DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » К КАКОМУ ТИПУ ЖЕНЩИН ВЫ ОТНОСИТЕСЬ
К КАКОМУ ТИПУ ЖЕНЩИН ВЫ ОТНОСИТЕСЬ
KristallДата: Среда, 28.05.2014, 22:19 | Сообщение # 16
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Вы - девчонка из соседнего двора

Милая и веселая, Вы та девушка, которую играют в кино Мэг Райан, Сандра Баллок и Дженнифер Анистон - только их героини выдуманные, а Вы - самая что ни есть настоящая! Вы симпатичны, щедры и не строите из себя бог весть что, и требуете к себе уважения (а не кучи денег). Идеальное свидание в Вашем понимании - это куча приятных и незатейливых развлечений вроде похода в кино или парк аттракционов.

Вы немного всеобщая любимица, немного пацанка, немного хиппи, но прежде всего Вы - это Вы. У Вас есть собственный взгляд на вещи, что привлекательно само по себе - и в дополнение к нему сияющие глаза и очаровательная улыбка. Вас хочется обнять и не отпускать от себя никогда.



hollyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:08 | Сообщение # 17
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Вы - пацанка

Вы - самая настоящая пацанка, девчонка из соседнего двора, барышня в джинсах и кроссовках - и Вам это нравится! Вы любите пиво и не прочь при случае погонять в футбол (или хотя бы поболеть на матче). Вы очень искренни и при всем "мальчишеском" имидже весьма женственны - и при желании можете выглядеть шикарно всем на зависть.

Впрочем, покорять мужские сердца Вам удается и в своем обычном "некукольном" виде! Ведь Вы можете стать своему спутнику не только "подружкой", но и подругой, которая разделяет все его интересы или как минимум уважает их. Вы для мужчин - "свой парень"... но также и безоговорочно привлекательная девушка!



DaydreamerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:38 | Сообщение # 18
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Переводчик
Сообщений: 167
Имя: Юлия Юля
Статус: Скоро вернусь
Вы - интеллектуалка

Вы, без сомнения, очень умная девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании, да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.

Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы! 1xxxx


Сообщение отредактировал Daydreamer - Воскресенье, 16.11.2014, 15:39
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » К КАКОМУ ТИПУ ЖЕНЩИН ВЫ ОТНОСИТЕСЬ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: