DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ [2009] (Жанр: романтика, комедия)
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ [2009]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Моя прекрасная леди [2009] / Take Care of Agasshi / My Fair Lady



О дораме


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 из 16
Режиссер: Ji Young Soo
В ролях: Yoon Sang Hyun, Jung Il Woo, Moon Chae Won, Wang Suk Hyun, Yoon Ye Hee

Описание:


Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Кан Хэ На. Её кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Чужие беды и заботы не трогают ее. Ее фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая, красивая наследница Кан Хэ На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако, вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Тхэ Гуном, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.



Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:54 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Три дня прошли под знаменем данной дорамы.
Даже уже и не помню когда ее скачала и почему сразу не посмотрела. Но тут находясь на больничном, а значит с полным правом лежать на диване и ничего не делать (а уж факт того, что муж с обоими сыночками на неделю уехал к маме - еще более железное право лежать и ничего не делать!!!!) надо было это время куда-то все же деть, но наличие температуры у меня (я ведь все-таки на больничном) ограничило список дорам только до озвученных (от чтения субтитров начинали бежать слезы и нещадно болела голова), вот и выпал случай посмотреть мне Леди.



Кан Хэ На - звездная девочка: какая в начале - я прямо балдела, когда она доставала своих дворецких 1eef такими не становятся, такими рождаются! и какая она в конце
"А сейчас ты должен взвалить меня на плечо и унести..."
"Что? А ну да... Теперь она точно моя женщина!
" 1eef

Со Тхэ Гун - мне до самого конца не верилось, что они будут вместе, хотя это и было понятно с самого начала. В жизни такое все равно нереально. Альфонс он и есть альфонс, и как говорила кузина "Он никогда не сможет войти в светское общество" и если как дворецкого его еще как-то терпели, то вот в роли бывшего альфонса, а ныне мужа председателя Кансам Групп, - вряд ли. Но так как это дорама, то здесь возможно все!!!! И спасибо им за это! 1eef

Ё Йи Джу - на протяжении всей дорамы мне хотелось ей крикнуть "Заткнись!" Что ни слово, то новая яма для ее любви к Тхэ Гуну.

Ли Тхэ Юн - слишком долго он решал "люблю- не люблю", хорошо, что его хоть Йи Джу решила подобрать.

Но самое замечательное - это музыка.


Очень-очень-очень понравилась!!!!!!!!!

Даже жаль было прощаться, такая приятная компания оказалась, даже злодеи какие-то незлодейские оказались.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ [2009] (Жанр: романтика, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: