DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » 49 ДНЕЙ [2011] (Жанр: романтика, мистика)
49 ДНЕЙ [2011]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:28 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
49 дней / 49 days



о дораме


Страна:  Южная Корея
Жанр:  романтика, мистика
Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях: Lee Yo Won as Song Yi Kyung, Nam Gyu Ri as Shin Ji Hyun, Jo Hyun Jae as Han Kang, Bae Soo Bin as Kang Min Ho, Jung Il Woo as scheduler, Seo Ji Hye as Shin In Jung, Choi Jung Woo as Shin Il Shik (Ji Hyun's father), Yoo Ji In as Ji Hyun's mother,Bae Geu Rin as Park Seo Woo, Son Byung Ho as Oh Hae Won, Moon Hee Kyung as Bang Hwa Joon, Kang Sung Min as No Kyung Bin, Yoon Bong Gi (윤봉길) as Cha Jin Young, Kim Ho Chang as Ki Joon Hee, Jin Ye Sol as Ma Soon Jung, Lee Jong Min (이종민) as Go Mi Jin

Описание:


Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. 
Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер?[/spoiler]



Инна_СтояноваДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:33 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Дорогу осилит идущий (С)


Я тоже осилила 1olkj , сначало шло с огромным скрипом, но потом то ли втянулась, то ли действительно стало нравиться, но вот последние 4 серии смотрела точно запоем 1sds закончила в 3 часа ночи , никак не могла остановится 1erfgty
Очень неоднозначные впечатления и послевкусие, отношения к героям по мере просмотра несколько раз кардинально менялось 1lmcx и как относиться к концовке не решила до сих пор... хорош финал, или все-таки было бы лучше, чтобы все остались живы?.. Или живы те, кто умер, а умерли бы те, кто жив?..



Вроде как в голове и мыслей много, а как их собрать кучку, чтобы получилось что-то более-менее удобоваримое, не знаю... Прямо бунт на корабле 1olkj
Ладно, начну с явно полюбившего ГГероя

Хан Ган.
Вот иногда у меня бывает, что я как-то недолюбливаю явно положительных героев, раздражают они меня своей правильностью и положительностью, но вот здесь... Парадокс какой-то! Для меня его правильность и положительность были уютной гаванью в шторме событий дорамы. Все время верила в то, что он сможет, он справиться, у него все будет хорошо, потому что он этого заслуживает (видимо из-за такого к нему отношения и такие двоякие впечатления от финала самой дорамы 1olkj )



Син Дже Хен.
Покорила своим жизнелюбием, а в конечном итоге и самоотверженностью по отношению к людям, ее окружающим. Какая у нее жажда жизни, я была впечатлена. Очень чистый и наивный человечек, который всем сердцем верит в то, что счастье неотъемлемая часть жизни, что любовь - это любовь, а дружба на все времена... И в конечном, итоге мне кажется, что ее смерть - это благо для нее, иначе правда жизни просто сломала бы ее со временем...

Сон И Ген.
Вот за что ей такие жизненные испытания? В чем она провинилась в прошлой жизни? Как же некоторым людям страшно жить 1yyyy Пять лет существовать между жизнью и нежизнью - это просто ужас какой-то 1yyyy Так любить - это еще уметь надо 1xxxx способны ли мы на такие чувства? Порой кажется, что вот именно этот человек твоя судьба, а уже через месяц ненавидишь его лютой ненавистью... А здесь просто верить в то, что там за порогом он ее ждет ... и ее вера в то, что он вернется только для того, чтобы забрать ее с собой (и я даже поверила, что это будет самым лучшим вариантом, сколько ж ей еще мучиться?)

Кан Мин Хо.
Я в шоке 1kjjk Не знаю, чего я там от него ожидала в конечном итоге, но он меня просто убил... Если бы у него еще была конкретная причина так поступить с семьей Синов, ябы его возможно поняла, но вот так... Это ж кем надо быть? как-то не очень мне поверилось в его искреннее раскаяние... парень оказался с гнильцой... И как бы он ни старался, все равно это будет в нем проявляться...

Син Ин Джон.
От нее я пожалуй в еще большем шоке 1kjjk 1kjjk
Ее приютили, воспитали, дали образование и работу. Чего тебе еще надо?
Если уж ты посчитала, что тебе не рады, что ты в обузу, то собрала бы свои вещи и шла обратно к своей семье... Так нет! Живет, ест и ненавидит за то, что они ее приютили и кормят 1eds Героиня не вызывала никаих положительный эмоций по мере просмотра, и в конце мне ее жаль не было, с моей точки зрения, жизнь ей не заплатила за ее поступки, по счетам она не расплатилась 1kjjk

Сон И Су.
Где-то в интервью читала, что актер очень старался, исполняя роль Проводника. И довольно долго не могла понять, что ж там за старания такие, играть такого козла 1zzzz но вот потом, по мере развития сюжета и образа... Я поняла, что именно он имел в виду. роль действительно оказалась неоднозначной.



Запомнившиеся моменты (совсем не по порядку следования в дораме , а именно как вспоминаются)
Получение первой слезы.
Встреча И Су и И Ген (я чуть не рыдала, особенно когда поняла цель этой встречи)
Празднование годовщины свадьбы в больнице, и как Дже Хен пела песню (пожалуй это был самый сильный момент в дораме)
Прощание у "лифта"
Пикник Гана с Дже Хен.



Дорама мне запомнится надолго.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » 49 ДНЕЙ [2011] (Жанр: романтика, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: