DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ада, Lady_In_Dreams  
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » РАБОТЫ ВАЛЕРИИ (Любительские рисунки)
РАБОТЫ ВАЛЕРИИ
TinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь








Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 01.04.2013, 23:49
КсандраДата: Четверг, 02.05.2013, 18:19 | Сообщение # 46
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Спасибо, опять полюбовалась последней выкладкой, все как живые, правда тут я только Клуни знаю.

Цитата
Специально для тебя я его все же нашла

спасибо, тож видный товарищ, на роль горца у Мониниг подошел бы. Тут правда ракурс другой и мне больше Арджун чудится, наверно потому что я его видела в том образе)
Цитата
Меня зовут Лера, Валерия, а тебя как?

Приятно познакомится Лера, Я Ксандра - то бишь Александра, но лучче Саша))
Цитата
А Арджун действительно ничего. Если ничего не путаю он играе "Погибший из-за любви, Искушение жамужней женщины" триллеры я такое смотрю.

Арждун там знатный красавец, экс модель, продеюсер. Первые романтишные роли у него не оч, а стал постарше , где злодеев играет, он ярче интереснее. В ролях ты путаешь, нигде из этих фильмов он не играл. Погибший из-за любви - высокий худощавый это Дино Мореа, тоже экс модель полуитальянец, а 2-й Эмран Хашми, его ты уже рисовала. В Искушении замужней женщины в отрицательной роли тоже этот Эмран Хашми , 2 герой Ашмит Патель, он не особо актеристый, одни внешние данные. и Эмран Хашми более слащавый на мордаху, Арждун он породистее, тонкий, четкий какойта, ну у него свои краски совсем, аристократичные)
Нащет блондинов нинаю, на все твоя воля))) но индусы блондинами не очень, когда в париках кожа сразу землянистая.


Сообщение отредактировал Ксандра - Четверг, 02.05.2013, 18:21
TinaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:48 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Приятно познакомится Лера, Я Ксандра - то бишь Александра, но лучче Саша))
Цитата


У нас обеих можно сказать мужские имена, точнее, чаще применяются мужчинами, интересно. и приятно познакомиться.

Насчет того, что перепутала Арджуна, я редко смотрю индийские фильмы, поэтому и путаюсь в актерах. А что касательно блондинчика, если ему этот цвет не пойдет, сделаем природный

Цитата (Ксандра)
Спасибо, опять полюбовалась последней выкладкой, все как живые, правда тут я только Клуни знаю.

Цитата


А с эспаньолкой мужика не узнала? Роль Ареса в сериале Ксена принцесса воин 1erfgty
КсандраДата: Четверг, 02.05.2013, 18:57 | Сообщение # 48
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата
обеих можно сказать мужские имена, точнее, чаще применяются мужчинами

да, щас это привычное явление, а в дестстве я одна Саша на весь садик/школу была и всем объясняла что я дефачка 1kjjk 1olkj
Цитата
Роль Ареса в сериале Ксена принцесса воин

не узнала)) я с Индии больше 2 лет назад перскочила в Азию _Корея, и реже Япония. В евро-американское оч редко заглядываю, поэтому никого не знаю)
АдаДата: Суббота, 04.05.2013, 17:24 | Сообщение # 49
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Последняя работа очень необычная. Взгляд настолько живой, что прямо ощущаешь на себе. Чуть бы губы во всех сделать более четких очертаний. 1serf
Цитата (Tina)
Спасибо!!! Актер игравший Ареса Кивен Смитт, мне он нравился в этой роли, но к сожалению у него трагическая судьба погиб при сьемках.

Да, я слышала, очень было жаль. Настолько харизматичный мужчина. 1yyyy
Пы.Сы. Девочки, флуд удалю завтра.
Вообще для подобных разговоров у нас есть спецтемка.
http://darkvamp.clan.su/forum/105-917-1
Здесь можно обсуждать околорисовальные темы - где вдохновлялась и прочее.
TinaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:34 | Сообщение # 50
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Последняя работа очень необычная. Взгляд настолько живой, что прямо ощущаешь на себе. Чуть бы губы во всех сделать более четких очертаний. 1serf


Честно говоря Ада, я толком не пойму о ком ты пишишь, у меня почему-то высвечивают рисунки выложеные первого апреля, и причем каждый раз в начале любой странице. Хотя я их выкладывала месяц назад, а рисовала года 3-4 назад. Ну, ладно бог с ними сейчас я решила показать каким художеством еще занимаюсь.

Это мои авторские работы, рисунки на стене, это сейчас модный декор в интерьере. Правда они самые первые выполненые еще 2 года назад. Сейчас я завершаю новую большую работу, когда это произойдет выложу результат







Сообщение отредактировал Tina - Суббота, 04.05.2013, 19:35
КсандраДата: Суббота, 04.05.2013, 19:56 | Сообщение # 51
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Tina)
я толком не пойму о ком ты пишишь, у меня почему-то высвечивают рисунки выложеные первого апреля, и причем каждый раз в начале любой странице.

Это специально задумано, наз-ся шапка темы, в ней удобно оглавления на работы закидывать для ориентации по теме целиком, не знаю можно сейчас её отменить если тебе не нужна, спроси у модеров)
Цитата
рисунки на стене, это сейчас модный декор в интерьере

Ого как красиво и интересно, сказочные цветы! 1xxxx А как именно они выполняются, что за техника? это принт с фото,рисуется сразу на стене или как? на 1 фото вижу аэрозоли и краски. Даже не представляю как рисуя такие большие штуки не путаются в пропорцих, наклеивают спец скотч наверно?
TinaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:03 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Ого как красиво и интересно, сказочные цветы! 1xxxx А как именно они выполняются, что за техника? это принт с фото,рисуется сразу на стене или как? на 1 фото вижу аэрозоли и краски. Даже не представляю как рисуя такие большие штуки не путаются в пропорцих, наклеивают спец скотч наверно?


Строители подготавливают идеальную стену, затем наносится рисунок или карандашом или сразу красками. Используются спец краски акриловые. Таже технологие, что нанесение маслом. Рисунок должен быть объемным. На первом рисунке используется перламутр, основной фон и частично одуванчик. Эразолей нет, они не водо стойкие.. После того как рисунок готов его вскрывают или воском или лаком, что бы поверхность можно было мыть А сам рисунок или срисовываеш или сам выдумываешь, вот и все.

Моя последняя работа горазда крупнее стена 3,5 метра в высоту 2,7 и на черном фоне ветка архидеи, когда завершу выложу.
АдаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:24 | Сообщение # 53
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Tina)
Честно говоря Ада, я толком не пойму о ком ты пишишь, у меня почему-то высвечивают рисунки выложеные первого апреля, и причем каждый раз в начале любой странице. Хотя я их выкладывала месяц назад, а рисовала года 3-4 назад. Ну, ладно бог с ними сейчас я решила показать каким художеством еще занимаюсь.

Я про последнюю выкладку, где Арес, а это шапка темы. 1serf
Очень нравится стилистика первых двух рисунков на стенах. Третья тоже классная. Но у первых особенная стилистика, удивительная - одновременно природная и немного космическая.
Кстати, именно там ты используешь главное преимущество акрила - особенность этой краски, ее прозрачную фэнтезийность.
TinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 03:30 | Сообщение # 54
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Очень нравится стилистика первых двух рисунков на стенах. Третья тоже классная. Но у первых особенная стилистика, удивительная - одновременно природная и немного космическая.
Кстати, именно там ты используешь главное преимущество акрила - особенность этой краски, ее прозрачную фэнтезийность.


Спасибо, но если честно сейчас я смотрю на эти работы как очень посредственные. Но как первые они мне дороги. Вскоре обещаю выложить что-то новенькое 1serf
TANAISAДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:16 | Сообщение # 55
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
Tina, я в восторге 1serf . Одуванчик шикарный! Так и хочется дотронутся и почувствовать эти невесомые пушинки семена!! Спасибо, Лера 1serf



Сообщение отредактировал TANAISA - Понедельник, 06.05.2013, 10:18
ZoZoДата: Среда, 22.05.2013, 11:02 | Сообщение # 56
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
О! Очень интересные работы. Самое любопытное, что практически во всех портретах вижу некий огонек. Особенно в глазах.


zaykaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:33 | Сообщение # 57
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 74
Имя: zayka idrisova
Статус: Скоро вернусь
Привет родная..я тута как и обещала)) я в восторге от твоих рисунков..у тебя талант..не оставляй это занятие)) умница просто) Эмилия очень нравится и Колье понравился 1xxxx

КсандраДата: Среда, 05.06.2013, 22:15 | Сообщение # 58
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Лера , ничего новенького нет, как твое вдохновение?)
вспомнила одного индусика, может тебе сгодится такой типажик для персонажа

КатеринаДата: Вторник, 25.03.2014, 12:16 | Сообщение # 59
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Шикарные работы! Вот, что первое приходит на ум! Да, конечно, не во все портретах все идеально, но все же не которые, а точнее большинство меня сильно зацепили! У вас талант, так чувственно рисовать, взгляд людей на портретах живой, он и цепляет!!! 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx
Ваши декорации это вообще нечто 1serf 1serf Хотела бы я себе в спальню такой же рисунок!


VilnaДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:45 | Сообщение # 60
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 384
Имя: Панда Матушка-царь
Статус: Скоро вернусь
Очень красивые рисунки. Прям как живые 1serf


Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » РАБОТЫ ВАЛЕРИИ (Любительские рисунки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: