DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арина, Kristall  
Темный Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » ЗАРУБЕЖНЫЙ РОК » ALEX MAX BAND (Альтернативный рок)
ALEX MAX BAND
ChicagoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь




Полное имя Алекс Макс Бэнд – музыкант, обще сообщник группы «The Calling». Бэнд родился в семье артистов. Его отец, Чарльз Бэнд - режиссер фильмов ужасов. Режиссером был и дедушка Алекса - Альберт Бэнд. Семья Алекса имеет итальянские корни и до сих пор зачастую ездит в Италию на отдых. Раньше у Бэндов был свой собственный дворец в Жиове, центральной провинции Италии Умбрии.

Будучи еще ребенком, Алекс играл роли второго плана в фильмах своего отца. Он вырос неподалеку от улицы Пальмеро, которая позже вдохновила его на название альбома, которому Алекс дал именно такое имя – «Camino Palmero». Уже в 8 лет Алекс стал писать песни и научился игре на гитаре. Вскоре вместе со своим другом Джетро он создал свою первую музыкальную группу «Maybe Solitude». Вскоре группа распалась, впрочем Алекс стал участником новой - ‘Generation gap’, в которой, выключая него, играли Аарон Камин, парень, с которым он познакомился после свою сестру, и маломальски более опытные музыканты.

Группа появилась в эпизодической роли в фильме «Бар гадкий Койот». В возрасте 14 лет Алекс сделал на запястье татуировку, на которой был изображен Кокопелли — одно из божеств плодородия, обычно изображаемое в виде сгорбленного игруна на флейте (часто с огромным фаллосом и щупальцеподобными отростками на голове). В результате Кокопелли стал символом «The Calling». В 15 лет Алекс подписал договор со звукозаписывающей студией RCA Records, и появилась группа «The Calling». Бэнду пришлось бросить школу, дабы заниматься музыкой, но все таки он продолжал учиться дома и получил свидетельство о среднем образовании.

Передовой сингл группы «Wherever you will go» сразу же занял первые места в американских хит-парадах и продержался на вершине много недель, что было огромным достижением для несовершеннолетний группы. Следующие синглы группы «Adrienne» и «Could it be any harder» также стали адски популярными. все другой альбом «Two» высказывать на первые места хит-парадов не смог, хотя затейщик сингл пластинки «Our lives» стал разительно популярным. Его почасту использовали на промо мероприятиях и даже на Олимпийских играх. На музыку Алекса оказали большое влияние «Pearl Jam», «Bon Jovi», «Live», «Train» и «Matchbox Twenty». Еще являясь участником группы, он решил начать сольную карьеру. Чэд Крегер предложил Бэнду исполнить сингл Карлоса Сантаны «Why Don’t You & I». Первоначально Крегер сам должен был исполнить хит Сантаны, но это могло снизить репутация собственного альбома Крегера, какой выпускался в это же время. В 2005 году Бэнд заключил договор со студией звукозаписи Ron Fair, филиалом Geffin Records. новый альбом Алекса уже записан и выйдет в середине 2008 года. Клипы на песни «Tonight» и «Please», а также их демо-версии внове появились на официальном сайте Алекса Бэнда.

В 2007 Бэнд записал песню «It doesn’t get better than this», которая стала саундтрэком к фильму «Bratz». Также вместе с Майклом Алланом они написали песню «Coming Home», которая использована в фильме «Последний сезон».


Обалденный вампирский клип на песню "Tonight"



Обожаю эту песню: "Wherever you will go"



Тоже одна из моих любимых песен: "Only One"



И эта: "Adrienne"



А еще эта: "Euphoria"








Сообщение отредактировал Chicago - Понедельник, 29.10.2012, 08:55
КатеринаДата: Пятница, 28.03.2014, 05:46 | Сообщение # 16
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Нет, это сам Алекс сказал на благотворительном концерте, посвященном больным паркинсоном!

Очень печально... 1yyyy 1yyyy 1yyyy


ChicagoДата: Пятница, 28.03.2014, 06:07 | Сообщение # 17
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Очень печально...

Ну ни че. Он вроде нормально. НА таблеточках. Женился третий раз))))



Темный Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » ЗАРУБЕЖНЫЙ РОК » ALEX MAX BAND (Альтернативный рок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: