DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ПОЛ УОКЕР (Погиб 30.11.2013.Светлая память.)
ПОЛ УОКЕР
КсандраДата: Среда, 04.12.2013, 17:30 | Сообщение # 31
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Услышала в новостях и ,конечно, расстроилась, несмотря на то что Форсажи никакго энтузиазма у меня не вызывали, еле пару фильмов осилила сто лет назад. Но вот от парня его улыбки и глаз всегда такая светлая энергетика шла, что не заметить его нельзя было. Вот вроде блондин из тысчяч в голливудском стане, а не запишешь не в сладких мальчиков, ни в пустышек.. Очень жаль его потерять. Соболезную всем фанатам.

Относительно черного пиара жив-мертв, эти туда-сюда обратно просто противны. И если он сознательно в этом участвует на благо фильма, то лично у меня была бы реакция не посмотреть фильм, а проигнорировать и проучить. Разве можно так жонглировать чувствами других.. Зачем это журналюгам.. наверно это с попустительства кинокомпании или продюсера. Не знаю. Хорошо если он окажется жив, здоров и все постановка, но выходит что он спокойненько читает как по нему убиваются сотни тысяч фанатов, и что тогда о нем думать... А если же продюсеры зная что он мертв опять туману наводят, любопытство разжигают, ну хорошо если его семье от сборов они помогут, ну все равно ради выгоды мутызить людей жестоко


Сообщение отредактировал Ксандра - Среда, 04.12.2013, 17:41
lesenkaДата: Четверг, 05.12.2013, 16:28 | Сообщение # 32
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я не смотрела "Форсаж" в принципе (вот такая вот я темная), но совсем недавно скачивала ребятам, с которыми работаю, один из последних "Форсажей" и, естественно, пока включала, первые кадры посмотрела, оценила актера, который на пару с Вин Дизелем гнал на спорткаре, поискала ради интереса его фамилию , чтобы знать.
А через несколько дней узнаю, что он погиб, разбился на машине. Печально, когда уходят молодые, но еще более печально, когда из этого раздувают шумиху, пытаясь найти опровержения, несостыковки, чтобы воскресить любимого актера. У меня вопрос - кому и зачем это надо? Дайте человеку уйти с миром. Зачем обставлять все, как шоу?
Откровенно говоря, выглядит это все мерзко. У меня ощущение, что в могиле копаются, поднимают еще не остывший труп и рассматривают на предмет его жизнеспособности. А вдруг встанет и пойдет.
Человек ушел, зачем ворошить то, как, почему, зачем.
Мне с трудом верится, что можно ради пиара инсценировать свою смерть. Это каким извращенным чувством юмора, или ненормальной жаждой наживы нужно обладать, чтобы сотворить подобное? Такими вещами не шутят.
На мой взгляд, происходящее, это пир на чужих костях, устроенный журналистами, которым выгодно раздуть шумиху.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 05.12.2013, 16:29
ChicagoДата: Четверг, 05.12.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата lesenka_light ()
Мне с трудом верится, что можно ради пиара инсценировать свою смерть.

Согласна.

Поклонники и журналюги никак не успокоятся. Я каждый день слежу за новостями. Сразу выкладываю сюда. Но честное слово, мне тоже уже это порядком надоело. Когда уже подтвердится информация и все заткнутся???
Да, хотелось бы верить, что Пол жив, но это мало вероятно. А тут еще наткнулась сегодня на информацию:

Экспертиза подтвердила,что останки принадлежат Пол Уокеру и его другу,похороны пройдут в субботу.
Результаты экспертизы и вскрытия тела Пола Уокера были обнародованы накануне представителями полиции Лос-Анджелеса. Согласно выводам экспертов, Пол Уокер и его друг, 38-летний Роджерс Родас, погибли 30 ноября в результате автомобильной аварии. Экспертиза установила, что Пол Уокер скончался от комбинации физических травм и тяжелых ожогов. Роджерс Родас, находившийся за рулём, умер от множественных травм.


То есть, если бы не пожар, Пол мог бы выжить(((( А его друг вряд ли...
И еще, в сети появилась фотка якобы обгоревшего тела Пола... Я ее выкладывать не буду... Это не он. Что за дебилы выкладывают такое?? При чем выдают чужое тело за тело Пола?? ЗАЧЕМ? От нечего делать? Чтоб подлить масла в огонь?

Я еще читала, кто-то сказал, что это иллюминаты подстроили аварию. Ну это уже маразм. В общем, хватит уже трепать имя Пола, пусть он покоится с миром. А мы будем его помнить. 1yyyy



RuntaoДата: Четверг, 05.12.2013, 18:59 | Сообщение # 34
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Девочки, даже, если это правда, и Пол жив, а трагедия - пиар, то все равно мы в ближайшее время не узнаем этого. Думаю, стоит дождаться выхода Форсажа-7. Он прольет свет на смерть Пола.


1kjjk По мне так ЗА ТАКОЙ PR руки оборвать не вредно.......если окажется пиаром...я форсаж из принципа зарекусь смотреть когда-либо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1zzzz





Сообщение отредактировал Runtao - Четверг, 05.12.2013, 18:59
ChicagoДата: Суббота, 07.12.2013, 12:03 | Сообщение # 35
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Последние новости:

Судебно-медицинские эксперты огласили результаты вскрытия погибших в автокатастрофе Пола Уокера и Роджера Родаса. Об этом сообщает издание TMZ.

Согласно результатам исследования, смерть Уокера наступила в результате физических травм и последовавших за ними тяжелых ожогов. Иными словами, Пол Уокер остался жив после удара и фактически сгорел заживо.

Смерть сидевшего за рулем Родаса была вызвана исключительно физическими травмами, полученными в результате столкновения.

Эксперты также подтвердили, что личности обоих погибших были установлены с помощью их стоматологических карт. Токсикологическая экспертиза, призванная определить, не было ли в крови Уокера и Родаса каких-либо запрещенных веществ, будет завершена в ближайшие недели.

1eds 1eds 1eds



ИнессаДата: Суббота, 07.12.2013, 13:25 | Сообщение # 36
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Судебно-медицинские эксперты огласили результаты вскрытия погибших в автокатастрофе Пола Уокера и Роджера Родаса. Об этом сообщает издание TMZ.

Ну,вот и всё..Можно сказать,точка в непонятном ажиотаже и бредовых догадках поставлена.Умер Пол..умер 1yyyy Как это гадко...пускать такие слухи,бередить души людей.Ведь,как ты логически не мыслишь,не считаешь всё бредом - росточек надежды всёравно присутствует.Всёравно думаешь:"А вдруг?" 1yyyy 1yyyy Но теперь уже и думать нечего.Просто вспоминать,каким он был,и..смотреть фильмы.Именно в них он жить будет вечно 1serf 1serf



ChicagoДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:07 | Сообщение # 37
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Девочки, нет, вы только представьте:

В Америке задержаны двое молодых людей, которые пытались украсть части разбитого автомобиля Porshe, в котором погиб звезда фильмов “Форсаж” актер Пол Уокер.
Сотрудники полиции легко нашли воров, разместивших фотографии обломков автомобиля на своих страницах в социальной сети.

Капец, конечно... Слов нет...



ИнессаДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:15 | Сообщение # 38
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
В Америке задержаны двое молодых людей, которые пытались украсть части разбитого автомобиля Porshe, в котором погиб звезда фильмов “Форсаж” актер Пол Уокер.
Сотрудники полиции легко нашли воров, разместивших фотографии обломков автомобиля на своих страницах в социальной сети.

1kjjk Нет ни совести,ни почтения...да ничего.Слов нет 1yyyy Вообще ничего святого нет у людей. 1eds



ChicagoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:42 | Сообщение # 39
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Инесса, Инночка, я случайно наткнулась на видео... ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ЭТО ЖЕ ПОЛ?????


Одет в ту же одежду, что и был на последнем видео, возле красной порше. Или что это тогда такое????????? 1kjjk


1kjjk

Инн, вот, послушай песенку, которую Тайриз посвятил Полу.




ChicagoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:46 | Сообщение # 40
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Пиано версия. Аж мурашки по коже. Щас зареву!!!!!! 1yyyy




ChicagoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:48 | Сообщение # 41
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Похороны Пола




ИнессаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:46 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Мариночка,зашла сюда и уже успела нареветься 1yyyy

Цитата Chicago ()
Инесса, Инночка, я случайно наткнулась на видео... ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ЭТО ЖЕ ПОЛ?????

Очень похож,я согласна.Только там не понятно кто кого поддерживает...Может какой-то фанат,и его оттягивают от места аварии?Сама не знаю,что думать 1yyyy
Цитата Chicago ()
Инн, вот, послушай песенку, которую Тайриз посвятил Полу.

1yyyy 1yyyy Ну как может сердце не заболеть,слушая такую красоту?Я себе мр3 сделаю...и с первой и со второй(вообще обалденная песня) 1yyyy А какие кадры подобраны.Боже,какой он был милый,красивый,хорошиииииииий 1yyyy Ну могу... 1yyyy
Цитата Chicago ()
Похороны Пола

1yyyy



ChicagoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:41 | Сообщение # 43
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Очень похож,я согласна.Только там не понятно кто кого поддерживает...Может какой-то фанат,и его оттягивают от места аварии?Сама не знаю,что думать

еще бы по английски понимать. Что там в видео по этому поводу сказали... Может, и правда, фанат. но, блин, так похож.!!

Цитата Инесса ()
Ну как может сердце не заболеть,слушая такую красоту?Я себе мр3 сделаю...и с первой и со второй(вообще обалденная песня) А какие кадры подобраны.Боже,какой он был милый,красивый,хорошиииииииий Ну могу...

читаю твои слова и мурашки по коже. огромные такие... 1eds

Я тоже себе мп3 сделала)) Слушаю и слушаю.



ChicagoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:17 | Сообщение # 44
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Говорят, что в 7 форсаже Пола заменит его брат-каскадер Коди. Возможно, его будут снимать со спины и доснимут фильм.

[spoiler]




KatiyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:50 | Сообщение # 45
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Chicago, да действительно, один из официальных представителей компании снимающей фильм, сказал, что фильму быть. Вырезать Пола, уже отснятый материал запретили родные актера, и якобы продюсеры пошли на встречу им.
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ПОЛ УОКЕР (Погиб 30.11.2013.Светлая память.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: