DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ГЭЛЕН ФОУЛИ
ГЭЛЕН ФОУЛИ
gunДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
ГЭЛЕН ФОУЛИ








Книги этой писательницы есть у нас в библиотекеЗДЕСЬ


А вы знакомы с творчеством этого автора? Если да,то расскажите нам о своих впечетлениях.Какие ваши самые любимые книги?Чем вас зацепила та или иная история...хочется ли перечитывать эти романы ещё не раз? Или,может,вообще не стоит и браться? НАМ ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!!


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ЛюдаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:32 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
gun, спасибо за темку! Автора слышу впервые! НООО! Как представлю, сколько ее книг можно прочесть - аж клево и хорошо становиться! 1olkj А кто читал может, посоветуйте, плиз, стоит того или нет... 1serf



natalymagДата: Суббота, 04.05.2013, 03:02 | Сообщение # 3
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Как по мне, автор стоит прочтения. Очень симпатичные герои, довольно-таки адекватные героини. Проблемы не высосаны из пальца (гмм... ладно, в большинстве своем:)) Мне нравится серия "Семья Найт, за исключением пары книг, в одной из которых - некоторые идейки на тему русских, все-то западным авторам не избавиться от наследия холодной войны, ИМХО, периодически мы у них - ось зла, причем аж с Наполеоновских времен. Еще нравятся "Трилогия специй" и последняя - "Клуб "Инферно" (хотя переведены всего две книги). Немало потому, что герои - не рыцари без страха и упрека, у них иногда масса недостатков. Ах да, постелька тоже нравится:)) Единственная серия, что я не читала - "Восхождение". Не моя тема, аннотации даже не заинтересовали.
●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:42 | Сообщение # 4
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Я совершенно точно помню, что автора читала, но не помню содержания ни одной из ее книг, хотя и поместила их в свой список понравившихся книг. Может перечитаю.

ИнессаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А я вообще ничего не читала этого автора 1eds .Или может просто не помню...нужно посмотреть аннотации 1sds


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ГЭЛЕН ФОУЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: