DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » OFF - TOP » АНИМЕ VS ДОРАМА
АНИМЕ VS ДОРАМА
MarytannaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:26 | Сообщение # 16
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата RIYA ()
И с тех пор реакция одна на главную героиню, уж простите, но...
ДУРА!!! Ну какая же она ДУРА!!!
Всё.

ооо Машкоу как всегда коротко и понятно 1olkj 1olkj

Но как говорят на вкус и цвет. Мне дорамка понравилась. Естественно я ее смотрела токо ради своего любимого лапули 1sds 1xxxx Но мне понравилась дорамка в целом. Героиня... ну да она глупенькая, но все же она его просто дожала. Ему такая и нужна была. Если вы не заметили, героиня похожа на его маму. А все подсознательно ищут себе жену похожую на маму или девушки ищут мужа похожего на отца 1sds
И как говорят противоположности притягиваются 1eds



RIYAДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:14 | Сообщение # 17
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
ооо Машкоу как всегда коротко и понятно

1olkj
Цитата Marytanna ()
Естественно я ее смотрела токо ради своего любимого лапули

Мариш, может(!), если бы я не посмотрела( вот тут ДУРА - я) анимэ, не проглядела мангу, ну и наткнулась случайно на дорамку, все возможно... и мне бы понравилась...но так как негативное мнение уже сложилось, я за дораму не берусь 1olkj
Верю тебе. что хорошая...Но Гг-ня все равно дурковатая...
1zzzz



КатеринаДата: Вторник, 06.05.2014, 07:29 | Сообщение # 18
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Мне дорамка понравилась. Естественно я ее смотрела токо ради своего любимого лапули


1olkj Я догадывалась, о твоем ответе, ведь там твой любимчик играет 1sxc

Цитата Marytanna ()
Но мне понравилась дорамка в целом. Героиня... ну да она глупенькая, но все же она его просто дожала. Ему такая и нужна была.

Ну, тут думаю на любителя. Я в принципе аниме люблю, хотя и Гг мне не очень нравиться. А систренка любит дораму (она аниме не смотрит).

Цитата RIYA ()
если бы я не посмотрела( вот тут ДУРА - я) анимэ, не проглядела мангу, ну и наткнулась случайно на дорамку, все возможно... и мне бы понравилась...но так как негативное мнение уже сложилось, я за дораму не берусь

Ну, если честно, то хоть и в дораме и были отступления от манги, но характеры все теже. Так что я не думаю, что была бы хоть какая-та разница. 1sds


RIYAДата: Вторник, 06.05.2014, 11:18 | Сообщение # 19
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Ну, если честно, то хоть и в дораме и были отступления от манги, но характеры все теже. Так что я не думаю, что была бы хоть какая-та разница.

1olkj значит ктото сверху уберег меня от несчастья



natassshaaaДата: Суббота, 09.08.2014, 13:22 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата RIYA ()
реакция одна на главную героиню, уж простите, но...
ДУРА!!! Ну какая же она ДУРА!!!
Всё.
Я закончил.
Спасибо за внимание!

Согласна. В дораме "Озорной поцелуй" героиня ужасна. Она мне все впечатление убила от фильма. Так нравился Ким Хен Джун, а как увидела ее рядом... Даже Чан Ди не так бесила. Эта побила все рекорды.
Бросила дораму на серии, где она хотела хлопнуть "любимого" по попе, а попала пальцем в за... Меня чуть не вывернуло и так стыдно было, словно это я сделала. Через месяц с 3-ей попытки досмотрела, но без эмоций, что для меня нонсенс.


natassshaaaДата: Суббота, 09.08.2014, 13:26 | Сообщение # 21
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
А я смотрела только корейскую дорамку. Мне не понравилось, просто потому что, ну не может такой умный парень полюбить ТАКУЮ девушку. Да он даже внимания на нее не обратит. Ума нету, красоты нету, ГОРДОСТИ, и той нету. За что любить?

Я "Озорной поцелуй" смотрела и Тайвань, девочки вКонтакте уломали. Не нравилась ни героиня, ни ее "красавец" парень, хотя вкусы разные и прошу прощения. если кого обидела. Многие ситуации на столько абсурдные, что даже не пыталась понять. Единственный + эт... их обжимания))) Да, моя пошлая душонка благодарна))) И эта версия фильма мне понравлась больше корейской. 1sxc


КатеринаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:44 | Сообщение # 22
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Привет всем! Думаю уже давно пора сменить тему 1eef И так новая тема:


Не сдавайся!




Кто что видел? Какое впечатление? Кому что больше понравилось???




Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 05.10.2014, 06:50
ArishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:29 | Сообщение # 23
Angel of justice
Группа: Зам Админа
Сообщений: 463
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Катерина, видела и аниме и дораму - и то и то мне не запомнилось особо. Просто не моя тема, наверно =) Но! Аниме мне понравилось больше!


VikkiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:44 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 25
Статус: Скоро вернусь
Смотрела аниме, понравилось, а дораму не смотрела 1erfgty

КатеринаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:56 | Сообщение # 25
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Ну, и я конечно вставлю свои 5 копеек 1eef
Аниме очень-очень люблю! На столько сильно, что из-за того, что оно не законченно начала читать мангу, на которой она основанная. Хотя раньше не читала мангу.
Что касательно персонажей - они весьма своеобразны. У главной героини куча тараканов в голове, но стоит к этому привыкнуть и тогда от просмотра получаешь удовольствия.
Дораму начала смотреть НО! подборка актеров не понравилась 1kjjk и я забросила сериал.


ErikaДата: Среда, 11.03.2015, 23:07 | Сообщение # 26
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
девочки,... захотелось мне посмотреть мелодраму и ничего лучшго не нашлось как дорама)).
смотрю вторую серию и уже у меня три потрясения, а точнее одно большое. сначала героиня сказала, что ей 35 лет... о_О, а на вид ну чуть больше 20 с натяжкой. она познакомилась с парнем... больше 18 я ему не дам. у них был секс. так вот следующее потрясение, - что она, в возрасте, переспала с подростком, и это выглядело как будто спят два подростка в перый раз в своей жизни - скромно и неумело. но! ей то 35, а ему 18, в чем я была почти уверена. и вдруг ноое потрясение: ему оказывается 32!!! о_О о_О я ржала громко и долго. ладно недо секс, но КАК КОРЕЙЦЫ-АКТЕРЫ УМУДРЯЮТСЯ ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДЕТЬ??? у них чт, проблем в жизни совсем нет?)) ну пусть особенности генетики, ну ботокс, но они выглядят как дети. может актеры не совсем удачно подобраны, скорей всего. есть же у них нормальные актеры соответствующие возрасту героев.
но вобщем вроде не скучный сериальчик. называется "лучшая свадьба или великолепный брак". может кто смотрел, скажите, стоит смотреть или примитивненько?

ах да, смотрю я на этого 32 летнего мальчика и видится мне девушка. вот хоть убейте)))


Инна_СтояноваДата: Четверг, 12.03.2015, 07:44 | Сообщение # 27
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Цитата Erika ()
КАК КОРЕЙЦЫ-АКТЕРЫ УМУДРЯЮТСЯ ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДЕТЬ???


Цитата Erika ()
может кто смотрел, скажите, стоит смотреть или примитивненько?

не смотрела, но слышала, что финал вроде как отрытый, хотя наверняка утверждать не буду, подробностей абсолютно не помню.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » OFF - TOP » АНИМЕ VS ДОРАМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: