DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ПОЛНЫЙ ДОМ 2 [2012] (Жанр: романтика, комедия)
ПОЛНЫЙ ДОМ 2 [2012]
Инна_СтояноваДата: Вторник, 17.02.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Полный дом 2 / Full House 2



о дораме


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ким Чжин Юн
В ролях:
No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание
:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...[/spoiler]



Инна_СтояноваДата: Вторник, 17.02.2015, 21:56 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Смотрела в гриппозном состоянии с температурой 39градусов 1sds , так что что-то может не соответствовать дорамной действительности, а быть из области галлюцинаций 1lmcx











Вопреки тому, что вы могли подумать, что раз я так все раскритиковала, то и дорама мне не понравилась, а вот и нет!
Все очень понравилось. Даже не смотря на свою болезнь, я не могла оторваться от экрана, наблюдая за всеми перипетиями героев с нескрываемым удовольствием и по большей частью радостью и смехом. Благодаря этой дораме я даже быстрее поправилась, потому как смех продлевает жизнь 1sds
Здесь есть еще такие, кто не смотрел эту дораму?
Тогда смотрите и не пожалеете!


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ПОЛНЫЙ ДОМ 2 [2012] (Жанр: романтика, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: