DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » Я ДАРЮ ТЕБЕ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ [2009] (Жанр: романтика, драма)
Я ДАРЮ ТЕБЕ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ [2009]
Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:36 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu




о фильме


Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 02:02:03
Режиссер: Такехико Синдзё
В ролях: Мао Иноэ, Масаки Окада , Нацуки Харада , Кейко Хориути , Юшихико Хосода , Масатака Кубота , Ёуко Моригучи , Тору Накамура , Тетта Сугимото , Юки Терада

Описание:


История Такумы и Маю началась еще в детстве. Тогда из-за проблем с сердцем, Такума часто лежал в больнице, где и познакомился с дочерью своего лечащего врача – Маю. С тех пор они становились все ближе и ближе друг к другу. Когда Такуме было 8, он дал Маю обещание, которое не мог сдержать. Он пообещал, что женится на ней, когда им будет по двадцать... Это история их отношений, история их взросления, история их любви.


Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Ох уж эта японская философия 1olkj
Все два часа надеялась на ХЭ, и хотя его там так и не оказалось, все равно на душе грусть светлых оттенков
Я не знаю, что еще написать...
Мне все равно понравилось, но из-за того как закончилось пересматривать точно никогда не буду.
Но и о том, что его посмотрела не жалею ни одной минуты.
Такая светлая, нежная любовь 1xxxx пытающаяся во чтобы то ни стало выжить... спасти себя... просто жить... (не знаю, какое именно понятие больше всего подойдет), та любовь, которой даже смерть не помеха 1sds
Знаете, о чем я просила последние 2 минуты фильма? Нет, не того, чтобы он выжил, а чтобы она оказалась беременна 1olkj
Еще в голове бродит столько мыслей...
Но я готова его порекомендовать даже "злостным романтикам" 1sds , думаю, что даже они смогут заценить этот фильм по достоинству


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » Я ДАРЮ ТЕБЕ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ [2009] (Жанр: романтика, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: