DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » КОРОЛЬ ДРАМЫ [2012] (Жанр: романтика, комедия)
КОРОЛЬ ДРАМЫ [2012]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:40 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Король драмы [2012] / The King of Dramas/ De-ra-ma-eui Je-wang



о дораме


Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 18 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Хон Сон Чан / Hong Sung-Chang
В ролях: Ким Мён Мин, Чон Рё Вон, Чхве Шивон, Чан Хен Сон , О Чжи Ын, Квон Хэ Хё, Чон Му Сон, Чон Ман Щик, Со Дон Вон, Ким Ын Су, Пак Син Хе (cameo)

Описание:


Сюжет "Короля драмы" крутится вокруг индустрии развлечений и производства дорам.
Главный герой, Энтони Ким (Ким Мён Мин), живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го Ын (Чон Рё Вон), чей взгляд на дорамы кардинально отличается от расчётливого Энтони. Не стоит забывать про красавца-актёра, ужасно популярного, но вредного и самоуверенного - Кан Хён Мина (Шивон). Что же победит: чувства или деньги?



Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:40 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Вот можете не поверить, но смогла посмотреть эту дораму только с четвертого раза 1eds вот не давалась она мне. Но в этот раз решила взять себя в руки и посмотреть ее. И если до 6 серии мне себя еще приходилось уговаривать, то уже с 7 было просто не оттянуть за уши 1eef а последние серии так даже несколько раз перематывала назад, чтобы некоторые моменты посмотреть в повторе. 1serf
А какие ОСТы 1xxxx



Дорама мне понравилась, даже не так... я от нее в восторге 1eef 1serf 1xxxx 1sxc 1sds
Она не ограничивается только жанрами романтика и комедия, там есть и драма (при чем такая серьезная, что я даже плакала), и мелодрама, и даже местами присутствует экшн Мне всего хватило.
Начну, пожалуй, с главной пары. Хотя, вот честно-честно, о том, что парой будут именно они я поняла не сразу 1olkj ага, вот такая я недогадливая, причем сама не могу понять почему я была уверена, что главная пара будет не эта. Я даже не могу вспомнить (то ли обрывки обсуждения, то ли видео во время трансляции дорамы), но в этом я была уверена еще до начала просмотра 1olkj и поэтому то, как я переживала из-за того, что Ггерои в конце будут не вместе, не передать ни какими словами. 1sds А потом когда поняла, что вроде как будут стала переживать еще больше 1olkj и тянулось это переживание буквально до последней минуты дорамы, что со мной не так уж часто и бывает. (ну приврала немного :) я особа вообще-то довольно впечатлительная, но здесь они со своим ХЭ меня действительно заставили поволноваться до самого конца). и с одной стороны я за них счастлива, а с другой стороны думаю, а не слишком ли круто сценаристы обошлись с ними, неужели конец должен быть именно таким?



Энтони Ким / Ким Бон Даль.

Ух, какой! 1serf Прямо мурашки по коже от его голоса. Я им восхищалась с самого начала и до самого конца. И даже не считала его сволочью. Было ощущение, что не все так просто, как это кажется на первый взгляд. И хотя некоторые его поступки точно нельзя назвать положительными, да и его самого сострадательным, внимательным и чутким, но ведь в конце концов, оказалось, что это ему присуще. И Бог его знает, стал бы он таким, если бы не любовь? Но чего гадать, главное что есть, а не что могло бы быть. А уж как я за него переживала, когда поняла, что он влюблен, а сама как дура была уверена, что героиня останется с другим 1olkj чуть ли не до слез (вот же ж впечатлилась и прониклась 1sds ) Думала, мало мне было "Идеального соседа" с неразделенной любовью, а тут еще и такое... 1olkj Но потом все встало на свои места, и даже мои мозги, не полностью, но какой-то своей частью. И тут такое как гром среди ясного неба. Когда Энтони был в церкви и кричал "Почему я?" я кричала вместе с ним. Ну почему он? Почему именно сейчас? За что с ними так? очень надеялась, что к финалу ситуация изменится к лучшему, а в итоге сценариста готова убить 1yyyy хотя... вот если бы ситуация кардинально изменилась, он точно был бы с ней? и не обижал бы ее? Он ведь все-таки до этого был очень самодостаточным человеком, не терпящим недостатки других. И хотя то как он постепенно влюблялся и видел в ее поступках все только хорошее, радовался жизни рядом с ней, и глядя на нее. Но как долго это бы продлилось?

Ли Го Ин.

Храбрая, безрассудная, бесстрашная, эмоциональная и до безудержу веселая. Я думаю, что она смогла покорить эту неприступную крепость по имени Энтони Ким, именно тем, что абсолютно его не боялась, а времена даже и не уважала, а главное считала его самым обычным человеком, подверженным обычным человеческим слабостям. Не даром он только ей и смог рассказать про себя правду, при чем не так как бы случайно сболтнул, а именно что ему хотелось ей об этом рассказать. Чувствовал, что она поймет, примет эту правду о нем. Не использует во зло, или в корысных целях. Он, человек, который не верил даже себе, не просто верил ей, он ей доверял абсолютно и безоговорочно.



Как же я хохотала, когда она издевалась на директором 1olkj 1sds Как вспомню больницу и амнезию, так аж похрюкивать начинаю от смеха, а поездка в фургоне 1olkj . а уж покупка прокладок, это же вообще недопустимый юмор для ЮК 1sds
- Они с крылышками. Тебе не нравятся с крылышками? Я купил самые дорогие! 1sds :1sds: 1sds

В какое-то мгновение у меня проскользнула шальная мысль, а не слишком ли много он плакал в конце? но потом я ее быстренько затоптала, потому что слезы Энтони - это так круто особенно, когда он ей отказывал на морозе и эта одна одинешенька слезинка, скатившаяся по его щеке , а когда он фильм смотрел 1yyyy сама чуть не плакала смотря на него, и тут такой перепад, когда Го Ин его застукала плачущим и предположила, что он смотрит порнушку
а уж ее сон в 12 серии - 1olkj а поцелуй в 17 серии 1serf просто не могу им не поделиться с вами 1olkj



Кан Хен Мин.

Не муж, но уже и не мальчик 1olkj В общем, молодец, да еще и какой.
вы тоже слышите это "Гы-гы-гы-гы" ? Интересно, он долго тренировался? И он это сам придумал, или мысль была от сценариста с режиссером?
Самовлюбленный дуралей, но какая прорва обаяния 1erfgty Я ведь думала, что Го Ин с ним в конце останется, типа перевоспитает и влюбится в то, что получила 1olkj Но воспитывать ей его особо не пришлось, нашелся другой учитель :1olkj:


Сон Мин А.

Ну, что могу о ней сказать. Вначале мне было ее жаль, когда она пыталась вернуть Энтони. (я ведь не рассчитывала, что ему светит такое счастье 1olkj поэтому хотела, чтобы он с ней был помягче), потом, когда мои глаза наконец прозрели и я поняла, что ей здесь точно ничего не светит, очень раздражалась, что она все равно настаивала на своей привязанности и пыталась путем обязательств повлиять и на Энтони. Но потом, уже ближе к финалу, она меня так веселила на пару с Хен Мином. И все-таки жаль ее, считай он ее бросил дважды. Хотя за что в первый раз я как-то не очень и поняла, Но то, что ему такая не подходит это однозначно, слишком уж она правильная что ли. Совсем не то, ч то нужно было Энтони. Но зато самое то для Хен Мина. Финал для них просто выше всяких похвал 1eef :1eef: 1eef

О Чжи Ван.

Сволочь. Хотя все то, что он сделал против Энтони, последним было вполне заслуженно 1olkj Но в этом и была его самая огромная ошибка: нельзя повторять ошибок своих предшественников. Поначалу злил безмерно, а потом просто вызывал злорадствующий смех.

Президент "Империи" Нам.

Еще один странный персонаж. Чего-то я не поняла, за что он так ненавидел Энтони, что был готов практически убить его, лишь бы только ничего о нем больше не слышать? неужели даже в таком расстоптанном чувствовал угрозу?

Директор Нам.

Вызывал симпатию на протяжении всей дорамы, очень правильный положительный персонаж. Заставил понервничать, когда узнал тайну о себе, из-за принятого решения. Хорошо, что потом трезво взглянул на ситуацию и понял, что семья и связи это одно, а вот опыт - это совсем другая категория. прекрасное дополнение к образу Энтони., оттеняющее и подчеркивающее то отрицательные, то положительные стороны последнего.

Режиссер.

Еще один хороший дядечка. И правда оказывается :опыт не пропьешь 1olkj хотя, если бы он жил у нас да пил самогоночку, еще не факт Тоже долго мучалась в сомнениях: неужели Энтони виноват в том, что он бросил работу и спился? А оно вишь как все повернулось. Хорошо повернулось, прямо замечательно 1sxc

Мама Энтони Кима.

Мне ее было так жаль, прямо на разрыв души , особенно, когда показывали детские годы Энтони. И правду говорят, что дети жестоки Но мать она на то и мать, чтобы понять и простить.

Мама Ли Го Ин.

Ха-ха-ха! Как она требовала, чтобы ее немедленно познакомили с этим подлецом Ким Бон Далем. Я рыдала от смеха. Но зато поняла в кого пошла Го Ин. Темперамент у нее явно мамин.

Продюсерская компания.

Не скажу, что все были нужны, но... все-таки приятное дополнение в дорамный коллектив, особенно влюбленный в помощницу режиссера, жаль что у него ничего не выгорело 1yyyy

Бит На.

Еще одно сплошное ха-ха-ха Эффектно появилась, эффектно и ушла. прямо интересно где взяли это чудо? В природе ведь таких просто не существует Но зато как точно она отражала суть Хен Мина вначале.



Ну, вот и подошло к концу мое повествование о том, как я смотрела дораму и что в конечном итоге в ней увидела.
Сильная вещь о сильном мужчине, о сильной любви к сильной женщине.
Мне даже жаль, что я не смогла оценить ее с самого начала, такое чувство, что я что-то потеряла, недопоняла. и виню именно себя, потому что оказалась не готова увидеть серьезную вещь, а только что-то смешное, легкое, в какой-то степени недалекое. Все неприятности, через которые ГГерой вынужден пройти в первых сериях, вызывали неприятие и раздражение, а теперь корю сама себя за черствость и равнодушие (и вообще, муж вчера на меня вечером так странно посмотрел, потом подошел, обнял и сказал "У тебя крышу сносит, это ведь всего лишь кино, у них все будет нормально. А вот в твоей нормальности я уже сомневаюсь ) "Вот до чего я дошла, когда смотрела последние 3 серии. И если еще где-то в середине дорамы я считала, что как досмотрю, так и сотру ее с жесткого диска с чувством выполненного долга, а теперь вот поняла, что не смогу.
Она достойна того, чтобы ее пересмотреть и не единожды.


natassshaaaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инна_Стоянова ()
от можете не поверить, но смогла посмотреть эту дораму только с четвертого раза вот не давалась она мне.

И я начинала, но не смогла осилить, прочла твой отзыв и пересмотрю решение.

Спасибо за отзыв!


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » КОРОЛЬ ДРАМЫ [2012] (Жанр: романтика, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: