DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » Я ЛЮБЛЮ ЛИ ТЭ РИ [2012] (Жанр: романтика, комедия)
Я ЛЮБЛЮ ЛИ ТЭ РИ [2012]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Я люблю Ли Тэ Ри / Aileobeu Itaeli / I Love Lee Tae Ri




О ДОРАМЕ


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ким До Хёк
В ролях: Ким Ки Бом, Пак Е Джин, Чжуби, Ян Чжин У, Ли Мун Со, Чан Со Вон

Описание:


Романтическая комедия о 14-летнем парне, который после инцидента неожиданно становится 25-летним, а затем начинает работать помощником богатой наследницы Ли Тэ Ри.
Ли Тэ Ри — наследница из богатой семьи. Кажется, что у неё есть всё — привлекательная внешность, хорошее образование. Но разочарование в первой любви привело к тому, что в любовь она больше не верит. Даже собственные родственники завидуют ей. И теперь И Тэ Ри кажется холодной, держащей людей на расстоянии. Но после появления Хван Мин Су она начинает испытывать к нему чувства…


Инна_СтояноваДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:12 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Есть некоторое сходство с американским фильмом (там где Том Хенкс) : там был игровой автомат с желаниями, а здесь золотые солнечные часы очень-очень старинные. И скажем там ГГерои не очень правильно сформулировали свои желания (причем оба не знали о волшебном свойстве часов) и затем имеем то, что имеем 14-летнюю душу в 25-летнем теле мужчины. Мне очень нравится как у них это все получилось. Антигерой очень такой противный, но симпатичный и так пакостит, что никак не могу понять: он пакостит или у него просто так плохо выходят хорошие поступки. Короче, уже 7 серий посмотрела и все никак не разберусь из-за чего весь сыр-бор, но ГГ вместе смотрятся очень прилично и красиво. А в конце ХЭ, я подглядела 1xxxx
Вот только никак не могу понять сколько лет героине.
Антигерою 30, 9 лет назад он встречался с героиней, т.е. ему было 21, предположим, что она моложе, но на сколько? А если предположить, что они были еще и любовниками (на это вроде как все время намекают), могло ей на тот момент быть лет 16-17 или это слишком? Если ей было 18, то сейчас ей 18+9=27 , а мальчику 14. У них разница в возрасте 27-14= 13лет Не слишком ли это много? И то, по моим подсчетам - это самый что ни на есть минимум. И если по ходу сейчас ей 27, а ему 25, то разница в 2 года не так уж и заметна, но в конце, когда все вернулось на круги своя и он вернулся в свое возрастное время и по прошествии некоторого количества лет (на глаз лет 6-7) ему 20-21, а вот ей как минимум 33-34. согласитесь, что разница чувствительная и существенная, но на ее внешности это как-то совсем не отразилось 1olkj Но согласно часам именно они и являются парой друг для друга, так что в конце имеем ХЭ.
************
В конце 8 серии она сказала, что ей исполнилось 28 лет 1zzzz 14 лет разницы!!!! Я в шоке. Любовь зла!
************
Досмотрела.
Чего-то так вся рассупонилась, даже с работы ушла после обеда 1yyyy
И ХЭ в конце, и все живы-счастливы , а последние серии так за душу взяли, что слезы сами наворачиваются 1yyyy
И все мучают раздумья: а смогла бы я отпустить свою любовь вот так? И не на год, а лет на 6-7? И даже не в другую страну, а в другое время? И потом жить, да нет, не жить, а ждать , ждать каждый день, каждый час, каждую минуту, когда он к тебе вернется. И мучаться в сомнениях, а вернется ли, или встретит на своем пути сверстницу и влюбится в нее. И думать о том, не жалеет ли он о своем обещании вернуться к ней, когда вырастет.
Хорошо, что сценаристы ЭТО ВСЁ пропустили, а сразу показали, что он все еще ее любит и верит в нее и в их любовь и делает все от него зависящее, чтобы приблизить время встречи. И она тоже с его колечком на пальчике выглядела очень трогательно 1xxxx
Ну как же меня бесила соперница 1kjjk вот же ж с..ка-стерва! 1kjjk Актриса так удачно вжилась в ее образ, что теперь боюсь с ней я больше ни одну дораму смотреть не смогу, так ее возненавидела И если я обычно могу к соперницам применить слова "В любви все средства хороши", то к этой гадине НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ. Потому как не любовь это у нее. Сначала она за одним бегала, а как только его послали куда подальше, она его тоже бросает и переключается на другого. И начинает теперь уже его доставать с не меньшим энтузиазмом, чем предыдущего 1kjjk и если бы появился еще кто-то, я думаю она бы и на него переключилась. Как вспомню ее, так аж тошно становится
А пакостник оказался не таким уж и пакостником, жаль его в конце было, но и с героиней я его как-то представить не смогла, и вообще как-то не было ему пары в этой дораме. И все его пакости были от малодушия и страха. Права была героиня, когда сказала, что если бы он с самого начала сказал ей правду, столько бы всего не произошло, а он этого так и не понял.
Ах, да, там еще был дядюшка. Тоже змеюка подколодная, его я вообще во всех смертных грехах подозревала , но в самом главном он все же оказался не виноват, и на том спасибо, и причина его ненависти тоже оказалась вполне приемлемой, хотя и не извиняющей его поведения, но понять я его все же смогла.
Но как же я рада счастливому финалу 1eef 1eef 1eef 1eef 1eef
Обязательно пересмотрю, и думаю даже не один раз


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » Я ЛЮБЛЮ ЛИ ТЭ РИ [2012] (Жанр: романтика, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: