DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » САБРИНА ДЖЕФФРИС
САБРИНА ДЖЕФФРИС
gunДата: Пятница, 01.02.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
САБРИНА ДЖЕФФРИС




Сабрина Джеффрис Псевдонимы: Дебора Мартин (Deborah Martin), Дебора Николас (Deborah Nicholas).





Книги этой писательницы есть у нас в библиотекеЗДЕСЬ


А вы знакомы с творчеством этого автора? Если да,то расскажите нам о своих впечетлениях.Какие ваши самые любимые книги?Чем вас зацепила та или иная история...хочется ли перечитывать эти романы ещё не раз? Или,может,вообще не стоит и браться? НАМ ИНТЕРЕСНО ВСЁ!!!


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ИнессаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:45 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я точно читала,имя оооочень знакомое.Даже,по-моему и книги(бымажные) есть дома.Посмотрю.Только не помню совсем понравилось что-нибудь , или нет.Вроде негативных воспоминаний не имею.
Нужно пролистать пару аннотаций и попытаться вспомнить,так как по названиям - в жизни не догадаюсь читала или нет 1olkj .Памяти нет совсем...на названия 1sds



ВампирочкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
ОХ....имя знакомое очень и название большенства романов тоже. Нужно вспомнить. 1olkj


ИнессаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
ОХ....имя знакомое очень и название большенства романов тоже. Нужно вспомнить


Та же беда 1olkj .Я в своё время их столько перечитала( ИЛР ),что просто в голове всё не удержится.Но точно читала её 1sds



MarytannaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:12 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Да вот я тоже 100% ее читала. но что-то ничего не припомню. Наверное без особого восторга прошло чтение 1sds 1sds


ИнессаДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:24 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Да вот я тоже 100% ее читала. но что-то ничего не припомню. Наверное без особого восторга прошло чтение


И у меня такие мысли возникли.Если я Макнот,Линдсей,Райан,Клейпас и Басби помню,то точно книги оставили отпечаток.Я помню почти всё,что ихнего читала.Первых двух вообще почти зазубрила...столько рас возвращалась 1olkj .То Джеффрис значит не очень зацепила)



MarytannaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:35 | Сообщение # 7
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я помню почти всё,что ихнего читала.Первых двух вообще почти зазубрила...столько рас возвращалась

Ну вот так же все помню. Даже что не понравилось 1sds 1sds
Цитата (Инесса)
То Джеффрис значит не очень зацепила)

Точно в яблочко 1serf 1serf



natalymagДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:19 | Сообщение # 8
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
А мне Джеффрис нравится, хотя есть и провальные книги и даже серии. Довольно адекватными героями, сюжетами и красивыми и романтичными отношениями мне понравились серии "Свон-парк", "Принцы" (или как-то так, про братьев - бастардов регента) и "Лорд".
gunДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:10 | Сообщение # 9
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
А мне Джеффрис нравится, хотя есть и провальные книги и даже серии. Довольно адекватными героями, сюжетами и красивыми и романтичными отношениями мне понравились серии "Свон-парк", "Принцы" (или как-то так, про братьев - бастардов регента) и "Лорд".

Мне тоже она нравится и эти три серии мне больше всего запомнились


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

natalymagДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Недавно закончила читать новую серию автора "Проказники из Холстед-Холла". Таки, удивлена. АСТ за последнее время все же издало хоть одну серию до конца, и даже книги шли по-порядку.
Сама же эта пенталогия как-то не очень. Лично мне понравились только первая и последняя книги. Вот тут я увидела прежнюю Джеффрис, автора, некоторые романы которой помню до сих пор и даже иногда перечитываю (серии "Свен-парк", "Лорд", "Королевское братство", ИЛР "Выйти замуж за виконта") - настоящие чувства, легкий юмор, занимательные сюжетные линии (хотя вот постелька стала чуть... "прохладнее", что ли). Относительно сносной считаю четвертую часть - мне очень симпатичен был главный герой, а из второстепенных персонажей - неожиданный поклонник суровой бабули, генерал, зато вот героиня слегка подбешивала. Остальные же произведения этого цикла - абсолютный провал, ИМХО. Не верю. Ни в сюжеты, ни в отношения героев. Наверное, оценивай я серию в целом, поставила бы где-то троечку с плюсом.
А вот что-то вроде общей аннотации.
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ » САБРИНА ДЖЕФФРИС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: