DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » К-ПОП: ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ [2012] (Жанр: Комедия, романтика, музыкальный)
К-ПОП: ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ [2012]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:20 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
К-поп: школа выживания / [2012] /K-POP Choikang Survival



о дораме


Год выхода на экран: 2012
Страна: Южная Корея
Сериал относится к жанру: Комедия, романтика, музыкальный
Постановщик Чжун Пе Ли
Актеры, принявшие участие в съемках: Юн А Ко, Ю Хван Пак, Юн Хван Квак, Се Хен Сон, Се Чан Мен, Юн Ву Чжо, Чжин Хек, Кен Мин Хон, Хе Чжо Пак, Сн Чжон Ли, Ю Чжун Ким, Юн Ок Ким

Краткое описание:


Мелодраматический сериал с элементами комедии «К-ПОП – Последнее прослушивание», является достаточно интересным фильмом, который, несомненно, принесет море удовольствия тем, кто захочет его пересмотреть. Пусть в нем нет ничего примечательного, но после продолжительного просмотра погружаешься в мир героя, в его проблемы и переживания, а потом уже вообще невозможно будет оторваться.
Стоит добавить, что этот фильм очень эмоциональный и чувственный, поэтому положительные эмоции и хорошее настроение вам обеспечено. Итак, основная сюжетная линия этой увлекательной, но достаточно запутанной истории закручивается вокруг молодой и довольно-таки симпатичной девушки по имени Чи Сын Ён. Самое интересное в главной героини заключатся в том, что она обладает нетипичным для девушки характером, а точнее: она пацанка.
Однако эта молодая особа безумно мечтает стать легендой хип-хопа. Но есть одна маленькая загвоздка: для того, чтобы осуществить мечту, ей необходимо пройти очень интересный кастинг. Именно поэтому она под видом парня присоединяется к мужской группе, лидером которой является довольно-таки хамоватый парень по имени Кан У Хён.



Инна_СтояноваДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:21 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Начало довольно ржачное, даже и представить не могла в начале, что героине придется добиваться У Хёна. только вот меня не отпускает чувство "дежавю", как будто смотрю очередную версию "Ты прекрасен".
все понравилось.

Очень даже приличный финал получился.

Да, не показали чем завершился проект, но зато показали как крепка их дружба.

Не показали поедет ли У Хен в Америки, но зато мы увидели очень целеустремленного парня точно знающего чего же он хочет от этой жизни, и молодец что смог постоять за свою любовь и даже был готов пожертвовать своей карьерой ради нее.

И Сын Ен - очень хороший образ получился, не по годам (с корейской точки зрения) зрелый образ, мне понравилось, что она не закатывала ГГерою истерики по каждому поводу , а уж этих поводов было хоть отбавляй.

Менеджер Хан. Вот тут мутняк полный оказался. Напрягала она меня с самой первой своей минуты появления и до самого конца. Так я ее и не просекла, что ей хотелось, к чему она стремилась, зачем она так держалась эту группу и в тоже время как бы пыталась ее слить. В общем вопросы без конца. и мне она не показалось такой уж хорошей парой для президента.

Ын Ен. Еще один неразгаданный персонаж. Эта ее фраза в конце, что ей тоже пришлось в молодости отказаться от любви и это ее чуть не убило, как бы намекало, что с У Хеном она рассталась не по своей воле. А вот что же произошло с ней на самом деле, так и осталось навсегда за кадром. Может не такая она уж и стерва? Да бесила меня по ходу дела, но не так чтоб до ненависти. А в конце так я ее и вообще жалеть начала. Вот только сомневаюсь, что У Хен ее будет жалеть


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » К-ПОП: ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ [2012] (Жанр: Комедия, романтика, музыкальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: