DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН [2012] / GENTLEMAN'S DIGNITY (Жанр: комедия, романтика, мелодрама)
ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН [2012] / GENTLEMAN'S DIGNITY
Инна_СтояноваДата: Четверг, 29.01.2015, 12:50 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Истинный джентльмен [2012] / Gentleman's Dignity



О дораме

Производство: Южная Корея
Тип: сериал, 20 серий + спешл
Жанр: комедия, романтика, мелодрама
Режиссер: Kwon Hyeok Сhan, Sin Woo Сheol
В ролях: Jang Don Gun - Ким До Чжин, Kim Ha Neul - Со И Су, Kim Su Ro - Им Тхэ Сан, Kim Min Jong - Чхве Юн Ли, Lee Jong Hyuk - Ли Чон Рок, Yoon Se Ah - Хон Се Ра, Kim Jeong Nan - Ким Мин Сук, Ли Чон Хён (C.N. BLUE гитара, вокал) - Колин, Ким Ву Бин- Ким Дон Хёб, Юн Чжин И - Им Ми А Ри (сестра Им Тхэ Сан) и др.

Описание:

Дорама повествует о карьере и любви в личной жизни городских профессионалов. В ней рассказывается история четырех сорокалетних мужчин, которые дружат с восемнадцати лет, и вместе проходят через любовь , расставания, успех и неудачи.
Ким До Чжин (Jang Dong-Gun) - самоуверенный плейбой, который встречает Со И Су и влюбляется в нее . К его удивлению, она не обращает на него внимания, и он обнаруживает, что она влюблена в его лучшего друга Им Тхэ Сана (Kim Su-Ro) . Впервые в жизни он безответно влюблен и пытается завоевать ее сердце.
Им Тхэ Сан - встречается с соседкой по комнате И Су, Хон Сэ Ра (Yoon Se-Ah), но возникают проблемы, когда И Су признается ему в любви, и когда Сэ Ра отказывается выходить замуж за него.
Чхве Юн (Kim Min-Jong) - адвокат, который все еще приходит в себя после смерти жены четыре года назад, но начинает испытывать чувства к младшей сестры Тхэ Сана, Им Ми А Ри (Yoon Jin-Yi). Им Ми А Ри всегда был влюблена в Чхве Юн, однако он отказывается дать волю чувствам и поставить под угрозу свою дружбу с Тхэ Саном.
Ли Чжон Рок (Lee Jong-Hyuk) женат на богатой женщине, Парк Мин Сук, но постоянно флиртует с другими женщинами , что вызывает проблемы в их браке .
Между тем, в Корею приезжает подросток по имени Колин (Lee Jong-Hyun), ищет четырех мужчин и утверждает , что один из них является его биологическим отцом .



Инна_СтояноваДата: Четверг, 29.01.2015, 12:53 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Жили-были: Ох, Ах и Ого-го.
Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.
Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.
Ну а Ого-го – просто нравился женщинам…


Очередная дорама в моей копилке любимчиков. Смотрела три дня, растягивала, как могла, и все время жалела, что там всего 20 серий, а не 50.
Дорама повествует о четырех мужчинах в возрасте 40 лет. Они друзья еще со старшей школы, но с годами их дружба не меркнет, не теряется на фоне работы и прочих прелестей жизни. Они все также, как и в те далекие годы рядом, делят радости и горести, все те же дети, только теперь им уже не 18, а 40, но разницы никакой. "Мальчишки не взрослеют, просто их игрушки становятся больше" (С) Они все также не могут пройти равнодушно мимо женщины в короткой юбке, все также могут засидеться за разговорами и бутылочкой до утра, все также вместе ездят на спортивные соревнования, и все также горой друг за друга. Но ведь дорама называется не "Четыре бабника", а "Достоинство джентльмена" и наглядно нам демонстрирует этих самых достойных джентльменов. За основу взяли четыре мужских образа, привлекающих женщин, но при этом они должны были все же отличаться друг от друга. И вот мы видим строгого и замкнутого Ким До Чжина - Истинного Джентльмена, настоящего мачо Им Тхэ Сана - Ночного Мстителя, созерцательного Чхве Юна - Ночного Романтика и неотразимого донжуана Ли Чжон Рока - Ночного Охотника :wink: Абсолютно четыре разных мужчины и тем более удивительна их дружба и взаимоотношения, но чем дальше смотришь, тем более проникаешься их чувствами и верой друг в друга.

Д'Артаньян и три мушкетера клянутся:
- Один за всех!
- И все за одного!
Арамис:
- Теперь мы братья навек!
Портос:
- Какие на фиг братья? Теперь мы - Бригада!!!

Ким До Чжин, Цветочек, Идеальный Джентльмен

Корейский вариант Джорджа Клуни :wink: ну во всяком случае, именно в этом меня пытаются уверить корейские таблоиды 1sds Как говорит сам актер, образ для него оказался не свойственнен и неожидан, но он решил рискнуть. И не прогадал. Ким До Чжин в его исполнении просто бесподобен, загадочен, ироничен и полон харизматичного обаяния, но при этом ни на грамм не забивает других партнеров перед камерой. Наблюдая за До Чжином, мы видим как из хронического холостяка наружу пробивается нежная и чуткая натура настоящего джентльмена, наблюдаем как он впервые увидел женщину своей мечты, как дрогнуло что-то в его глазах, и как он сам себе не поверил, а потом жалел, что не поддался своим чувствам, видим как он еще раз с нею встречается и даже не сразу понимает, что эта женщина та же что и раньше , и опять ее теряет. Когда встречает вновь с удивлением понимает, что она им не только не увлечена, но даже и не обращает на него внимания 1olkj . И что еще хуже, она тайно и безнадежно безответно влюблена в его лучшего друга. И мне показалось именно данный факт (любовь к другу) и заставляет его начать ухаживать за ней, но постепенно он так втягивается в эти отношения, что ему действительно становится больно от того, что его чувства игнорируют. Да, видят, оценивают, но ничуть не отвечают.Вот это был удар по самолюбию Мужчины. И тем не менее держался он как Настоящий Джентльмен, очень достойно и прилично дал понять насколько его унижают поступки героини, но единственное чем он ей ответит будет его равнодушие. И пусть для этого придется перешагнуть через собственные чувства, но унижать себя он не даст. И в ситуации с его сыном (вот где корейские заморочки во всем цвету), он прежде думает о любимой женщине, ее достоинстве и гордости, о том, что будут о ней говорить окружающие, и ни на минутку не думает о себе и своих чувствах. Единственное что меня действительно напрягало, так это его шуточки. моя реакция в большинстве своем была точным отражением реакции героини, правда мне еще хотелось кое-что и словесно добавить * мат - как рафаэлло, вместо тысячи слов* 1olkj НО зато уж когда на пути его любви не осталось никаких препятствий, тут ему даже бронепоезд позавидует 1sds А это его :
- Будешь жить со мной?
- Нет.
- Тогда в отпуск?

...
- Выйдешь за меня замуж?
- Нет
- Тогда в отпуск?

И когда героиня на него обиделась, напилась и сама уехала в *отпуск*, я с него просто ухохатывалась и злорадствовала, чтобы в следующий раз трижды думал прежде чем шутить над девушкой 1olkj

Затеяла дома генеральную уборку.
В шкафу наткнулась на детскую характеристику
мужа из детского сада -
"Хорошо кушает, крепко спит,общителен, гуляет с друзьями"....
- Твою мать! 30 лет как прошло - а ничего не изменилось... .

Им Тхэ Сан, Ночной Мститель

Добралась я до следующего мена, в смысле джентльмена 1olkj настоящий мачо, окончивший мужской строительный колледж, в связи с чем легко может отправить любого в *дальний путь мелкими шагами* 1olkj что он и делает периодически причем очень живописно и впечатляюще 1olkj И надо же было влюбится мачо в неприступную профессиональную спортсменку, для которой брак не просто под запретом, а олицетворение конца жизни * босая, беременная и на кухне* уж и ломало его от этого, а он ее за это. Но при этом все его поступки абсолютно в рамках приличия, он ведь джентльмен не смотря на его *классическое строительное* образование. И даже те обидные слова, которые он и говорит своей паре, они ведь обидны из-за того, что правдивы. Да он вот так и думает, когда их произносит, потом отходит и просит прощение потому что был не прав, но он то прав... а прощение все равно просит, потому что его любимая женщина плачет из-за него, из-за того, что он так думает и так поступает. Финал кстати в его исполнении был просто выше всяких похвал, я и смеялась, и всплакнула от счастья. И вот он мне действительно показался тем, кто выглядел на все 40 и не только внешне, а и по своему содержанию, взглядам на жизнь и на то, что он хочет для себя в этой жизни.
Ну, и просто покорила фраза:
- Зачем ? Зачем ты это сделал? Зачем заплатил мой долг? Из жалости?
- Какая к черту жалость? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Иди сюда...

Даже в соре, даже тогда, когда казалось уже все потеряно и ничего не вернуть, ни на минуту не задумавшись, заплатил долг своей женщины, которая от него уже отказалась и он уступил и отпустил. И заплатил не для того, чтобы сказать "Вот видишь какой я крутой, даже теперь готов за тебя заплатить", а потому что любит, и переживает, и не может допустить, что с женщиной всей его жизни случилось хоть что-то плохое, или просто неприятное. *Респект и уважуха*


Когда я говорю своему жениху,
что теперь мы навеки будем вместе,
он начинает плакать. Такой ранимый...

Чхве Юн, Ночной Романтик

Подошла очередь очередного джентльмена. На этот раз наше воображение будет покорять самый романтичный, самый ранимый, самый нежный романтик Кореи 1serf Смотрю и не верю собственным глазам : ЕМУ ТОЧНО 40?!! Он же выглядит как куколка. Но как играет!!! Эти глазки, эти губки бантиком, вся эта романтическая нежность прямо таки фонтаном бьет из него. и он для меня как стал с первого момента "Родненьким", так им и остался до самого конца. Пожалуй из четверых у него была самая тяжелая роль. По-первых, он вдовец, жену очень любил и так рано ее потерял, и потерю в силу своей нежной романтичности ощущает и спустя 4 года после ее ухода из жизни. Во-вторых, женщиной его мечты становится абсолютная молоденькая девочка 24 лет (понятно с нашими женщинами 24 лет сравнивать бестолку 1olkj такое впечатление, что в Корее женщины если и умнеют, то где-то в районе 30-35 лет, или так и остаются "пробками"), разница в возрасте 17 лет - это много даже с моей точки зрения и действительно становится существенным препятствием в развитии их отношений. но и это еще не все... в-третьих, она сестра Тхэ Сана, а это сводит на нет практически все их шансы на совместное будущее. И Юн борется, долго и мужественно, сначала с ней, потом опять с ней, и снова с ней, а затем уже и с собой и с ней. Блин, я чуть сама не рыдала, когда видела все эти их мучения. И с одной стороны понимаю, что он для нее будет самым идеальным, самым любящим, самым любимым, но с другой стороны разница в 17 лет - это же пропасть между ними (обойдемся даже без корейской заморочки, что он вдовец, а значит товар даже не второго сорта, а где-то третьего). И когда он все-таки решился, и признался сам себе в том, что без нее он жить не будет, точнее уже и не живет, и признался в чувствах ей, а потом пришел к своему другу, которому дал обещание!!! что он никогда не допустит такого положения вещей (а ведь он, мне так казалось, из них вообще самый принципиальный) и сказал, что больше ее не отпустит, и она больше никогда не будет плакать из-за него, или от одиночества, что он будет для нее самым лучшим. Это было просто супер круто 1eef и молодец, что не отступил, не уступил и не поддался ни на какие провокации. И вот это:
- Я подумал и решил принять ваши чувства, но вы должны пожениться!
- Хорошо! Я согласен! Когда можно устроить свадьбу? Через месяц? Две недели? Раньше?

Вот это я понимаю, пошел парень в отрыв 1eef

Самка богомола убивает самца после спаривания,
чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Ли Чжон Рок, Ночной Охотник

Подошла очередь к последнему герою, и совсем не последнему по значению. Я вообще думаю, что если бы не Чжон Рок они бы плесенью покрылись к этому времени, но этот генератор неприятностей просто не мог бы такого допустить 1olkj Единственный из друзей женившийся еще молодым, причем на даме старше его возрастом, богатой, но деньги для него не играли при этом никакой роли. Ведь не даром он говорит:
- Из всем знакомых мне женщин, ты самого маленького роста, но с самым вредным характером и единственная для меня как магнит, поэтому всегда держись за меня.
И вроде как, гад он и сволочь последняя, но какая обаятельная, из тех про кого так часто пишут в исторических романах, ловеласах из которых получаются самые верные мужья. Здесь он пока еще и ловелас, хотя уже и женат, а потому мотает нервы своей жене, своим друзьям, которым приходится периодически его прикрывать перед женой, потому что они верят, что не смотря на всю его сволочность, он все-таки любит свою жену, хотя и не может до конца остепениться. Но мне так показалось, что все эти его выкратасы были не потому что вот он такой бабник, а потому что его к этому толкала жена своими вечными подозрениями и ревностью, и он как подросток сам себе пытается доказать, что вот теперь он точно сможет ей изменить и не попасться. Да и вообще его *измены* для меня были под большим вопросом, флиртовал и заигрывал - да, а вот изменял ли это точно большой вопрос. И для меня об этом еще говорит и то, что когда его жена *выдохлась* ревновать и устраивать скандалы по любому поводу, а чаще всего вообще без повода, его поведение с ней кардинально изменилось. И пусть он иногда друзьям и говорит, что его бесит звонить и сюсюкать о том, покушала ли она, и где она, и чем занята, и как себя чувствует, потому что когда он с ней говорит наедине без свидетелей, видно что он переживает за нее и волнуется, и действительно пытается сделать хоть что-то чтобы она перестала ревновать. И я до конца верила, что он действительно окажется тем ловеласом, из которого будет самый верный муж.

Вот такие они четыре идеальных образа мужчин любимцев корейских женщин (как практика показала и не только их 1olkj )
Все время поражалась, как они друг за друга переживают, страдают, испытывают счастье и радость, как делят горе на четверых, а радость преумножают в четыре раза. Как порою борются за то, чтобы их дружба по прежнему была крепка, как готовы ради нее жертвовать собственным счастьем, и как поддерживают друг друга, когда что-то между кем-то из них не ладится. Реально умилялась, как Чжон Рок и До Чжин ходили и по очереди поддерживали Юна и Тхэ Сана, когда они поссорились из-за сестры последнего 1sds Где-то на просторах интернета прочитала коммент мужчины после просмотра этой дорамы, где он говорит, что о такой дружбе можно только мечтать, а нам женщинам таких мужчин суждено увидеть только в кино, да и там это уже вымирающий вид.


Инна_СтояноваДата: Четверг, 29.01.2015, 12:54 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь

Дошла очередь и до наших героинь, которые стали нашим Джентльменам вторыми половинами, лучшей их частью, теми, кто двигал их на подвиги и Поступки.
И если в противовес мужчинам, которые дружат уже более 20 лет, эти дамы не являются подругами не разлей вода. Все четверо разного социального статуса и положения, но волею судьбы так или иначе на момент повествования знакомы друг с другом и связаны некоторыми отношениями. И по мере просмотра мы увидим как изменятся их отношения между собой, друг к другу, как более сильные будут защищать более слабых, а более душевные будут делиться своим теплом и опытом жизни.
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину.
Дай любви, чтобы прощать его.
Терпенья - чтобы выдержать его характер.
Только сил не давай, а то убью его на фиг!

У него мозги и крутой характер!
У меня чулки, кружевной бюстгальтер!
Он готов рискнуть, и во взгляде - сила!
У меня есть грудь...Всё - Я ПОБЕДИЛА!


Со И Су, избранница истинного Джентльмена

Учитель этики в старшей школе для мальчиков, судья на спортивных соревнованиях, безнадежно влюбленная в Тхэ Сана, который увлечен ее соседкой по квартире. И она ради нее, точнее ради Тхэ Сана, смолчала о своих чувствах и даже помогла начать им встречаться. И как ей больно от того, что ее соседка с парнем ее мечты встречается не потому что он самый классный ( и она это поняла за 20 секунд), а потому что он из приличной семьи, имеет свой бизнес и вообще богат до неприличия. Ей безумно больно и обидно, но свой выбор она сделала и решила страдать молча, и страдала ровно до тех пор, пока в ее жизни не появляется До Чжин. И вся ее жизнь с его появлением становится к верху дном. сначала она пытается ему противостоять, потом невольно пользуется его расположением, чем ставит его не то чтобы в неловкое положение, но ее поступок по отношению к нему красивым не выглядит однозначно, а зная насколько он гордый, тем более даже обидно за него. Но как говорится и на его улицу пришел праздник и перевернулся грузовик с пряниками, и Су понимает, что влюблена, по настоящему, до бабочек в животе. и вроде как все хорошо, и ей даже предлагают *поехать в отпуск или выйти замуж*, но... Вы ведь понимаете, что в дораме всегда в самый классный момент должно наступить страшное и непреодолимое "НО". Вот и у идеальной парочки такое случилось. Нет, нам не понять, даже если слишком напряжемся, не с нашим менталитетом. Ну подумаешь сын, ну подумаешь ему 19 лет, ну подумаешь он о нем и не слышал все эти 19 лет. Ну, так это у нас "подумаешь...", а там трагедия и позор. И если в глаза еще ничего и не скажут, то за глаза... и для И Су факт обнаружения взрослого сына становится страшным ударом. Но пометавшись и помучавшись, она решает, что настоящая любовь стоит и таких обстоятельств, и если они захотят, то никто и ничто не помешает быть им счастливыми.
Да, пришлось в этом еще убедить Идеального джентльмена. Но как я писала выше никакой мен не выстоит против Настоящей женщины и ее стремления построить собственное счастье (да у него мозги и крутой характер, а у нее чулки и кружевной бюстгальтер, он готов рискнуть и во взгляде сила, а у нее грудь... и она победила! 1olkj в каждой шутке есть доля... в общем есть в этом что-то 1sds ) Победила она, однозначно победила, причем так красиво, как Настоящая женщина, когда покоренный мужчина чувствует себя победителем, а не побежденным 1eef

Вот что значит подруга!
Вчера после вечеринки дотащила меня домой
на пятый этаж и сдала мужу в руки!
Хотя я живу на первом и не замужем...

Хон Сэ Ра, избранница Ночного мстителя

Ох и бесила она меня почти все время, и своей меркантильностью, и своей неуступчивостью, а больше всего тем, что я сама на нее очень похожа (а кто любит когда ему правду в глаза говорят 1olkj (нет, не буду говорить, что у нас с ней похожего, просто поверьте, что во мне тоже есть некие нелицеприятные черты как характера, так и поступков)) Профи Хон вся такая из себя независимая, думает только о карьере, вот зачем тебе понадобился Тхэ Сан, тем более как она о нем отозвалась в начале, когда И Су сказала, что он просто инженер, а потом она узнает, что он не так чтобы и инженер и вообще не "просто" . А потом когда Сэ Ра узнает о чувствах И Су и рассказывает об этом чуть ли всем, кто в этом заинтересован и нет. Некрасиво и очень эгоистично, и еще бесится, когда ей об этом сначала намекают, а потом еще и прямым текстом говорят. Пытается встать в позу и практически вынуждает съехать И Су с квартиры. И все-таки я смогла ее, нет, не простить, понять, когда она влюбляется в Тхэ Сана и страдает от своей любви. Потому что та совершенно не входит в ее планы на будущее, ведь там победа на турнире, а тут Тхэ Сан постоянно зовущий замуж и не понимающий, что в его предложении так ее оскорбляет. И эти ее метания, и трепания нервов себе, своему мужчине, без которого не то что жить, дышать не может, и прочим окружающим. До конца не могла понять, как же они разрулят ситуацию с ней, но сценаристу 10 баллов за сообразительность 1sxc Я и смеялась и почти плакала от счастья, что у них все так. И эта Неприступная крепость пала под напором Настоящего мачо.


Куплю тест на беременность, красный маркер...
и начну готовиться к свадьбе!

Им Ми А Ри, избранница Ночного Романтика

Маленький нежный цветочек на веточке... кактуса 1olkj спросите причем тут тест на беременность и маркер? Так это был последний довод в пользу свадьбы с Юном 1sds но до этого еще так далеко, целых 18 серий 1sds а пока вода камень точит, а Ми А Ри убеждает всех вокруг в своей безграничной любви к Юну. Иногда ее настойчивость переходила в беспардонность, и Юна становилось жаль аж до слез. Сначала из-за того, что за что ж ему это испытание в виде любви девчонки, потом потому что Юн уже влюблен в нее, но это ни на шаг их друг к другу не приближает, а потом уже просто радует, потому что только эта ее настойчивость и способно их объединить. И хотя разница в возрасте меня смущала до самого конца, но никого другого рядом с ней я и представить не могла. Правда ведь красивая пара получилась? А уж как их старались соединить друзья Юна :wink: :lol: и код от квартиры, где деньги лежат, в смысле Юн живет 1olkj и звонки Рока о том, где и с кем ее ненаглядный, и беседы с Юном, и убеждения Тхэ Сана 1eef

А ведь обещал любить, холить, лелеять...-
бормотала она, закапывая труп...

Пак Мин Сук, Властелин колец, жертва Ночного Охотника

И напоследок осталась женщина всей жизни Чжин Рока, непревзойденного соблазнителя, ловеласа, а в просторечье, бабника.
Она кажется холодной и расчетливой, но такой ранимой, когда дело касается любви к Року. Ей тяжело совладать с тем, что она такая важная, самостоятельная, независимая, вдруг оказалась влюблена... и в кого? В это недоразумение, которое не может пропустить ни одной юбки. Еще тяжелее, что многие подозрения оказываются беспочвенными, но он все равно не дает ей расслабиться и раз за разом подкидывает новые поводы для беспокойства. Но она произвела на меня впечатление, причем неизгладимое всего одной фразой:
- Юн, я хочу развестись!
- В канун Рождества?!
- Я на Рождество занята.

Я только и успела подумать "Во дает!" а потом оказалось, что она так разводится считай два раза в год. Но и ее оказалось можно довести до последней черты, когда ей действительно захотелось поставить точку. И вот здесь я впервые была готова аплодировать Року за его безбашенность и непосредственность, когда он пришел к ней делить имущество и собирался от всего взять свою 1/3. Эти желтые полосочки были что-то, а его требование, пустить его в туалет, так как он еще не отмерил 1/3 от унитаза 1sds Но это уже были ягодки. А вот цветочки были с шипами... Как же ей пришлось тяжело с ним, потому что они совершенно не понимали друг друга, ни мыслей, ни чувств, ни желаний. Ей требовалась нежность, а он ей страсть; ему бы ее доверие, а она ревность и подозрения. А еще мы с мужем дали ей прозвище Властелин колец 1olkj это просто что-то как она их находила везде и всюду, но и этот балбес повеселил во всю, когда съел его 1sds


Дети в школу собирались -
Мылись, брились, похмелялись,
Накатили-по сто граммов,
кто-водяры, кто-"Агдама"..
Огурцом заели хрустким,
выпили-рассол капустный. .
Косячок забили-крепкий
-и пошли учиться детки!


Колин

Ну и немного про сыночка До Чжина. Как же ж я пыталась высмотреть на кого из этих "горе-папаш" он похож больше, и понимаю, что это кино, и вообще там очень редко подбирают похожих актеров, но надежда как известно, умирает последней, потом пыталась представить при каком варианте развития событий, ущерб будет наименьшим. и пришла к тем же выводам, что и сценаристы 1olkj . Колин был наиболее приемлем как сын именно До Чжина. Об игре особо говорить мне нечего, приятный улыбчивый мальчик, классно поет, хорошо, что не стали развивать его роль в плане отношений с Ми А Ри, было бы уже лишним. вполне хватило:
- Свою первую любовь я уступил другу отца...
Ким Дон Хёб

Ну, а про этого промолчать не могу, потому что это же У Бин, о таком не молчат, о таком кричат, и чем громче, тем лучше. Мне его роль понравилась. Понравилось как он очень ненавязчиво давал понять, что ему нравится И Су, но сама она об этом была ни сном, ни духом. Нравилось как он защищал ее интересы в школе среди одноклассников. Понравилось, что подружился с Колином и в конце у них образовался свой квартет. И понравилось:
- Кому ты говоришь уступил свою первую любовь?
- Другу своего отца. А что?
- А я свою первую любовь уступил отцу своего друга...


Еще хотелось бы сказать о многом и о многих, о той же матери И Су, которую я так и не поняла, и об учителях из школы, которые то одно поют, то другое, и все из-за банальной зависти, и о сотрудниках строительной фирмы, которые за свое начальство готовы всем глотки порвать, а те в свою очередь ради сотрудников готовы даже контрактом пожертвовать. И не только о них, но и о тех, о ком уже сказала, о том, что у них уже не просто дружба, а самая настоящая семья, дом из которого никто не уйдет и никто никого не предаст.
В общем, дорама мне очень-очень понравилась. Не смотря на эти чисто корейские заморочки, дорама оказалась живой, о людях, об их жизни, счастье, мечтах, надеждах, страхах, болях, о том о чем хочется всем рассказать, и о том, о чем не принято говорить на людях. Жалела только об одном... ну почему серий только 20?!!! Хочу 50 1erfgty
Рекомендую!


natassshaaaДата: Пятница, 30.01.2015, 04:19 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инна_Стоянова ()
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину.
Дай любви, чтобы прощать его.
Терпенья - чтобы выдержать его характер.
Только сил не давай, а то убью его на фиг!

У него мозги и крутой характер!
У меня чулки, кружевной бюстгальтер!
Он готов рискнуть, и во взгляде - сила!
У меня есть грудь...Всё - Я ПОБЕДИЛА!


Цитата Инна_Стоянова ()
Вот что значит подруга!
Вчера после вечеринки дотащила меня домой
на пятый этаж и сдала мужу в руки!
Хотя я живу на первом и не замужем...

Цитата Инна_Стоянова ()
Куплю тест на беременность, красный маркер...
и начну готовиться к свадьбе!

На часах 4 утра, у меня температура 39, должна плакать, а я хохочу читая отзыв и особенно эти цитаты))) 1olkj 1erfgty

Каждый раз, читая такой подробный отчет о дораме, хочетя пересмотреть и убедиться, что все именно так было. Хотя уже отзыва хватает для ухахатывания и позитива.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН [2012] / GENTLEMAN'S DIGNITY (Жанр: комедия, романтика, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: