DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » АПРЕЛЬСКИЙ СНЕГ [2005] (Жанр: мелодрама)
АПРЕЛЬСКИЙ СНЕГ [2005]
Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Апрельский снег [2005] / April Snow / Oechul




о фильме


Производство: Южная Корея, 2005 год
Тип: полнометражный, 105 мин.
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хо Чжин Хо / Heo Jin-Ho
В ролях: Пэ Ён Джун / Bae Yong-joon, Сон Йе Чжин / Son Ye-jin

Описание:


Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги им изменяют друг с другом. И они решают им отомстить, заведя свой собственный роман...
OST: Композитор - Чо Сон У / Jo Seong-woo (Duelist, Happiness).



Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:00 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
До 2 часов ночи смотрела это кино, и только из-за Пе Ён Джу 1olkj
Кстати, фильм заявлен как драма, но как по мне, то это самая настоящая мелодрама, тем более, что в конце ХЭ для ГГероев. (С утра еще раз пересмотрела конец, чтобы точно удостовериться, что правильно поняла, а то вдруг ХЭ мне приснился 1sds )
О чем фильм? Да ни о чем, все 105 минут были только о том, что написано в синопсисе 1olkj Очень такое спокойное кино из разряда "за жизнь".
Но и бросить и лечь спать не смогла. Вот вроде и нет ничего такого, а до последнего было интересно: получиться ли у них, справятся ли они с тем, что задумали? И о том, что все будет хорошо, поняла у же только в последнюю минуту 1eef когда пошел снег.
Рекомендовать его смотреть всем - не буду, только для любителей фильмов "о жизни", где все спокойно, без каких-либо бурных эмоций и скандалов, потому что даже напряженные сцены были полны какой-то щемящей нежностью... Но я не жалею, что потратила на него полночи 1eef послевкусие оказалось приятным, да и Пе Ён Джи в постельных сценах был довольно красив


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » АПРЕЛЬСКИЙ СНЕГ [2005] (Жанр: мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: