DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ПАРТНЕРЫ /2012/ (Жанр: драма, романтика)
ПАРТНЕРЫ /2012/
Инна_СтояноваДата: Вторник, 17.02.2015, 22:01 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Партнеры / Partner / 파트너



о дораме


Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика
Режиссер: Hwang Eui Kyung, Kim Won Suk
В ролях: Kim Hyun Joo – Кан Ын Хо (Boys Before Flowers, In-Soon Is Pretty, Marrying a Millionaire)
Lee Dong Wook – Ли Тхэ Чжо (The Perfect Couple, My Girl, Hanoi Bride)
Choi Chul Ho – Ли Ён У (City Lovers, Chuno, Queen of Housewives)
Lee Ha Nui / Honey Lee – Хан Чжон Вон (Мисс Корея 2006 и третья Вице-мисс Вселенная 2007)

Описание
:

Кан Ын Хо. Начинающий адвокат. Доброжелательная, доверчивая, ответственная, целеустремленная. Семейное положение: вдова, маленький сын, приёмный отец (бывший судья). Увлекается боксом, спасением людей (от несправедливости, самих себя и прочих неприятностей) и спорами с Ли Тхэ Чжо.
Ли Тхэ Чжо. Адвокат. Циничный, безответственный, бунтарь с репутацией Казановы. Семейное положение: холост, отец (владелец конкурирующей юридической фирмы), брат (преуспевающий адвокат). Увлекается женщинами и доведением до приступов бешенства определенного круга лиц, преимущественно родственников, судей и Кан Ын Хо.
Место и время действия: Сеул, наши дни.
Прочие действующие лица: юристы, преступники, жертвы, простые смертные. А также юмор, интриги, скелеты в шкафах, романтика, разумеется, и много всего другого полезного.


Инна_СтояноваДата: Вторник, 17.02.2015, 22:02 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Захотелось мне чего-то веселенького, романтичного.
Смотрю постер такой веселенький, описание прикольное. И я решилась...
Веселья вот только по чайной ложке в час оказалось (Ли Дон Ук старался, но ему видать сценарист с режиссером мешали 1olkj ) , а романтики кот вообще наплакал (по сюжету, мне так показалось, бо'льшее количество просто было бы перебором, ее там ровно столько, сколько можно) . Короче, дорама оказалась довольно серьезной, держащей в напряжении практически весь сюжет (с детективами не сравнивать 1olkj ) .



Как по мне, то сюжет оказался не тривиальным, а довольно свеженьким, такой интерпретации внутрисемейных отношений я еще не видела 1kjjk очень сложными, непонятными казались отношения между братьями и их отцом, постепенно приоткрывая завесу тайны такого поведения. Хотя... их отца я так и не поняла 1eds тяжелый случай оказался. Именно из-за него с его сыновьями столько всего произошло, причем зачастую именно плохое, а ему все равно, лишь бы с бизнесом все было хорошо 1kjjk я была просто в шоке с такого папашки 1yyyy



Кан Ин Хо.
С одной стороны казалось такой ранимой и нежной, а с другой способной ради родных, друзей, коллег горы свернуть. Нравилась своей целеустремленностью, порой неуступчивостью, стойкостью и несгибаемостью под гнетом ситуации; и тут же заставляла умиляться тем какая она внимательная и любящая мать (когда ее сын из документов сделал самолетики и запустил их с крыши многоэтажки (я своих, вот честно, прибила бы на месте), она его только пожурила 1eef это ж какую выдержку иметь надо, или просто понимать, что бумажка - это просто бумажка, таких еще миллион будет, а сын он только один и ни с какой бумажкой просто несравним ), прощающая по отношению к своему партнеру, старающемуся изо всех сил "достать" ее 1xxxx

Ли Тхэ Чжо
Классический дорамный герой. В начале хулиган и бабник, к концу оказался "легкоранимым и нежным существом" 1olkj
Что еще о нем сказать даже и не знаю. Этой фразой я о нем все и сказала. 1erfgty Ну, вот такой он.
Еще могу добавить, что в какие моменты хотелось между ними побольше романтики, но уже в следующее мгновение понимаешь, что это будет лишним. Она все еще оплакивает своего мужа, все еще желает добиться справедливости ради него и поэтому с ее стороны по отношению к Тхе Джо возможна пока только небольшая дружеская привязанность с легким намеком на возможную романтику в последующем. И со стороны Тхе Джо тоже хочется более обдуманного отношения к ней, а не только "сердце стучит, в штанах стеснение - видать любовь пришла" 1serf Поэтому, вы на правильном пути товарищи.



Адвокат Ли.
Вот кого мне действительно жаль.
Ведь отец ради (блин, даже не знаю ради чего 1kjjk ) сделал его таким несчастным и одиноким. Да, он пытался стать счастливым по указке отца, но разве такое возможно?
И в итоге имеем то, что имеем. В финале с ним вообще жестко и жестоко поступили, но это в большей степени урок его отцу, и у меня осталась надежда, что наша неугомонная парочка ему помогут.
И да, на протяжении дорамы, я не раз и даже не два кричала, что он козел, раз так поступает с родным братом, но в конце я поняла, что именно он пострадал больше других.

Адвокат Хон.
Еще одна пострадавшая по воле отца наших братиков. Хороший образ (я даже удивилась, когда узнала, что она не профессиональная актриса, а "всего лишь" Мисс Корея и Вице-Мисс Вселенная 1sds , выглядела очень профессионально). И мне очень хочется, чтобы у нее в дальнейшем все сложилось хорошо, а это будет возможно, если у адвоката ли все наладится, что в свою очередь напрямую стало зависеть от младшего братика 1olkj

Президент Хеюна, он же отец брательников.
Вот всяких родителей повидала, но этот, на сегодняшний день в моей дорамной практики, первый такой 1kjjk
Ради денег, престижа фирмы и еще бог знает чего, смог пожертвовать и женой и сыновьями. В конце я только и смогла, что спросить у него: "А дальше что? Кем жертвовать будешь, ведь никого рядом уже и не осталось?" Просто ужас какой-то 1yyyy

Злодеи.
Злодеи были злодейские 1sds достаточно для того, чтобы понервничать, но не до такой степени, чтобы хотелось обзавестись ружьем и нанести братский визит в Корею 1olkj

Сюжет.
Всего было достаточно, как оказалось в итоге 1erfgty . И детективная часть интересная, и развитие отношений между ГГероями, да и второстепенные тоже оказались в этом заняты 1xxxx , и основная сюжетная линия, в начале даже и невидимая, но по мере развития событий занимающая все большее место, тоже оказалась очень и очень захватывающая. и финал был просто супер 1eef (аплодирую стоя!)



К просмотру рекомендую!


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ПАРТНЕРЫ /2012/ (Жанр: драма, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: