DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МЫ - ПОБЕДИМ! [2004] (Жанр: комедия, драма, романтика)
МЫ - ПОБЕДИМ! [2004]
Инна_СтояноваДата: Вторник, 17.02.2015, 21:29 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Мы - победим! [2004] / O! Pil-seung Bong Soon-yeong



О дораме


Производство: Южная Корея, 2004 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: комедия, драма, романтика
Режиссер: Ji Young Soo
В ролях: Ан Чжэ Ук - Oh Pil-seung, Пак Чхе Рим - Bong Soon-young, Ryu Jin - Yoon Jae-woong, Park Sun Young - Noh Yoo-jung и др.

Описание:


Жила-была в Корее старая леди (психологический тип - тиран), был у нее сын и ещё одно детище - Фирма. Фирму она однозначно любила больше. А сын, тот вообще, сначала совершенно в неправильную девушку влюбился. В неподходящую. Но старая леди его спасла от этой ошибки - и девушка уехала, а сын после женился правильно, и от этого правильного брака на свет появился внук. Хорошо... будет кому наследовать Фирму. Но! Увы. Погибли они, один за другим. И директора Фирмы стали на леди президента посматривать как стервятники... а то, действительно, наследников-то не осталось. И тогда старая леди подумала: ну что же, запускаем план Б. Ведь у той девушки, что уехала, был сын...
Ну вот. В захолустном городишке жил-был О Пхиль-Сын. Веселый, смешливый, вороватый. Он вещам и деньгам приделывал ноги, его потом ловили и колотили (но в меру). В общем, все жили вполне счастливо. А дальше в городишко пришли люди в черном и стали искать Пхиль-Сына. В доме, где - по идее - жил искомый молодой человек, его не оказалось. Нет, там был молодой человек, но он сказал, что он не Пхиль-Сын, и убежал через окошко, с какой-то сумкой. Ну ладно, они пошли искать дальше - и встретили толпу народа с рынка. Оказывается, Пхиль-Сын у кого-то деньги свистнул... ну что же, люди в черном потом поняли, что тот молодой человек их все же обманул. А деньги люди с рынка нашли (выронил он их) и загрустили, что уехал Пхиль-Сын вот так... как же он там, без средств, в огромном Сеуле?!..
Ах, но это присказка. Сказка начинается, когда ПС встречает прекрасную и нежную Сун-Ён... ее в тот день бросил парень, поэтому она была расстроена и пьяна. И когда Сун-Ён встретила в метро симпатичного провинциала, она, наверно, подумала - вот кто поможет мне развеяться. Ну или ничего не подумала...короче, когда прелестная девушка была огорчена, она обычно кого-нибудь колотила. А тут она решила, что он стащил ее сумку - ну и...
Сумка, конечно, мирно лежала дома. Но тут главное что? Что эти двое познакомились. И в полицейсуом участке посидели рядышком, в одних наручниках, и ее головка покоилась на его плече (и кажется, милая дева еще похрапывала). Короче, жизнь по-любому прекрасна. И им ещё много чего предстоит, главное - не сдаваться! (ну и еще два глав.героя будут, как обычно в кор.сериалах).


Инна_СтояноваДата: Вторник, 17.02.2015, 21:29 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Для меня Новый год прошел под песни и нервотрепные пляски именной этой дорамы 1eef
Не смотря на год (2004), сюжет оказался довольно животрепещущим и увлекательным, интригу держали до самого конца и всё (вот буквально абсолютно всё) разрулили в последние 5 минут!!!! (надо было меня видеть только при просмотре последней серии: до конца уже 15 минут, а еще ничего не ясно, не понятно, кто с кем, зачем и почему? 1olkj )



Мне понравилось.

Не скажу что обхохочешься, но милых смешных моментов было довольно много, не рыдала, но иногда были моменты, когда эту самую слезу можно было пустить (мой муж "Да что ты так вздыхаешь? Что, так его жалко?" Я "Да! Он ей в любви признался! А она... Она... Эта дура к другому побежала!!!"). Понравились актеры и их герои все без исключения, довольно взрослые, под 30 и старше, нет розовых соплей школьников, все по серьезному, хотя обошлись вообще без поцелуев (почти 1olkj ). Единственное, что я бы еще добавила , так это еще 4 серии и другой финал 1sds Ну, это все потому, что мне все время нравятся больше не ГГ, а второстепенные герои и я вечно за них переживаю и желаю им счастья, а их вечно обделяют
Советую тем, кто любит семейные дорамы.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МЫ - ПОБЕДИМ! [2004] (Жанр: комедия, драма, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: