DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » БЕРТРИС СМОЛЛ
БЕРТРИС СМОЛЛ
ИнессаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
БЕРТРИС СМОЛЛ



Бертрис Смолл (англ. Bertrice Small род. 9 декабря 1937, Нью-Йорк) — американская писательница XX—XXI века. Автор 58 исторических и эротических любовных романов и повестей, член Гильдии писателей Америки (англ. Authors Guild), Американской ассоциации писателей в жанре любовного романа (англ. Romance Writers of America), PAN и PASIC.

Некоторые книги этого автора можно скачать у нас в библиотеке ЗДЕСЬ

Как вы относитесь к творчеству этой писательницы? Любите её истории или нет?Чем вас привлекает автор Бертрис Смолл? Поделитесь с нами 1serf



МелинаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:46 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Привет, читала давно как-то ее книгу "Дикарка жасмин" - еще в школе училась. Понравилось. Только тогда продолжения не смогла достать, а сейчас другим интересуюсь.


ИнессаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:56 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А я не люблю этого автора 1eds .Читала пару книг,но не впечетлилась.Если уж браться за ИЛР,то я жду романтики,чистой и свптлой любви к ОДНОМУ...единственному...А у Смолл героини так и прыгают от одного "любимого" у другому.Не моё...неа 1sds .


ВампирочкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Не бейте меня сильно тапками,но я очень люблю этого автора. Прочла ооооочень много ее книг. И мне они все понравились. Конечно есть некоторые противные моменты,но в общем....... 34546 34546 34546


ИнессаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:04 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Не бейте меня сильно тапками,но я очень люблю этого автора. Прочла ооооочень много ее книг. И мне они все понравились. Конечно есть некоторые противные моменты,но в общем.......


Да за что тебя...тапками-то 1serf ? У каждого своё восприятие 1sds .У неё очень много поклонников.И пишит неплохо,я согласна.Просто сами сюжеты её романов - не для меня 1erfgty .Не нравится,если женщина от одного к другому переходит,как знамя...и обоих любит,поэтому и книги такие читать не лублу 1olkj .



ВампирочкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:09 | Сообщение # 6
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Не нравится,если женщина от одного к другому переходит,как знамя...и обоих любит

Эт если честно и мне не нравилось,но все остальное написанно замечательно.



ИнессаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Эт если честно и мне не нравилось,но все остальное написанно замечательно


Согласна,если бы не эти моменты в книгах,то очень даже нравилось бы мне всё 1olkj .Так у неё страстно любовь описана...как я люблю. 1serf



ВампирочкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 8
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Согласна,если бы не эти моменты в книгах,то очень даже нравилось бы мне всё .Так у неё страстно любовь описана...как я люблю.

Агась....вот точно-точно. 1serf



RubiДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:35 | Сообщение # 9
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Первая книга автора, прочитанная мной, была "Радуга завтрашнего дня", где Ггероиня осталась верна мужу и ни с кем больше не водилась. Но прочитав "Рабыню страсти" поняла, что не мой автор. Я ненавижу, когда Ггероиня спит с кем-то, помимо Ггероя. Для меня очень важна полигамия не только в жизни, но и в книгах. Бертрис - не мой автор.

ИнессаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:42 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Rubi)
Первая книга автора, прочитанная мной, была "Радуга завтрашнего дня", где Ггероиня осталась верна мужу и ни с кем больше не водилась.


Оооо,у неё и такие есть? 1olkj А мне не повезло...все,что я осилила из её романов,были...хм...не такими,можно сказать 1sds .Помню один,название не знаю,так там героиня замуж вышла за оооочень любимого мужчину,потом её похитил его враг,которого она тоже...полюбила 1serf .В конце,по-моему,вернулась к первому...когда второй умер?Не помню,блин,но в шоке долго была 1olkj .

Цитата (Rubi)
Для меня очень важна полигамия не только в жизни, но и в книгах. Бертрис - не мой автор.


Солидарна полностью 1xxxx



MarytannaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Да девушки мну ее много книг читала. просто в то время, когда я читала историчемкие ЛР, она очень популярна была. Да и выбор был поменьше. ВОт и приходилось кушать все что могла накопать 1sds 1sds Я многие ее серии осилила. Не скажу, что совсем ужасно, но мну достало, что ее героини все почти прошли через гаремы и порукам тоже любят ходить 1kjjk 1kjjk Ну люблю блуда такого. 1kjjk 1kjjk


Rogneda2011Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:11 | Сообщение # 12
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 2
Статус: Скоро вернусь
Привет! Беатрис Смолл- очень интересный автор, хотя книги очень разные и по мастерству и по сюжету. Мне понравилась серия про Розамунду и ее детей. И вообще надо сказать, что после ряда ее раманов об эпохе Генриха 8 я заинтересовалась этим периодом истории Англии. А это , по моему мнению, одно из главных качеств творчества писателя. У Смолл много и пикантных романов, которые привлекают и будоражат. Хотя есть и довольно слыбые вещи. Но вердикт один - читать обязательно и получать удовольствие! 1erfgty 1eff
natalymagДата: Вторник, 05.02.2013, 17:18 | Сообщение # 13
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Терпеть ее не могу! Героини-шлюхи, походив по рукам, возвращаются к всепрощающим героям. Довольные мужики потом с этими потаскухами живут и детей их от кучи других мужиков еще иногда воспитывают. Мерзость, ноль романтики:(( Давно Смолл не читала и не тянет. 1kjjk
MarytannaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:25 | Сообщение # 14
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
походив по рукам, возвращаются к всепрощающим героям.

Вот тоже такого не понимаю. Я пойму, когда муж умер, а ты нашла другого, так как жизнь продолжается. А когда ты со всеми. Это мерзость. Типа я как проснулась от кошмарного сна 1kjjk 1kjjk
Цитата (natalymag)
Давно Смолл не читала и не тянет.

Вот и я давно ее уже не читала.



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:13 | Сообщение # 15
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Я ее вообще не читаю. Не признаю моногамию, а в ее книгах только она-то и есть. Все героини шлюхи и герои от них не отстают. ИМХО. Читала одну ее книгу и после отзывов других читателей поняла, что и другие ее романы такие же. Больше я к ней не глазком. 1olkj

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » БЕРТРИС СМОЛЛ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: