DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ГАДАНИЯ, МИСТИКА, ХИРОМАНТИЯ, МАГИЯ » ГАДАНИЕ ПО РОДИНКАМ
ГАДАНИЕ ПО РОДИНКАМ
MarytannaДата: Среда, 26.12.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Итак, что же значат ваши родинки. Гадание



ПанТерраДата: Суббота, 26.10.2013, 04:26 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Я поражена. Прошла гадание, отмечала родинки по памяти, получается, как раз самые заметные, раз точно знаю что они есть и где именно и результат впечатлил. Ооооочень совпало всё, просто нереально, если честно. Получилась правда. Так что, не знаю кому как, но я советую пройти.
ПС может,если отмечать все-все родинки,даже самые мелкие и незначительные, то было бы всё подряд и не получился бы такой результат. Так что обратите внимание только на самые крупные и яркие родники)))



МелинаДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Я тоже попробовала, вот, что получилось. Согласна практически со всеми утвреждениями.

Ваша сексуальность имеет больше физическую и инстинктивную, чем духовную природу, и Вы скорее настойчивы, чем чувствительны.

Сексуальное поведение обычно более активное и напористое. Вы в основном предпочитаете спонтанный секс — например, таким людям часто внезапно приходит в голову заняться любовью на кухонном столе или на заднем сиденье машины, оставаясь при этом в одежде.

Как правило, умеете правильно и красиво выражать свои чувства. Несмотря на то, что в жизни случаются как победы, так и поражения, быстро приходите в себя после эмоциональных потрясений и продолжаете радоваться жизни.

Не скрываете свои чувства. Сами смело начинаете новые отношения, ищете теплоты и привязанности, любви и секса. Ясно демонстрируете свои чувства, играете роль лидера в интимных отношениях, важна физическая сторона любви, для Вас важна физическая красота партнера, потребность в демонстративных романтических отношениях. По натуре Вы энтузиаст, внутри Вас огромная потребность в выражении чувств.

Вы расчетливый и дальновидный человек, Вам свойственны любовь к планированию и упорство, методичность и последовательность. Любите всё осмысливать, умеете организовывать себя и людей.

Серьезно относитесь к своей работе, систематичны и рассудительны, трудолюбивы. Отличаетесь терпеливостью и уравновешенностью. Вместе с тем любите давать советы и умеете предвидеть развитие событий. Вас очень сильно интересует, что думают о Вас другие.

Предпочитаете подходить к решению проблем на основе фактов и логики, подвергаете происходящее анализу. В Вас заложено врожденное чувство справедливости.



OksanaRumДата: Среда, 09.04.2014, 01:08 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Поразительно, но очень много совпадений. Я, если честно, не отнеслась к этому серьезно, но приятно удивлена.

МОИ НАГРАДЫ
GapochkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:46 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Да, уж совпадает очень многое.

_________________________________
KristallДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:48 | Сообщение # 6
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
50/50))) есть недочеты, но в основном всё верно 1erfgty



КатеринаДата: Четверг, 09.10.2014, 06:21 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Прикольное гадание 1olkj хотя совпадения не на все сто...



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ГАДАНИЯ, МИСТИКА, ХИРОМАНТИЯ, МАГИЯ » ГАДАНИЕ ПО РОДИНКАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: