DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ
СКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Скандал в СонГюнГване [2010] / Sungkyunkwan Scandal


Производство:Южная Корея, 2010 год
Тип:сериал, 20 серий
Жанр: история, романтика, комедия
В ролях: Micky Yoochun (DBSK), Park Min Young, Song Joong Ki, Yoo Ah In,Seo Hyo Rim, Jun Tae Soo, Ли Мин Хо и др.

Описание: История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:11 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Так и просится сюда эпиграф:

"Девушки!
Вам нужен муж? Умный, красивый, серьезный, желательно из приличной семьи?
Тогда киноэнциклопедия в 20-часовом формате "Скандал в СюнГюнГване" именно для вас.
Места обитания, способ попадания, методы привлечения и окольцовывания
в подробностях и иллюстрациях
"




Еще одна дорама из разряда "все посмотрели, одна я в хвосте паровоза"
Останавливало от просмотра в принципе всего 2 вещи: то, что проект исторический, и именно из-за этого не хотелось смотреть без озвучки. Но ГринТи сделали подарок и выложили озвучку 1eef
Не бейте больно, но я сразу скажу, что в любимчики эта дорама у меня не попала 1olkj еще раз убедилась, что исторические проекты у меня не очень идут, но все же будет получше, чем тот Доктор Джин 1olkj
Первая половина, можно сказать, вообще пошла на ура 1eef кое что даже муж со мной смотрел и прикалывался "не по-детски" 1sds



, а вот вторая половина для меня потеряла некоторую свою привлекательность, когда все веселье заменили решением государственной проблемы 1eds
Хотелось романтики и желательно ложкой, а вместо этого приходилось заниматься разгадыванием ребуса 1eds



Но зато порадовали финалом



Ким Юн Сик (Хи)
Мне понравилась. особо хотелось бы отметить, что актрисе именно эта роль удалась значительно лучше, чем в других проектах (лучше чем в Охотнике, и уж значительно лучше чем в Докторе Джине), я наслаждалась ее игрой. Возможно в других проектах ее напрягало то, что приходилось играть с уже очень знаменитыми актерами (Ли Мин Хо и Сон Сын Хон), а здесь все было немного попроще (вот только не надо меня закидывать помидорами, поклонники Сон Джун Ки (про него я отдельно выскажусь 1olkj )) а здесь как то ощущалось, что она с ними на равных, что в итоге не могло отразиться на ее игре. В общем аплодирую мастерству актрисы 1eef
Теперь собственно об образе: заставила она меня за нее попереживать. В начале, когда приходилось буквально биться не на жизнь, а на смерть с нуждой, потом, когда ввязалась в эту авантюру с университетом, затем правда был период, когда я буквально заходилась смехом от того, что с ней и с ее окружением происходило: и совместное проживание, и любовь кисен, и когда мальчишки по очереди поняли с кем имеют дело, и как мастерски скрывали это друг от друга. Нравилось, что она во чтобы то ни стала всего пыталась добиться наравне с мальчишками. Нравилось, что мальчишки в свою очередь заботились о ней, даже не зная поначалу с кем имеют дело 1eef



Ли Сон Джун.

Жил-был, ел-спал, книжки умные читал, а потом поступил в университет, и пошло-поехало: девки, пьянки, гулянки, тюрьма, ссора с родителями 1sds Вот счастье то привалило))))
Скажете, что я не права? Вспомнился анекдот "Я семь лет не пил, не курил, по бабам не ходил, а потом пошел в школу" 1olkj Хорошо, что это для него в конечном итоге еще хорошо закончилось 1erfgty до свадьбы все зажило, а от брака еще никто не умер 1sds



Но мне понравилось, как его перевоспитывали, учили жизни, а заодно дружбе и любви.

Мун Чже Син

Уж не знаю какая из него Бешеная лошадь, как по мне так самый настоящий Раненый в ж@@у буйвол 1sds
Я знаю, что актер стал довольно популярен после этой роли, правда я не особенно поняла почему 1olkj Как для сына министра юстиции, довольно странный персонаж. И хотя я понимала все его устремления и даже поддерживала его в его поступках, но то как именно его изобразили (одели, обули, причесали) меня просто бесило 1kjjk я вообще долгое время была уверена, что он какой-то бомж Но в общем и целом, его игра заслуживала уважения, а местами и восхищения 1eef

Гу Ён Ха

Вы там как еще живы? 1olkj
А то мне в самый раз пора вызывать неотложку, опять забыла, что нужно дышать 1olkj
Блин, дыши, Инна, дыши! У тебя муж и два сына, ты им еще живой нужна 1olkj
Короче, на моей клумбе мальчиков-цветочков очередное пополнение и какое 1eef 1serf 1xxxx



Вот это харизма! он наверное улыбкой может даже локомотив остановить 1xxxx
Такой воздушный мальчик, на него можно просто смотреть и время будет течь мимо незаметно.



Пожалуй самый колоритный персонаж из всех присутствующих 1olkj даже серьезного Гарана переплюнул на раз )))) Самый настоящий военный министр, при нем точно страна ни в одной войне бы не участвовала)))) А уж что такое политический конфликт забыли бы на второй день его назначения 1lmcx как он ловко всеми рулил и управлял, а они ведь в большинстве случаев этого даже и не замечали. А уж на его наряды была готова смотреть день и ночь (теперь я понимаю, почему на Лошадь тряпок не хватило, они все достались Юриму 1olkj )
Кстати, чуть не забыла 1olkj

Цитата
История поветствует о любовной истории между четырьмя людьми.


С двумя я разобралась, а вот это видимо вторая пара 1olkj



Премьер-министр.

Оказался темной лошадкой, чем меня очень удивил, а заодно и порадовал. А уж финальная сцена с Ким Юн Хи так вообще 1eef

Ха Ин Су

Хочется мне и про него пару слов сказать.
Может он и негодяй, но играл просто супер 1eef Такой весь из себя неприступный, непримиримый, не отступающий от того, во что верит даже не смотря на то, что в какой-то момент его все бросили. Да, он был неправ, признаю, но все равно им восхищаюсь. Ведь большинство его поступков были продиктованы именно ревностью из-за такой красотки

и как он в конце кинулся ее защищать

Университетская братва и не только.

Понравился профессор. Ректор вообще приколист по жизни)))) Что-то меня в последнее время стали привлекать королевские особи 1olkj здешний король тоже не стал исключением, очень интересный персонаж и мужчина 1xxxx студент-очкарик 1eef

Подведем итог:
Время я провела весело, познавательно, слюнеобильнообливательно и хотя даже эта дорама из м еня не смогла сделать поклонницу исторического жанра, но вот поклонницу Сон Джун Ки из меня ей сделать удалось 1olkj
И все-таки
хочу порекомендовать эту дораму даже таким нелюбителям истории как я сама, посмотрите и точно не пожалеете.
Я так уж точно ни об одной минуте не жалею



Еще о чем хотелось бы упомянуть, так это о том, что съемки в фильме всем актерам доставляли удовольствие, что не могло не отразиться и на самой дораме


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: