DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ЛИЗА КЛЕЙПАС
ЛИЗА КЛЕЙПАС
ИнессаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ЛИЗА КЛЕЙПАС



Лиза Клейпас (Lisa Kleypas) родилась в Техасе, но когда ей исполнился год, ее семья переехала в Массачусетс. В 1985 году она получила титул "Мисс Массачусетс" и участвовала в соревнованиях за титул "Мисс Америка" в Атлантик Сити, выиграв приз за оригинальное исполнение песни. Закончив Уэллесли колледж с ученой степенью по политологии, она решила заняться написанием любовных романов.



Книги этой писательницы есть у нас в библиотеке ЗДЕСЬ

А также ЗДЕСЬ несколько Современных любовных романов 1serf

А вы знакомы с творчеством этого автора? Если да,то расскажите нам о своих впечетлениях.Какие ваши самые любимые книги?Чем вас зацепила та или иная история...хочется ли перечитывать эти романы ещё не раз? Или,может,вообще не стоит и браться? НАМ ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!! :1serf:



natalymagДата: Четверг, 07.02.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
"Желтофиоли"! Да! Фиг с ней, с исторической достоверностью, ее, может, и маловато! Зато прелесть какая! Мне особенно нравится "Дьявол зимой". Ну да, банально, об исправившемся повесе. Ну и что:))? Зато мило, страстно, и новый взгляд на героев прежних книг серии появляется. 1serf
ИнессаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:29 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Люблю этого автора.Вот просто душа моя отдыхает,когда читаю её нежые,романтичные романы 1serf .Сейчас не читаю этот жанр,но если когда надумаю вернуться к нему,то начну с Клейпас,100% 1xxxx


MarytannaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Да вот тоже почитываю этого автора Весенний скандал, Дьявол зимой, И снова магия, а этот мой любимый у нее 1serf 1serf


gunДата: Четверг, 28.02.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Да вот тоже почитываю этого автора Весенний скандал, Дьявол зимой, И снова магия, а этот мой любимый у нее

Ой тоже бы с удовольсвием перечитала бы эти три книги но пока времени не очень сессия на носу. Но как с ней закончу сразу засяду за Клейпас


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:21 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Я очень люблю Клейпас, хотя читала у нее не все книги. Мне нравятся многие ее герои и что большая редкость для меня - героини. Вообще, в моем списке по успешным героиням, она стоит на 1 месте. Сюжет всегда интересно закручен и даже, казалось бы в самых спокойных, романтичных ее книгах, всегда находится место интриге. А современная ее серия ничуть не уступает историческим, я осталась в полном восторге после прочтения. 1serf

ИнессаДата: Четверг, 28.02.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Я очень люблю Клейпас, хотя читала у нее не все книги.


А я читала почти все.Тоже в восторге 1serf .Сразу думала,что только парочку,а когда заливала их в библиотеку к нам,то поняла,что ВСЕ названия мне очень знакомы 1eef И да...современная серия обалденная 1xxxx



moonДата: Суббота, 09.03.2013, 16:37 | Сообщение # 8
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Желтофиоли - люблю, обожаю) перечитывала несколько раз) 1serf

UlyaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:01 | Сообщение # 9
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Я прочитала только одну книгу, но даже не помню названия. Как-то она меня не особо впечатлила, и я забросила этого автора.
А тут столько отзывов хороших, может еще что-то прочитать попытаться 1olkj
ИрисскаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:27 | Сообщение # 10
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
У Лизы прочитано почти все, просто очень люблю этого автора. Исторические серии любимые:
серия "Жёлтофиоли"
"Тайны летней ночи" (книга 1)
"Это случилось осенью" (книга 2)
"Дьявол зимой" (книга 3)
"Весенний скандал" (книга 4)
"Рождество Желтофиолей" (новелла?)

Серия "Мой верный страж"
"Мой верный страж" (книга 1)
"Любовник леди Софии "(книга 2)
"Откровенные признания" (книга 3)
"Несмотря ни на что "(новелла)

Серия "Столичный театр"
"Я ищу тебя"
"Потому что ты моя"
"Я так хочу"

Оставить так или дать к каждой аннотацию и отзыв? 1lmcx
MarytannaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:06 | Сообщение # 11
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ирисска, у какой списочек интересный. Я не все читала


ИнессаДата: Суббота, 27.07.2013, 21:20 | Сообщение # 12
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
На меня странно мой отпуск действует 1olkj Попёрло на ИЛР что-то...поначалу 1sds .Решила Клейпас почитать.У меня с её серией "Хатауэй" года 4-5 назад была история..Прочитала три первые книги серии,а четвёртой не было в инете.Там про брата героинб первых трёх...как же я хотела её почитать,ужас просто.Но не вышло.Вот сейчас решила,конечно-же,начать сначала и уже почитать все 5.НО...Не расчитала силы 1olkj .Проглотила 3(опять) и всё...выдохлась.Пропал интерес. Вобщем,не знаю когда я таки прочитаю про их брата 1olkj
А вообще,однозначно любимый мой автор.Красиво пишет очень.Отдыхаю морально всегда.Трепетные,красивые чувства...юмор.Всё на высоте 1serf
Только нужно делать перерыв(по крайней мере в моём случае).Советую всем любителям жанра 1xxxx



MiraclevareДата: Суббота, 16.11.2013, 14:55 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Алиса Пилецкая
Статус: Скоро вернусь
Как я рада, что у вас есть эта тема!!! Я очень люблю эту писательницу! прочла все ее книги, которые уже написаны и изданы. Ну, вот слов нет, чтобы описать, как сильно мне нравится все то, что она пишет! Что ни книга, так сразу становится любимой! 1serf
И исторические, и современные романы у нее просто шикарные! И вроде много книг написано, а ведь каждая уникальная, в каждой неповторимые герои! Сейчас подумала, а какая книга моя самая любимая? И вообще не смогла ответить 1olkj Все люблю! Очень-очень! И жду переводов новых книг!

Цитата Инесса ()
А вообще,однозначно любимый мой автор.Красиво пишет очень.Отдыхаю морально всегда.Трепетные,красивые чувства...юмор.Всё на высоте

Да! Подписываюсь под каждым словом! Она все с душой пишет!


Сообщение отредактировал Miraclevare - Суббота, 16.11.2013, 14:57
ИнессаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:47 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Miraclevare ()
И исторические, и современные романы у нее просто шикарные! И вроде много книг написано, а ведь каждая уникальная, в каждой неповторимые герои! Сейчас подумала, а какая книга моя самая любимая? И вообще не смогла ответить Все люблю

Приветки 1lmcx Я соглашусь со всем.Когда я читала её книги(запоем,все сразу 1olkj ),то тоже была под впечатлением как от ИЛР,так и от современных.Каждая книги по-своему удивительная 1serf И,думаю,этот автор из тех,кого захочется перечитать через время 1xxxx



MiraclevareДата: Суббота, 16.11.2013, 16:17 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Алиса Пилецкая
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
И,думаю,этот автор из тех,кого захочется перечитать через время

Только недавно перечитывала "Откровенные признания". Раз в пятнадцатый, наверное 1olkj
Как же мне нравится этот роман! А Дьявол зимой? Такие разные герои, а все-таки смогли найти друг друга! Хотя, наверное, никто бы не сказал, что они смогут быть вместе. Значит, противоположности все-таки притягиваются 1sds А еще мне очень нравится герой Лео из серии Хатауэй. Замечательный мужчина 1serf
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » ЛИЗА КЛЕЙПАС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: