DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ЕЩЕ НЕМНОГО СЕРИАЛОВ АЗИИ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ!
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ!
КатеринаДата: Вторник, 15.04.2014, 08:35 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


Предлагаю вам, жители темного мира, немного посплетничать о сериалах. Можете писать все о чем душе угодно, главное не выходя за тему сериалов! И так примерные темы для обсуждения: первый сериал? Как начали смотреть? Любимый сериал? Что последнее смотрели? Что советуете посмотреть ?


SunshineДата: Вторник, 28.10.2014, 21:34 | Сообщение # 2
SOLНЫШКО
Группа: Админ
Сообщений: 88
Статус: Скоро вернусь
Чёт как то тихо в этой теме)))Начну)

Муж у меня турок... поэтому ну судьба мне было смотреть турецкие сериалы))) Начала я давно .. еще в далеком 2004)) Первым сериалом стал " Июньская ночь"... ох как я за героев то переживала))) потом как то надоело.. все таки турки затягивают свои сериалы.. не умеют во время остановится)) чего стоит их эпопея с Kurtlar Vadisi.. надеюсь правильно написала) Сейчас подсела на : " Kiraz Mevsimi" - легкий, юмористический сериал.. а самое главное мне нравится подбор актеров)) В общем Вишневый сезон рулит) пока что 15 серий вышло, надеюсь не затянут его)





Сообщение отредактировал NaTy - Вторник, 28.10.2014, 21:53
⋆Lua⋆Дата: Среда, 29.10.2014, 12:32 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 37
Статус: Скоро вернусь
NaTy, а у меня папа турк ахахаха короче, тоже первый сериал был Июньская ночь, но и до этого мои предки смотрели тур.сериалы. но я лично, как ни взгляну на ихние сериалы, так там какая-та деревня)) но вот на Июньскую ночь я попала прям на первую серию и пошло поехало)) Потом помню, что конкретно подсела на
Цитата NaTy ()
Kurtlar Vadisi

ахахах да!)) да, затянули огого))) я честно, бросила. не то, чтобы бросила. была бы озвучка... эх. в общем очень любила этот сериал. прям ходила все время под впечатлением))) но меня убивало, что родители (особенно папа) не смотрел его! я ему говорю, что это такой мужской сериал! но че-та меня они с мамой игнорили))) но потоооом, когда после ихнего сериала вслед пошел повтор Куртлар вадиси (правда со 2 сезона), то и им как бы пришлось его смотреть и тут они подсели! а я потом "я же вам говорила" 1olkj

Цитата NaTy ()
Сейчас подсела на : " Kiraz Mevsimi" - легкий, юмористический сериал.. а самое главное мне нравится подбор актеров)) В общем Вишневый сезон рулит) пока что 15 серий вышло, надеюсь не затянут его)

о, я тоже его смотрю))
Прикольный сериал. Это актриса мне давно еще нравилась, а тут прям обрадовалась, что у нее главная роль. Актер конечно не ахти (на мой вкус), какая-та улыбка у него через чур))))
сейчас, кстати стало еще интереснее с появлением соперника! такой загадочный фотограф. я терпеть не могла этого актера. но в такой вот роли... мне нравится))
SunshineДата: Среда, 29.10.2014, 16:25 | Сообщение # 4
SOLНЫШКО
Группа: Админ
Сообщений: 88
Статус: Скоро вернусь
Цитата ⋆Lua⋆ ()
Актер конечно не ахти (на мой вкус), какая-та улыбка у него через чур))))

Честно говоря жила в стамбуле 2,5 месяца у родственников, и смотреть нечего там было.. а тут реклама.. и такая улыбка... в общем начала смотреть из-за Серкана.. НО... блин... там же парочка Бурджу и Эмрэ... я тащусь с них просто..
А вот фотограф... блин какой то стремный ппц.. но мне нравится что он добавляет изюминку в сериал)) хоть не все так приторно сладко

Ох.. еще хочу сказать о паре Мэтэ и Шэйма... Однотипность Мэтэ раздражает до коликов просто..Везде одно и тоже выражение лица.. хер угадаешь его настроение))))) Шейма эдакая стерва.. но ей только таких и играть наверное.. как то не пойдет она типажом на влюбленную дурочку..



⋆Lua⋆Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:15 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 37
Статус: Скоро вернусь
Цитата NaTy ()
там же парочка Бурджу и Эмрэ... я тащусь с них просто..

да? меня чета они не вставляют))

Цитата NaTy ()
Ох.. еще хочу сказать о паре Мэтэ и Шэйма...

мэтэ меня бесит. сколько можно принимать эту шейму! тем более после последнего поступка. где она показала какая она "подруга".
Цитата NaTy ()
Шейма эдакая стерва.. но ей только таких и играть наверное.. как то не пойдет она типажом на влюбленную дурочку..

почему? у нее такое миленькое личико.

меня вот прикалывает ее дружба с этим геем)) все никак не пойму че он с ней дружит! и вахаах сколько они пытались подставить героиню, но все выходило против них ахаха
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ЕЩЕ НЕМНОГО СЕРИАЛОВ АЗИИ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: