DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ЭТО БЫЛИ МЫ (Япония)
ЭТО БЫЛИ МЫ
КатеринаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:40 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Это были мы




год: 2012
страна: Япония
Из старшей школы в университет, из университета — во взрослую жизнь… История чистой любви, длящейся на протяжении более десяти лет. История двоих, наслаждающихся каждым мигом этой ослепительной первой любви, и обещание, которое они дали друг другу. Смогут ли они противостоять всем трудностям, однажды представших перед ними, и сохранить свои чувства?…




Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 02.11.2014, 09:41
КатеринаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:53 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
1olkj Извиняюсь, что влезла не в свой раздел, но вот посмотрела фильм и хотела поделиться впечатления, а его нет, вот и добавила... 1sds
Ну, начну с того, что сначала была МАНГА, по ней было нарисовано АНИМЭ.
Но на мой взгляд рисовка ужасно и я не смогла смотреть! Но все очень его нахваливали! И мне хотелось узнать история и я нашла выход, когда узнала, что есть фильм.
Так я и решила его посмотреть. И вот мое мнение.
Мне фильм НЕ понравился, что очень печально.
Главная героиня. Я понимаю, что у них любовь и ее преданности (или это тупость???) можно позавидовать. Она ждала его 6 лет. И продолжала его ждать, даже когда он не оставил ей надежду. Блин, Хатико отдыхает.
Не знаю может я слишком циничная, но я бы бросила этого парня! Зачем она проводила годы в ожидании того кто ее не ценит? Вы можете сказать, что он ее любит, но черта с два! Если бы любил, то не заставил страдать. Я понимаю его желание помочь сестре его бывшей, но он как-то не парился, что причинял боль себе, любимой девушке! Мазахист хренов - вот он кто!!! Извините за резкость, но такие вот эмоции!
Не понимаю, что тут милого и хорошего? Где искренная любовь и уважение?
Если любишь по-настоящему, то не причиняешь боль любимому человеку.




Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 02.11.2014, 09:54
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ЭТО БЫЛИ МЫ (Япония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: