DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » МИСТИЧЕСКИЙ ФАНФИКШЕН (Мистика в паре слов...)
МИСТИЧЕСКИЙ ФАНФИКШЕН
Элен159Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 184
Статус: Скоро вернусь


Здравствуй, пользователь сайта Темный Мир. Будь ты простым новичком или администратором, мы приглашаем тебя принять участие в новом писательском конкурсе. Готов ли ты написать о мистике парой строк? Уверен, что сможешь раскрыть всю поднаготную темной стороны? Если на эти два вопросы положительный ответ, то дерзай.

Правила принятия работ:
1. Произведение должно быть новым!!! Мы с Юлей не просим больших работ - небольшой зарисовки будет достаточно. Ждем ваши фанфики на почте listova.ksenia@yandex.ru
2. Все работы проходят обязательную проверку кураторами (то есть Юлей (Котенок) и Элен159 (мною) )
3. Сроки принятия с 19 июля по 01 августа.

Голосование: с 01 по 10 августа.

Все вопросы задаем в этой теме.





Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 19.07.2015, 18:07
AvinoДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:46 | Сообщение # 2
Нубасик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 95
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Вот что - то мне стало интересно. Фанфик... подразумевается, что я могу и на Брэма Стокера написать и на Иствикских ведьм?))


Элен159Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:45 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 184
Статус: Скоро вернусь
Цитата Avino ()
Вот что - то мне стало интересно. Фанфик... подразумевается, что я могу и на Брэма Стокера написать и на Иствикских ведьм?))


Разумеется) Все, что позволяет твоя фантазия)



Элен159Дата: Вторник, 04.08.2015, 14:13 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 184
Статус: Скоро вернусь
Так как конкурс не нашел ни единого участника, я закрываю эту тему. И больше возвращаться к данной теме не вижу смысла. Нет спроса - нет предложения. Всем спасибо за внимание 1zzzz


Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ПРОШЕДШИЕ КОНКУРСЫ » МИСТИЧЕСКИЙ ФАНФИКШЕН (Мистика в паре слов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: