DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » КУЗЬМА СКРЯБИН (ты навеки в наших сердцах...)
КУЗЬМА СКРЯБИН
MarytannaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:01 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь



В дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей "Кузьма" Кузьменко.







filosofДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:34 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Так жалко,что слов просто нет.Андрей Кузьменко был одним из моих любимых исполнителей. 1yyyy


MarytannaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:47 | Сообщение # 3
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Так жалко,что слов просто нет.Андрей Кузьменко был одним из моих любимых исполнителей.

Не то слово жалко. Он был потрясающим певцом, продюсером, ведущим, человеком, родным... Это очень большая потеря для всех. Тяжело читать и принимать такие новости 1yyyy 1yyyy 1yyyy Я сегодня как услышала утром просто расплакалась. Это настолько был добрый позитивный и отзывчивый человек, таких еще поискать нужно.
Всегда любила его творчество, еще с далекой молодости. Их песни улыбали и поднимали настроение. Обожала смотреть проэкт Шанс где он был ведущим. просто не можешь найти слов... ком в горле... 1yyyy 1yyyy 1yyyy 1yyyy



filosofДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:54 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Да,передачу "Шанс"я очень любила смотреть,очень талантливый был человек,просто настроение поднималось.Песня "Старi фотографii"одна из моих самых любимых,сейчас слушаю его последнюю музыкальную композицию и слёзы на глазах 1eds


MarytannaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:03 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Скрябін: найкращі цитати з пісень




MarytannaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:06 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Да,передачу "Шанс"я очень любила смотреть,очень талантливый был человек,просто настроение поднималось.

оф и не говори а какие они там чудили приколы. Он, Могилевская, Залевский это же какая команда была... Эхх да и передачу его любила Шиканемо

Цитата filosof ()
Песня "Старi фотографii"одна из моих самых любимых,сейчас слушаю его последнюю музыкальную композицию и слёзы на глазах

Ой и не говори тоже очень люблю эту песню. да у него все песни особенные. Хоть много кто может сказать есть песни ни о чем. То я скажу вы просто не знаете где смотреть. У него каждая песня со смыслом...



MarytannaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:14 | Сообщение # 7
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Скрябін - Дельфіни




ИнессаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:29 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я с утра как прибитаю хожу 1yyyy Как Мариночка сказала,что такая трагедия произошла.Поверить невозможно.Я сама любила и его песни,и вообще ЕГО.Помню,как и вы,девочки,программу Шанс.Угорала с Кузьмы.Он такой классный был там,не передать.Такой грубоватый,циничный Мужчина.С обалденным юмором и неиссякаемой энергией.Пусть я уже много лет не следила ни за его творчеством,ни за жизнью,а вот...это известие вырвало как кусок сердца у меня.Тот кусок,где я молодая,где хранятся воспоминания о моей жизни 10 лет назад.Как старого,доброго друга потерять 1yyyy
Вечная память!Мы помним и скорбим!




Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » КУЗЬМА СКРЯБИН (ты навеки в наших сердцах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: