DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МОЯ ПРИНЦЕССА [2011] (Жанр: романтика, комедия)
МОЯ ПРИНЦЕССА [2011]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Моя принцесса [2011] /My princess



о дораме:


Серий: 16
Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
Актеры: Ryu Soo Young, Choi Won Hong, Lee Sung Min (1968), Song Seung Hun, Jun Min Seo, Lee Soon Jae, Kim Tae Hee, Park Ye Jin, Lee Gi Kwang, Ahn Nae Sang, Park Min Woo
Режиссёр: Kang Dae-seon
Год выпуска: 2011

Описание:


Ли Соль - обычная студентка, пытающаяся заработать деньги на поездку в Египет вместе со своим учителем археологии, в которого давно влюблена. Однажды Ли Соль узнает, что она настоящая принцесса...
Пак Хэён - наследник крупной корпорации, тайно влюбленный в директоршу музея, которая, кстати, является первой любовью того самого профессора археологии)). Именно Пак Хэёну поручат следить за обучением юной принцессы...



Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:56 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Знаете, что первым приходит на ум, когда я думаю об этой дораме?
Что сценарист с режиссером не поскупились на поцелуи ГГероев

Ли Соль. Вечный генератор улыбок Веселая, заводная, ни на минуту не унывающая девочка.Столько всего пережившая, и не потерявшая веру в людей. Сумевшая столько достичь за столь короткое время. Мне она не показалась глупой, а очень доброй, наивной девушкой.

Пак Хэ Ён. Я в восторге (кто бы сомневался ) Он такой, такой... слов не хватает одни эмоции Если бы он мне предложил не быть принцессой, а стать его женщиной, я бы ни секунды не раздумывала (видать в душе я все же не принцесса но может быть Золушка) .


Профессор. Ну, что? Прикольный профессор я бы с ним позажигала (если бы рядом не было Пак Хэ Ёна ) Благородной личностью оказался.

Куратор. Вот где стерва оказалась как-то не поверилось мне, что хоть кого-то из них любила. все время было ощущение, что с одним из-за денег и положения в обществе, а с другим из-за карьеры и возможности поплакаться в жилетку.

Ли Дана. "Сколько волка не корми, он все равно смотрит в лес". Вот чего ей не хватало? Вот же ж завистливая личность 1kjjk

Сюжет.
Не смотря на всю серьезность разыгрывающейся ситуации, я все время сидела как дурочка с улыбкой на лице. Было весело, даже когда было грустно Ли Соль не давала возможности загрустить.
Если вам грустно, на душе скребутся кошки, или за окном серый унылый дождь, то эта дарама будет самое оно.
Если в вашей жизни все хорошо, просто замечательно, аж до зубовного срежета соседей и знакомых, посмотрите эту дораму и вам станет еще лучше.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МОЯ ПРИНЦЕССА [2011] (Жанр: романтика, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: