DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ДЖУДИТ МАКНОТ (Обсуждение книг и ссылки на скачивание)
ДЖУДИТ МАКНОТ
ИнессаДата: Суббота, 08.12.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь




Джудит Макнот - известная писательница современных и исторических любовных романов.



Все романы этой писательницы можно скачать в нашей Библиотеке ЗДЕСЬ

Как вы относитесь к творчеству Джудит Макнот? Читали ли её романы? Расскажите нам)



natalymagДата: Суббота, 22.12.2012, 13:46 | Сообщение # 16
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
А у меня руки до современных не дошли. Как-то слегка разочаровалась в большинстве исторических и перестала читать автора. И как тот "Рай"? Надеюсь, героиня похожа на Александру из "Нечто чудесное", а не на Уитни или ту девицу из "Королевства грез" (как там ее звали?).
ИнессаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:25 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
А у меня руки до современных не дошли. Как-то слегка разочаровалась в большинстве исторических и перестала читать автора. И как тот "Рай"? Надеюсь, героиня похожа на Александру из "Нечто чудесное", а не на Уитни или ту девицу из "Королевства грез" (как там ее звали?).


Я "Рай" читала раза 3.Это была моя настольная книга 1serf .Ничего такого я за Мередит не заметила.Нормальная,адекватная женщина.Вообще я и её и Мэтта очень полюбила.Вот только сейчас подумала,что мне современные романы Макнот нравятся на порядок больше,чем исторические 1xxxx .



MarytannaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:34 | Сообщение # 18
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ничего такого я за Мередит не заметила.Нормальная,адекватная женщина.Вообще я и её и Мэтта очень полюбила

Да они там молодцы и только папаша монстр наломал дров. Так поломал судьбы людям 1kjjk 1kjjk 1kjjk
Но я не скажу, что и Кролевство грез мне не нравится. Мне нравится эта ее серия о Уесморлендах. И что хотите говорите. Мне нравится. И нравится мне еще и РАз и навсегда 1sxc 1sxc Мне много ее книг нравится. Пишет она хорошо 1eef 1eef



ИнессаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:18 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
И нравится мне еще и РАз и навсегда Мне много ее книг нравится. Пишет она хорошо


Маританочка,я тоже очень люблю её творчество."Королевство грёз"...ну,героиня меня иногда тоже раздражала,но не так,что прям читать расхотелось.Нет,всё пошло на ура 1sxc .



gunДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:16 | Сообщение # 20
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Я наверное раз шесть перечитала серию о семье Уесморлендах. Нравится мне это серия. Перечитывать не устаю

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

MarytannaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
Я наверное раз шесть перечитала серию о семье Уесморлендах. Нравится мне это серия. Перечитывать не устаю

Хи-хи и мне нравится. причем Уитни я читала еще раньше, до того как ее дописала онцовку и расширила Макнот 1eef 1eef 1eef



olenenokДата: Вторник, 25.12.2012, 00:33 | Сообщение # 22
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 9
Статус: Скоро вернусь
Первая книга автора-"Уитни любимая".Прочитала за одну ночь ...ну и естественно всю "Романтическую серию".Может и бесили в некоторых моментах главные герои ,но автор пишет хорошо,можно и посмеяться и поплакать...
Цитата (natassshaaa)
МАКНОТ ДЖУДИТ
"Романтическая серия".
Благословение небес.Книга 1

А эта самая любимая из ее книг 1serf перечитала ее уже ...раз
UlyaДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:46 | Сообщение # 23
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
А я больше разочарована ее последними современными романами. Например, книга "Каждый твой вздох" показалась мне очень скучной и неинтересной. С трудом вспоминаю сюжет, да и перечитывать желания нет никакого, хотя другие ее романы перечитывала по 2, 3 раза. Характеры главных героев уж больно не выразительны, да и сами отношения какие-то пресные. А уж на фоне таких пар, как Александра и Джордан (Нечто чудесное) или Мередит и Мэтт (Раз и навсегда), эта пара явно проигрывает.
ViaДата: Среда, 02.01.2013, 13:57 | Сообщение # 24
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Любопытство сгубило кошку, прочитала Королевство. Не понравилось, и не потому что героииня, как Ви выразилась развратна.
Так я же не говорила что она развратна? Я за разврат))) Героиня просто тупая феминистка.

Цитата (Ксандра)
Ей не удалось передать эпоху 15 в., я по крайней мере по другому представляю.
Это на 100% мне вообще показалось что автор с понятием что такое средневековье не встречалась.

Цитата (Ксандра)
Я жаждала определенных эмоций, адреналина, жесткого мачо ( его так преподнесли, что не раскатать губу низя было) , а мне выдали терпеливого дядю у которого давно не было тети и когда он побрился то вместе с щетиной сбрил весь свой нрав и все оставшееся время его можно было звать не Волком, а Бараном.
Подпишусь под каждым словом, герой размазня. О, анекдот вспомнила!
Приходит Ленин к Дзержинскому и говорит:
- Феликс Эдмундович, а вы могли бы ради дела революции прыгнуть в окно?
- Могу, - говорит Феликс Эдмундович, - и прыгает в окно.
Ленин спустился вниз, вышел на мостовую, и глядя на Дзержинского говорит:
- Железный Феликс, Железный Феликс. Размазня!


В общем этот герой так же не оправдал надежд Ленина!

Цитата (Ксандра)
Совет - не начинайте Макнот с этой книги ! ей более удается 18 в в исторических ЛР, и героини у нее там лучше и мужики хоть не так варварски начинают, но свое берут и норовец показывают как надо.
Да? А в Уитни? Героиня тоже кстати противная девка.

Цитата (natalymag)
В "Королевстве грез" меня более всего выбесил не феминизм героини (господи, чего с дуры взять-то одноклеточной?), а ее, простите за блатной жаргон, но другого слова подобрать не могу, кидалово героя на турнире в конце книги. Вот же подлая кошка! В том смысл, что приходит и уходит, только когда свою выгоду и удобство чувствует. Огонь, вода и медные трубы с любимым точно не для этой девицы. Лицемерная дрянь, вот она кто!
Даддадададададдаа! Наталимаг! Ты слово в слово высказала мои мысли, только лучше))) Совершенно согласна! Особенно момент когда она на турнире с трибуны на трибуну бегала, за всех успела поболеть!

Цитата (natalymag)
В отличие от героини эпопеи "Уитни". Вот уж где девица реально недалекая. И к слову о Мэри-Сью в новой темке... чем-то напоминает известный типаж и сильно.
Я Уинти на второй книге бросила, выбесила сил читать не было. Ее кажется потом герой изнасиловал, по мне так лучше бы вообще убил!

Цитата (Ксандра)
Тоже сбегала почитала.. мне кажется МС повсюду, классические Скарлетт (под которую как мне показалось косит Уитни, но гораздо проще) и Анжелика ( помните как мужуки косяками за ней шли)
Хех, а что логично, за Анжеликой так вообще табунами ходили. Эх этот образ недалеких красавиц мне так надоел.


natalymagДата: Четверг, 03.01.2013, 14:36 | Сообщение # 25
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
Ее кажется потом герой изнасиловал, по мне так лучше бы вообще убил!

Да ладно, изнасиловал! Когда женщину насилуют, она, млин, сопротивляется, а не раздвигает ноги, как клуша. Типа, не поняла, что происходит! Ни ф... ж себе, непонятки! Я же говорю, героиня - полная дура!
ALIYДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:23 | Сообщение # 26
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 12
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Обожаю Дж. Макнот. Ее произведения - классика любовного романа. Читала все ее произведения, как исторические, так и современные. Мои любымые "Королевство грез", "Уитни, любимая"
ДА, да,да!!!! 1eef
1eef 1eef . Полностью согласна!!!!
1serf 1serf ОБОЖАЮ ее "Рай" и "Само совершенство" 1serf 1serf


●•°Ди°•●Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:25 | Сообщение # 27
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Я прочитала все романы Макнот, кроме "Королевство грез". Не смогла дойти дальше половины, хотя многие считают этот роман лучшим у нее. У нее все романы интересны и какие-то понравились, естественно больше, чем другие. "Романтическая серия" - моя любимая у нее. 1serf

gunДата: Суббота, 02.03.2013, 21:44 | Сообщение # 28
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Я прочитала все романы Макнот, кроме "Королевство грез". Не смогла дойти дальше половины, хотя многие считают этот роман лучшим у нее. У нее все романы интересны и какие-то понравились, естественно больше, чем другие. "Романтическая серия" - моя любимая у нее.

Да роматическая серия это нечто мне очень понравилось. А больше всего королевство грез.


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:52 | Сообщение # 29
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
А больше всего королевство грез.


На вкус и цвет... 1sds


gunДата: Суббота, 02.03.2013, 22:18 | Сообщение # 30
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
На вкус и цвет...

Что правда то правда. Но она замечательный автор и мне нравятся все ее книги


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ДЖУДИТ МАКНОТ (Обсуждение книг и ссылки на скачивание)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: