DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » ТЕМПЕРАМЕНТ - ТЕСТ АЙЗЕНКА
ТЕМПЕРАМЕНТ - ТЕСТ АЙЗЕНКА
КотёнокДата: Вторник, 08.01.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Вам предлагается ответить на 57 вопросов. Вопросы направлены на выявление вашего обычного способа поведения. Постарайтесь представить типичные ситуации и дайте первый «естественный» ответ, который придет вам в голову. Отвечайте быстро и точно. Помните, что нет «хороших» или «плохих» ответов. Если вы согласны с утверждением, кликните мышкой кнопку с надписью «ДА» , если нет - кликните кнопку с надписью «НЕТ».
ТЕСТ



КотёнокДата: Вторник, 08.01.2013, 08:56 | Сообщение # 2
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Экстраверсия: 14
Нейротизм: 21
Шкала лжи: 1
Свой тип темперамента по результатам теста Вы можете определить с помощью диаграммы изображенной на рисунке. Красная мерцающая точка соответствует вашему результату. Чем далее от центра расположена точка, тем более выражены качества соответсвующего темперамента.
Холерика можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Ему свойственны повышенная возбудимость, сильная эмоциональность, иногда раздражительность, аффективность. К холерикам традиционно относят А.С. Пушкина, А.В. Суворова, Атоса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.



КсандраДата: Среда, 09.01.2013, 14:48 | Сообщение # 3
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
знаю давно что меланхолик, но чем понравился этот тест, тут внутри температмента есть еще калссификация какой именно я -НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ меланхолик, а то я и щитала себя всегда с припадками холерика 1olkj
КотёнокДата: Среда, 09.01.2013, 15:05 | Сообщение # 4
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, я вот тоже знала что я холерик. И этот самый тест мы в универе проходили.
У нас почти все девушки были неадекватными - холерики 1olkj



КсандраДата: Среда, 09.01.2013, 15:10 | Сообщение # 5
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
дак я вроде этого айзенка тыщу лет назад проходила, но или раньше внимания не обращала что в нем дедение на типажи есть или то урезанные версии были. Эта хорошая версия))
КотёнокДата: Среда, 09.01.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, это классическая версия)


ТашаДата: Четверг, 10.01.2013, 20:35 | Сообщение # 7
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
я оказывается холерик 1olkj 1olkj

КристинкаДата: Вторник, 15.01.2013, 01:33 | Сообщение # 8
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Меланхолика можно охарактеризовать как легко ранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее. Он тормозится, ему трудно долго сосредотачиваться на чем–то одном, сильные воздействия приводят к ступору, иногда ему свойственны замкнутость, боязливость, тревожность. К меланхоликам традиционно относят Н.В. Гоголя, П.И. Чайковского, Арамиса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.

Не удивительно..............


OksanaRumДата: Пятница, 07.02.2014, 22:20 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Экстраверсия: 10

Нейротизм: 9

Шкала лжи: 1

Флегматика можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. Характерно то, что новые формы поведения у него вырабатываются медленно, но долго сохраняются, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, ему свойственны ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень. К флегматикам традиционно относят И.А. Крылова, М.И. Кутузова, Портоса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.

Ну да...ну да...причем миролюбивый


МОИ НАГРАДЫ
LeeL-aДата: Понедельник, 16.06.2014, 06:37 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Экстраверсия: 4
Нейротизм: 22
Шкала лжи: 1
Меланхолика можно охарактеризовать как легко ранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее. Он тормозится, ему трудно долго сосредотачиваться на чем–то одном, сильные воздействия приводят к ступору, иногда ему свойственны замкнутость, боязливость, тревожность. К меланхоликам традиционно относят Н.В. Гоголя, П.И. Чайковского, Арамиса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.



KristallДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:48 | Сообщение # 11
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
Экстраверсия: 10
Нейротизм: 20
Шкала лжи: 0

Меланхолика можно охарактеризовать как легко ранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее. Он тормозится, ему трудно долго сосредотачиваться на чем–то одном, сильные воздействия приводят к ступору, иногда ему свойственны замкнутость, боязливость, тревожность. К меланхоликам традиционно относят Н.В. Гоголя, П.И. Чайковского, Арамиса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.



LadyDiДата: Четверг, 26.06.2014, 09:52 | Сообщение # 12
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
1lmcx
Я оптимистичный халерик 1olkj



hollyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:28 | Сообщение # 13
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 309
Имя: Nata Huntington
Статус: Скоро вернусь
Да уж! Знала, что МЕЛАНХОЛИК. Но, чтобы НЕПОДАТЛИВЫЙ!

Экстраверсия: 5

Нейротизм: 20

Шкала лжи: 2



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » ТЕМПЕРАМЕНТ - ТЕСТ АЙЗЕНКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: