DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Темный Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » РЭП (зарубежный и отчественный) » EMINEM (ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП)
EMINEM
МэРи_МэРиДата: Четверг, 21.03.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
EMINEM

Eminem - американский репер, актёр, музыкальный продюсер. Он самый известный белый репер в мире. Настоящий гений в музыкальной сфере. Чувак изменивший музыку к лучшему, также талантливый актер. В один их его песнях злость и агрессия, другие же песни берут за душу.
В детстве он жил в трейлере и часто переезжал из одного города в другой. Приходилось часто менять друзей и школы. Единственным другом был дядя Ронни. Позже Эминем вспомнил, как дядя Ронни знакомил его с Хип-хопом. Первой услышанной им рэп-пластинкой была "Rhyme Pays" Айс-Ти, которую дядя подарил ему в 1987 году. В школе Маршалл начал выступать в первых хип-хоп битвах. Поначалу ег ненавидели, ведь он был белым рэппером. Не много позже им даже началось нравится как Эм читает рэп. Люди говорили: "А ты крутой для белого".
В 9 классе он вылетает из школы и мать отправляет его работать. Был сезонным рабочим, официантом и поваром в ресторане. В это же время Эминем начинает участвовать в битвах по серьезнее.

Шокирующий видеоклип на эту песню вновь вызывал массу нареканий. Своим поведением артист только подогревал разгоравшиеся вокруг него страсти: то он набил физиономию мужчине, с которым, как ему показалось, целовалась в баре его жена, то нелестно отозвался о собственной мамочке в тексте одной из композиций (за что родительница подала на него в суд)

В 90-ые известный рэппер и продюсер Dr. Dre случайно находит демо-плёнку Эминема. Слушает её, начинает интересоваться им. Они подписывают контракт и дальше работают вместе.
В 2002 году Эминем снимается в фльме Кэртис Хэнсона "8 миля". В нём рэпер сыграл нищего рэпера Джимми Смита по прозвищу Кролик. Фильм стал коммерчески успешным, хорошо принят критиками, а главная песня с него, сингл Lose Yourself, получила премию «Оскар» за лучшую песню к фильму.
Конец 90-ых и начало 2000-ых являются пиком карьеры Эминема. Именно в эти годы он наиболее популярен.

КЛИПЫ



АринаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Phenomenal


Eminem - Guts Over Fear ft. Sia


АринаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:38 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
When I'm Gone


Mockingbird


АринаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:40 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Sing For The Moment


Cleanin' Out My Closet


Темный Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » РЭП (зарубежный и отчественный) » EMINEM (ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: