DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ГАДАНИЯ, МИСТИКА, ХИРОМАНТИЯ, МАГИЯ » ДЛЯ КАРТ МАРИИ ЛЕНОРМАН
ДЛЯ КАРТ МАРИИ ЛЕНОРМАН
ErmasДата: Среда, 26.12.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Карта личности

Любителям нумерологии можно посоветовать использовать карты для определения "карты личности" или жизненного пути человека по дате рождения.

Этот метод позволяет определить ожидания социума, в котором принято данное летоисчисление, от конкретной личности. Карта определяет те области, где проживая в определенной культуре, человек может добиться максимального самораскрытия. Но, надо помнить, что человек может и не реализовать эту программу.

Рассмотрим несколько примеров.

Пример №1.

Джон Леннон родился 9.10.1940г. Проведем нумерологическое сложение:

9 + 1 + 1 + 9 + 4 = 24

Полученное число 24 соответствует карте СЕРДЦЕ. Через все творчество этого певца и поэта проходит тема любви, нового взгляда на человеческие взаимоотношения. Показывая пример трогательных, сердечных взаимоотношений с Йоко Оно, он призывал заниматься любовью вместо войны.

Пример №2.

Билл Гейтс родился 28.10.1955г.

2 + 8 + 1 + 1 + 9 + 5 + 5 = 31

Число 31 соответствует карте СОЛНЦЕ. Это одна из самых благоприятных карт, которая приносит успех, славу, богатство. Быстрая карьера и слава одного из самых удачливых людей нашего столетия — яркое подтверждение принципа СОЛНЦА.

Пример №3.

Альберт Эйнштейн родился 14.03.1879г.

1 + 4 + 3 + 1 + 8 + 7 + 9 = 33

33 — это карта КЛЮЧ. Гениальный ученый дал человечеству ключ к новым представлениям о времени и пространстве. Будучи автором основополагающих трудов по квантовой теории света, создал теоретическую базу для крупных прорывов в науке и технике.

Примечание.

Если сумма цифр больше 36 (количества карт в колоде), то от полученного результата мы отнимаем 36 и далее с оставшимся числом работем по описанной выше схеме.


ErmasДата: Среда, 26.12.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Карты мадам Ленорман

Вся колода раскладывается следующим образом: перетасовав, вы кладете на стол слева направо карты по восемь в ряд, "рубашкой" вниз. Затем вы смотрите, где находятся наши ключи - Дама и Джентльмен, и оставляете только те карты, которые их окружают. Все остальные аккуратно убираете.

Эти карты малоизвестны, но в XIX веке они пользовались успехом в гадательных салонах. В гадании используется 36 карт мадам Ленорман, которые вполне можно заменить обычной колодой пронумеровав ее от 1 до 36. Только две карты колоды - Дама (29) и Джентльмен (28) - обозначают людей, на которых вы гадаете. Дама и Джентльмен - это ключи колоды (ключевые карты). Карты, окружающие ключевые карты означают события.

Вся колода раскладывается следующим образом: перетасовав, вы кладете на стол слева направо карты по восемь в ряд, "рубашкой" вниз. Затем вы смотрите, где находятся наши ключи - Дама и Джентльмен, и оставляете только те карты, которые их окружают. Все остальные аккуратно убираете. Вокруг наших ключевых карт должно остаться с разных сторон по одной карте. Карты которые лежат слева и справа от ключевых карт обозначают настоящее; карта, расположенная наверху - будущее; карта, расположенная внизу - прошлое.

Второй способ более быстрый и не менее точный: перетасовав карты, вы кладете их друг на друга ("рубашкой" вниз) по три (веером) до нужного вам человека - Дамы или Джентльмена (или обоих). Таким образом, получится следующий расклад: сверху - три карты (если ключевые карты не выпали первыми), рядом - две карты и внизу - три карты. Рядом лежащие карты обозначают, что ждет человека прямо сейчас, в ближайшие дни, внизу - что было, вверху - что будет.

Третий способ пригодится тому, кто хочет узнать ответ на волнующий вопрос. Перетасовав колоду, вы выкладываете на стол слева направо три карты ("рубашкой" вниз) и далее толкуете значение каждой карты в отдельности (карта, расположенная слева, означает прошлое; карта, расположенная посредине, - настоящее; справа - будущее), учитывая при этом сочетания карт.

Значение каждой карты вы узнаете из толкований.


ErmasДата: Среда, 26.12.2012, 09:38 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Короткий расклад

Данный расклад используется для более детального изучения какой-либо темы. В нем уже имеет значение сочетания карт и их удаленность или близость к карте спрашивающего.
Общая характеристика.

Данный расклад используется для более детального изучения какой-либо темы. В нем уже имеет значение сочетания карт и их удаленность или близость к карте спрашивающего.

Порядок работы.

Перед началом перемешивания выньте из колоды карту спрашивающего, и положите ее в центр. Перемешайте карты и снимите их. Разложите, как показано на рисунке.

Структура расклада.

Первая часть.

Содержит позиции 9, 1, 16, 8, 7, 15. Они раскрывают прошлое данного вопроса. То, что уже сделано, силы, которые формировали настоящую ситуацию.

9 — внешние силы ментального плана. Идеи, пришедшие из внешнего мира, чей-то совет или помощь.

1 — собственные идеи и планы в прошлом. То, какие надежды возлагал сам спрашивающий на данный вопрос.

16, 8 — прошлые события физического плана. Карта в позиции 8 вследствие своей близости к карте спрашивающего обладает большей силой. Карта в позиции 16 лишь дополняет и корректирует ее.

7 — чувства, эмоции, которые были в прошлом.

15 — чувства и эмоции подсознания, которые оказывали влияние. Скрытые мотивы, которые зачастую могут даже не осознаваться.

Вторая часть.

Содержит позиции 10, 2, 6, 14. Раскрывает состояние спрашивающего в данном вопросе на настоящий момент.

10, 2 — "что в голове". То, что консультируемый думает по данному вопросу в настоящий момент. Карта в позиции 10 имеет более слабое значение.

6, 14 — "что в душе". То, что консультируемый чувствует по данному вопросу. Очень часто бывает, что верхние карты раскрывают декларируемые ценности и установки, а нижние — те внутренние мотивации, которые на самом деле руководят действиями человека.

Третья часть.

Содержит позиции 11, 3, 4, 12, 5, 13. Приподнимает завесу тайны над будущим.

4, 12 — раскрывают основные события на физическом плане. Карта в позиции 12 может говорить о более отдаленных последствиях.

3 — как человек будет оценивать сложившуюся ситуацию.

11 — оценка окружающих или соотношение с социальными нормами.

5, 13 — эмоциональное состояние в будущем. Карта в позиции 13 имеет более слабое значение.
Пример.

За консультацией обратилась женщина с вопросом о развитии своих взаимоотношений с мужчиной. Вынимаем из колоды карту №29 и кладем ее в центр. После перемешивания был сделан следующий расклад:

Разберем сначала левую часть, относящуюся к прошлым событиям.

Карты №32 ЛУНА и №17 АИСТ в позиции прошлого говорят о серьезной установке "свить гнездо", создать семью.

№36 КРЕСТ и №10 КОСА — описывают серьезные испытания, через которые пришлось пройти. Можно говорить, что интересующие отношения дались очень нелегко, их пришлось выстрадать, пришлось чем-то заплатить.

Карты в левом нижнем углу уточняют — №8 ГРОБ и №15 МЕДВЕДЬ говорят о потере какого-то очень значимого человека или покровителя. Можно также предположить, что консультируемой пришлось пожертвовать своим положением и связями.

Центральный столбик, относящийся к настоящему, говорит, что у нее нет сожалений о сделанном.

№25 КОЛЬЦО и №9 БУКЕТ. В настоящий момент задающая вопрос женщина обдумывает поступившее предложение о браке;

№30 ЛИЛИЯ и №26 КНИГА. Чистота чувств, спокойствие и уверенность в своем внутреннем, эмоциональном выборе.

Теперь надо разобрать карты, относящиеся к грядущим событиям. Можно заметить некоторое противоречие между верхними и нижними картами.

№34 РЫБЫ и №21 ГОРЫ. В ближайшее время ей придется заняться решением серьезных материальных проблем.

№31 СОЛНЦЕ и №24 СЕРДЦЕ. Но эти проблемы не затронут эмоционального состояния. Сочетание этих двух благоприятных карт можно назвать одним словом — счастье.

№33 КЛЮЧ и №22 РАЗВИЛКА как карты будущих событий. В самое ближайшее время консультируемой придется принять важное решение, от которого зависят их дальнейшие отношения.

Вывод. В данном конкретном случае мы можем сказать обратившейся за советом женщине, что отношения, о которых она спрашивает, являются очень значимыми в ее жизни и кармически предопределенными, Вероятно, часть "старых долгов" друг перед другом уже успешно отработана. В настоящий момент консультируемая должна сделать для себя важный выбор. И если она готова пожертвовать материальным благополучием ради спокойного семейного счастья, то лучшего мужчину ей не найти.


ErmasДата: Среда, 26.12.2012, 09:38 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Нумерологический расклад

Используется для изучения развития какого-либо конкретного вопроса. В ходе этого расклада активно используется нумерологическое значение каждой карты. При интерпретации данного расклада каждая карта толкуется только в ключе занимаемой позиции — сочетания карт не учитываются.
Общая характеристика.

Используется для изучения развития какого-либо конкретного вопроса. В ходе этого расклада активно используется нумерологическое значение каждой карты. При интерпретации данного расклада каждая карта толкуется только в ключе занимаемой позиции — сочетания карт не учитываются.
Порядок работы и структура расклада .

Сосредоточьтесь на вопросе, перемешайте карты. После того, как Вы остановили перемешивание, положите колоду лицевой стороной вниз.

Возьмите верхнюю карту и положите ее в позицию 1. Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию. Номер этой карты определит следующую, как прошлое определяет настоящее. Посмотрите на номер этой карты и отсчитайте сверху в колоде (не перемешивая ее!) карту, лежащую соответствующим порядковым номером.

Найденную таким образом карту положите в позицию 2. Позиция 2 раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем. Номер на этой карте определит следующую, как настоящее определяет будущее.

Позиция 3 — будущее.

Теперь нам надо найти четвертую карту — совет, что делать, каких принципов придерживаться в складывающейся ситуации. Совет определяется тремя факторами — что мы заложили в прошлом, что мы делаем в настоящем и что нас ожидает в будущем. Следовательно, необходимо сложить номера всех трех карт. Полученное число будет соответствовать карте-совету.
Примечания:

- если номер карты в позиции 1 или 2 больше количества карт, оставшихся в колоде (это могут быть №36 КРЕСТ и №35 ЯКОРЬ), то в этом случае мы прекращаем расклад, вынимаем указанную карту и останавливаемся на ее интерпретации. ЯКОРЬ говорит о возможности сформировать последующие события так, как это нам будет надо. КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким-то причинам нельзя знать. В такой ситуации надо быть готовым принять все, что будет послано Судьбой;

- если при сложении номеров карт получается число, большее чем 36, то мы продолжаем складывать числа. Например:

33 + 26 + 22 = 81 = 8 + 1 = 9;

- если номер карты совета уже содержится в первых трех картах — ситуация достаточно проста и не нуждается в совете карт;

- присутствие в раскладе карт № 28 или № 29 говорит о сильном влиянии на вопрос какого-то человека.
Пример.

За консультацией обратилась женщина, которая получила от фирмы предложение о работе. Ее вопрос звучал так: "Получится ли сотрудничество?"

Первой была карта №19 БАШНЯ. По этой карте можно сделать заключение, что в профессиональном смысле консультируемая хорошо подготовлена, у нее прочная база и большой опыт. Из оставшейся колоды сверху по порядку отсчитываем девятнадцатую карту. Ею оказалась карта №7 ЗМЕЯ. Отсчитанные 18 карт мы кладем на их место, сохраняя первоначальный порядок колоды.

ЗМЕЯ в позиции настоящего предупреждает о том, что "предложение опасно и двулично". Можно предположить, что люди, с которыми ведутся переговоры, ведут не совсем честную игру, хотят использовать ее в корыстных целях. Теперь из колоды (в которой 34 карты) отсчитываем седьмую. Ею оказалась карта №6 ТУЧИ.

ТУЧИ в позиции будущего предупреждают о том, что в случае принятия предложения о работе консультируемая обеспечит себе неприятности.

Теперь посмотрим совет карт, что же делать в такой ситуации. Сложим номера карт:

19 + 7 + 6 = 32.

Карта №32 ЛУНА в данной позиции может рассматриваться как совет "держать марку" и не размениваться по мелочам. Необходимо изменить свое мнение по поводу этого предложения, повысив самооценку.


Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ГАДАНИЯ, МИСТИКА, ХИРОМАНТИЯ, МАГИЯ » ДЛЯ КАРТ МАРИИ ЛЕНОРМАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: