ли перечитывать эти романы ещё не раз? Или,может,вообще не стоит и браться? НАМ ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!!


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ИнессаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:29 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Нууу,Коултер просто невозможно не знать))Мне кажется,никто из любителей ИЛР не пропустил этого автора.Мне,помимо многих других, запомнилась серия "Наследство ".Только 2 точно,а третью не помню,читала ли 1sds


ЛюдаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
А вот я впервые услышала о ней недавно...сама в шоке! но книги начала читать - потрясающие! 1serf 1serf 1serf



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:32 | Сообщение # 4
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Первым моим романом Коултер стал "Объятия дьявола" (или "В объятиях дьявола" ?). Понравилась в книге все, кроме износилования героини и ее тупого т****а с Эдвардом. Люблю сюжеты, где герой крадет героиню. Почитала потом продолжение про их детей и серию "Невеста" или как там ее? А еще пару романчиков из других серий. Как-то не очень мне нравится автор. Вроде и неплохо, но в то же время как-то нудно и монотонно.

MarytannaДата: Четверг, 28.02.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
ервым моим романом Коултер стал "Объятия дьявола" (или "В объятиях дьявола" ?)

как ни странно мну тоже с него начинала 1sds 1sds
Цитата (●•°Ди°•●)
Как-то не очень мне нравится автор. Вроде и неплохо, но в то же время как-то нудно и монотонно.

Да есть такое но есть и неплохие работы мне нравились ее викинги 1xxxx 1sds



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:51 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Да есть такое но есть и неплохие работы мне нравились ее викинги


А я вот уже давно собираюсь за ее викингов взяться, но что-то останавливает. Читала много хвалебных отзывов.


MarytannaДата: Четверг, 28.02.2013, 19:52 | Сообщение # 7
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
А я вот уже давно собираюсь за ее викингов взяться, но что-то останавливает. Читала много хвалебных отзывов.

Я читала очень давно, но помню, что понравилось 1eef 1eef



gunДата: Четверг, 28.02.2013, 20:00 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
А я с викингов начала с ней знакомства. Это серия просто супер. Обожаю эту серию

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

moonДата: Суббота, 09.03.2013, 16:35 | Сообщение # 9
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Обожаю ее серию "Наследство" и "Невеста" 1xxxx 1xxxx 1xxxx

ЛюдаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:43 | Сообщение # 10
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
moon, у нас схожие вкусы))) еще правда серию про викингов обожаю)))) 1olkj



MarytannaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:56 | Сообщение # 11
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
еще правда серию про викингов обожаю))))

И я тоже эту серию люблю 1eef 1eef 1eef Там такие мужчинки 1xxxx 1xxxx 1sxc 1sxc



natalymagДата: Суббота, 03.08.2013, 15:55 | Сообщение # 12
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Отчего-то этот автор из тех, с кем отношения у меня, скажем так, не задались. Вроде, К. Коултер - дама известная, одна из признанных королев жанра ЛР, но вот от некоторых ее книжек меня просто передергивает. Настолько неприятны герои. Или же персонажи просто оставляют меня равнодушной. Тогда особых эмоций я и к книгам не испытываю. И забываю с поразительной быстротой. Не знаю, отчего так происходит. 1eds Наверное, не мой автор. Как и Джоанна Линдсей, и Джуд Деверо.
KorolevnaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:43 | Сообщение # 13
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Коултер - самый-самый первый автор из серии "Шарм", которую я взяла в руки в далеком 96-м году.Как сейчас помню "Похищенную невесту", обложку даже в розовых тонах 1olkj Не все ее романы, как и у любого корифея этого жанра мне нравятся. Наверное, самые любимые всё же серия о "невестах" и "Звезда". Особенно "Нефритовая зевезда" - обратила внимание на обложку, когда покупала. Первая книга, приобретенная на бумаге лично в коллекцию летом 97-го года. Гордилась еще тогда собой неимоверно, агась, взрослые книжки покупаю и от мамы не прячу под кроватью 1olkj
Как уже говорила в разделе Линдсей, у меня нет любимых авторов в жанре. По мне они такие все одинаковые! В памяти хранятся те эмоции от книг, на обложке которых стояли имена и названия 1serf


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » КЭТРИН КОУЛТЕР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: