DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » УБЕЙ МЕНЯ, ИСЦЕЛИ МЕНЯ
УБЕЙ МЕНЯ, ИСЦЕЛИ МЕНЯ
MarytannaДата: Четверг, 12.02.2015, 13:02 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미


Информация о дораме
Серий:20 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 60 мин.
Перевод:продолжается
Жанры:психология, комедия, романтика
Производство: Южная Корея
Актеры: Сим Хе Джин, Ким Хён Джу, Хван Чжон Ым, Ким Ён Гон, Ким Сыль Ги, Ким Иль У, Пак Джун Гю, Ко Чан Сок …
Режиссёры: Ким Джин Ман, Ким Дэ Джин
Сценарист: Чжин Су Ван
Год выпуска:2015
Переводчики: Азалии, STEPonee, Black Rose, Dorama Mania, Flyaway, Julia Prosenuk, Green Tea, Ольвия …

Описание
История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и женщины-психиатра.

Личности главного героя Чха Дохёна:
1) Син Сэги. 28 лет, ровесник Дохёна. Характер сложный, ведёт себя плохо, считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен. Настоящий психопат, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством.
3) Нана. 7 лет. Милый и игривый ребёнок.
4) Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и природу. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков не знает.
5) Ан Ёсоп - 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.
6) Ан Ёна - 17 лет. Сестра Ан Ёсопа, полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.

Осталось увидеть, как все эти люди способны ужиться в одном теле.



MarytannaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:30 | Сообщение # 2
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Вот и закончилась эта потрясающая дорамка. 1eef :1eef: Даже не знаю как-то аж грустро стало на душе. Вот нравится мне эта пара. А о его личностях это отдельный разговор. 1sds :1sds: Конечно писать много и красиво не умею, просто скажу, что чувствую 1sds
Вообще сама задумка сценария потрясающая на основании известной личности Билли Миллиган, который страдал Диссоциативным расстройством идентичности. У него их насчитывалось вроде 23 личности, при этом одна из личностей установила особенные правила для всех и как бы сказать эти личности даже начали соблюдать эти законы 1sds ну как-то так 1olkj
И вот этот год в Корее считается годом Психологии или психолога, вот потому видимо и уклон дорам в эту сторону соответственно.
Что я могу сказать о героях? Я вообще балдею от этой пары. 1eef :1eef: 1serf :1serf:
Они просто потрясающие и это уже вторая их работа вместе. Играют бесподобно.
Она психиатр, который первым заметил его изменения, а в ходе все оказалось вообще намного запутаннее и глубже чем думалось первоначально. Не даром говорят судьба просто так не сводит дороги жизни людей вместе. Это было им суждено. Это все началось в очень глубоком детстве. И она для него была началом его расщепления, его катализатором до быстрой смены личностей и его же лекарством. Вот как-то так 1sds Хотя они друг для друга были лучше любой терапии. ибо как разобраться в ходе событий, то она не меньше имела скелетов в шкафу и душевных ран 1yyyy :1yyyy: И то, что эти двое были связаны всеми возможными нитями судьбы, то это ясно как божий день.
Она молодец, целеустремленная, добрая, искренняя и как врач на многое способна и согласна ради своих пациентов. вот так и при их знакомстве это сначала сыграло решающую роль. Она заинтересовалась им как уникальным случаем, а лишь потом прониклась более сильными чувствами и даже сопереживанием в судьбе его личностей. она хоть и выбрала его одного, но все его личности заняли свои уголочки в ее сердце 1eef 1serf Как и говорила она ему, что это все ты только расколот на осколки 1xxxx
Ча До Хен он молодец. Ибо приспособиться жить при таком и не потерять себя окончательно, когда каждая личность хочет выскочить наперед это нужно иметь большую выдержку. да и еще за всеми убирать, подчищать, что они наследили, чтобы скрыть ото всех свою проблему. Он просто приуменьшивал свои возможности. Но ведь все это было не просто так. Ведь всему есть причина и вот его болезне тоже. И причина эта крылась тоже в детстве о котором он ничего не помнил. Так как он из богатой семьи, то тут естественно куча скелетов в шкафах. Тут понятно, что на первом месте стоит состояние и честь семьи. И никогда не выносится грязное белье на всеобщее обозрение. И любой ценой хотят скрыть, все что происходит за стенами их такой как казалось крепкой и дружной семьи. А на самом деле они давно погрязли в своем болоте, и им глубоко плевать на чувства людей. Здесь люди, которые хотят любой ценой либо удержать власть в руках, либо добраться до нее, при этом они не брезгуют никакими способами. Вот и к этому ребенку не было дела никому. К его израненной психике. Вот потому он и начал искать помощи а у кого ее искать???? Так и появилась первая личность Син Се Ги.
Син Сэ Ги— самая сильная личность До Хёна. Этакий bad boy. Одевает кожаные куртки, черные пальто, делает подводку, зачесывает волосы. В общем, настоящий красавчик. И если сначала кажется, что он действительно плохой, то в дальнейшем мы видим другого Сэ Ги: заботливого, понимающего, настоящего мужчину. Именно Сэ Ги первый встретил О Ри Джин и влюбился в нее. Любовь к девушке смягчила его сердце.
Фэрри Пак — взрослый мужчина сорока лет. Очень позитивный и смешной персонаж. Любит рыбалку и пиво. Создатель «лучших» бомб от рисоварки. Самая зрелая личность До Хёна. как меня умилял этот штрих 1olkj 1olkj Его манера говорить, вести себя его прически. а еще его безумная любовь делать бомбы из чего под руку попало 1olkj 1olkj 1olkj
Ан Ё Соп— семнадцатилетний подросток. Очень умный и развитый человек. Однако Ё Соп — пессимист. Личность, которую нужно постоянно контролировать, ведь при любом удобном случае он стремится совершить самоубийство. Этот мальчик вообще после того, как понял, что если ему хочется убить себя, но он ведь не один, потому нужно разрешение всех личностей, то он просто потрясающий, обдуманный и невероятно милый мальчик стал 1sds 1xxxx

Ан Ё На — а вот это моя самая любимая личность наравне с Сэ Ги. Сестра-близнец Ё Сопа. Гиперактивная и позитивная девушка. Сталкер для айдолов и просто красивых парней. Любящая милые заколочки и вкусные сладости. Не стесняется ругательств, в ее лексиконе их много. Появление этого персонажа — залог смеха 100%.
Это не персонаж или личность это НЕЧТО чудо в перьях, явление Христа в народе 1olkj 1olkj Вот с кем, с кем, а с ней не соскучишься это точно 1olkj 1olkj Я от нее в полнейшем восторге.
Нана — семилетняя девочка. Очень странная личность, совсем недавно появившаяся в жизни До Хёна.
Мистер Икс — еще одна странная личность. Появляется в сериале далеко не сразу. Личность, сыгравшая важную роль в последних сериях.

А теперь об актере Чжи Сон он просто потрясающий. Сказать, что я влюбилась это ничего не сказать. он для меня затмил всех. еще недавно да мне нравятся симпатичные, талантливые их мальчики и мужчины. Но нравился серьезно мне только один Ким Хен Чжун, но когда я увидела Чжи Сока я просто впала в ступор. как он играет. Как так можно меняться это талантище с большой буквы. 1eef :1eef: 1eef 1xxxx :1xxxx: Он когда менял личность менялось все от повеления, манеры говорить, ходить до выражения в его глазах 1xxxx :1xxxx: так сыграть это высший пилотаж мастерства 1xxxx :1xxxx:
короче уже все поняли, что у меня новое серьезное увлечение 1olkj 1olkj 1olkj



MarytannaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:33 | Сообщение # 3
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me 2015 трейлер [русская озвучка STEPonee]




MarytannaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:39 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
GREEN TEA Убей меня, исцели меня Kill Me, Heal Me Тизер 01




MarytannaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:52 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Моя любимая и неповторимая Е На 1sds 1sds



Убей меня, Исцели меня - съемки (Kill Me, Heal Me) Е На





MarytannaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:54 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Kill Me Heal Me OST - (Auditory Hallucinations) - MV Jang Jae In меня просто клинит на этой песне 1olkj 1olkj




janin57Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:03 | Сообщение # 7
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 12
Имя: Oksana Odinsova
Статус: Скоро вернусь
Эта дорама останется навсегда одной из лучших работ Джи Сона. Мне до сих пор трудно от не отойти, настолько сильное впечатление она на меня произвела. Ну а Ё На, это вообще отдельная тема)))) не зря помада которая безхозно валялась на прилавках магазинов стало безумно популярной после того как её себе на губы нанесла Ё На 1erfgty

Любимым героем в дораме остается До Хён, Се Ги конечно секси, но До Хён гораздо притягательные, со стальным стержнем внутри, этом парень МЕГОКРУТ, не зря Се Ги прощался именно с ним, они и вправду один и то же человек.
MarytannaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:13 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата janin57 ()
Эта дорама останется навсегда одной из лучших работ Джи Сона
ОООо тут подпишусь под каждым словом 1xxxx 1xxxx Это его потрясающая роль. Как он сыграл, как он воплотил каждый образ. Он менялся в мгновение ока при чем даже выражение глаз было другим, каждый жест и каждая клеточка тела 1eef 1eef 1eef И после я посмотрела дораму Секрет. Но тут он просто крут, хотя и там мне безумно понравился 1sds 1serf 1serf Короче я как увидела этого актера, то поняла, что пропала раз и навсегда 1xxxx 1xxxx
Цитата janin57 ()
Мне до сих пор трудно от не отойти, настолько сильное впечатление она на меня произвела.
ОО да сам сюжет этого сценария потрясающий, да плюс игра актеров бесподобная и всместе это гремучая выносящая мозги смесь выходит 1eef 1eef
Цитата janin57 ()
Ну а Ё На, это вообще отдельная тема)))) не зря помада которая безхозно валялась на прилавках магазинов стало безумно популярной после того как её себе на губы нанесла Ё На
А вот это да крутой маркетинговый ход 1sds 1serf Даже у нас размели эту помаду 1sds
Цитата janin57 ()
Любимым героем в дораме остается До Хён, Се Ги конечно секси, но До Хён гораздо притягательные, со стальным стержнем внутри, этом парень МЕГОКРУТ, не зря Се Ги прощался именно с ним, они и вправду один и то же человек.
Даааааааааааааааа он именно такой как ты сказала. Это все он. Я даже не представляю другого актера на его месте. Это все он и его роль. Короче я влюбилась и пропала 1sds 1sds



janin57Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:05 | Сообщение # 9
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 12
Имя: Oksana Odinsova
Статус: Скоро вернусь
Я в него влюбилась после - Спасти босса, видела до этого только в Вабанке, запомнила, он и злодея великолепно сыграл и даже Ли Хен Бин его не затмил. После Босса все дорамы с ним пересмотрела)))

Сообщение отредактировал janin57 - Суббота, 21.03.2015, 22:07
MarytannaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:07 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата janin57 ()
Я в него влюбилась после - Спасти босса, видела до этого только в Вабанке, запомнила, он и злодея великолепно сыграл и даже Ли Хен Бин его не затмил. После Босса все дорамы с ним пересмотрела)))

А я его не знала до Убей меня. И вот теперь начинаю все смотреть с ним. Только бы времени побольше 1sds 1eef



janin57Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:14 | Сообщение # 11
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 12
Имя: Oksana Odinsova
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
А я его не знала до Убей меня. И вот теперь начинаю все смотреть с ним. Только бы времени побольше

Я еще очень люблю с ним старенькую мелодраму - Оставь последний танец мне, и Поглощенные солнцем, а также супер фильм - Партнер))))
MarytannaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:20 | Сообщение # 12
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата janin57 ()
Я еще очень люблю с ним старенькую мелодраму - Оставь последний танец мне, и Поглощенные солнцем, а также супер фильм - Партнер))))

А я вот посмотрела Секрет за сутки 1olkj 1olkj 1olkj
Теперь вот думаю начать Поглощенных. А там смотрела он еще снимался в медицинской какой-то дораме. А фильм Партнер смотрела давно и еще тогда его не знала. Теперь думаю нужно пересмотреть 1sxc 1sxc



janin57Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:32 | Сообщение # 13
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 12
Имя: Oksana Odinsova
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Теперь думаю нужно пересмотреть


Обязательно стоит)))
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » УБЕЙ МЕНЯ, ИСЦЕЛИ МЕНЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: