DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ХАЙД, ДЖЕКИЛЛ И Я [2015] (Жанр:комедия, романтика, психология)
ХАЙД, ДЖЕКИЛЛ И Я [2015]
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:33 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Хайд, Джекилл и я [2015] / Hyde, Jekyll and I


Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: комедия, романтика, психология
Режиссер: Чо Ён Кван / Jo Young Kwang
В ролях: Хён Бин - Го Со Джин / Робин , Хан Чжи Мин - Чан На Ра, Сон Чжун - Ян Те Джу, Хери - Мин Ву Джун, Хан Сан Джин, Ли Сын Джун, Син Ын Чжон, Ли Док Хва, Ким До Ён , Квак Хи Сун, Ли Сэ На, Ли Джун Хёк, Ли Вон Гын, О На Ра, Мэн Сан Хун и др.

Описание
:

Гу Со Джин (Хён Бин) - директор парка развлечений "Страна Чудес". Из-за психологической травмы, полученной в детстве, мужчина страдает раздвоением личности - "хороший" и "плохой" (Джекил и Хайд). После знакомства с Чан На Ры (Хан Чжи Мин) он, само собой, влюбляется в нее. Вот только личностей двое, а девушка одна!Что из этого получится? Смотрите сами!



natassshaaaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:39 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Мне хотелось новенького, свеженького и давно ожидаемого... После разочарования фильмом с Рэйнушкой - оппой, я решила испытать счастье и увидеть, многими критикуемый, фильм с Хён Бином - "Хайд, Джекилл и я".

Как я была не права, когда тянула с просмотром этого шедевра!!!



Не умею писать отзывы, как многие и особенно Инночка Стоянова, не знаю как выразить ту бурю эмоций, какую вызвал просмотр данного творения.

Хён Бин не зря считается иконой корейского кинематографа, не растерял он, за годы, свой дар и талант.


Читала, что он уж не тот, что сюжет не продуман, что между актерами нет химии и т.д. Все есть! Так могут сказать молоденькие, совсем молоденькие зрительницы, которые смотрят только на мордашку оппы Хён Бина, не видят его эмоционального потенциала.

Никак не запомню имя актрисы сыгравшей гглавную героиню))) Для меня она девочка из "Каин и Авель", "Принц с чердака"))) Как можно сказать о такой талантливой девушке, что она постредственность??????????! С подобными ролями не каждая б справилась. Если, при просмотре фильма с Рэйном, я испытывала дискомфорт, ощущение, что он целует малолетку в тайне от взрослых и его накажут за это))) То тут... Просто ВАХ! Красиво, нежно, впечатляюще реально!!! Она так похорошела!!! Эти длинные, рыжие волосы ей очень идут. Личико милое, но рядом с Хён Бином она как куколка, маленькая, миленькая куколка))) А ОН ВЕЛИКАН))) С очаровательной улыбкой, с ямочками(слюной залила клаву))) А в животе бабочки)) 

Кто уже успел увидеть "Убей меня, исцели меня" врядли поймет о чем я... Частично я с ними согласна, Джи Сон сильнейший актер и его персонаж глубже, там целых 7 личностей в одной. НО! Там разные личности - от ребенка до маньяка и девушки, а тут... В одном человеке живут 2-е совершенно разные и ужасно похожие, одногодки. Это как близнецы, которые разные внутри и только внешне идентичны. Ведь могут два друга полюбить одну девушку, два брата полюбить одну? Могут, что и доказали нам этим фильмом. Странный получился треугольник)) И не назовешь это "любовным треугольником", хотя он был. Просто одна личность жила днем, а вторая ночью.



Героиня полюбила того, кто был мил, кто был рядом в самые страшные моменты жизни, того кто умел улыбаться и дарить улыбку, кто умел осчастливить несколькими словами.
А второй(дневной- богатый и знаменитый) черствый, эгоистичный, в чем-то жестокий. Как такого полюбишь? И в этом "монстре" жил мягкий, добрый, жертвующий всем ради окружающих второй парень. Две души в одном теле.

Последние серии чуть не крякнула от обезвоживания, так много плакала, ревела, почти выла... Но финал... Они меня успокоили, не просто успокоили, осчастливили! Пишу, а в груди все сжимается, болит и в то же время бабочки...

Все, не буду спойлерить!

Финал потрясающий! 100% ХЭ!




Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 21.04.2015, 09:46
natassshaaaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:44 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Советую данный фильм к просмотру, даже не поклонницам данного актера. Фильм глубокий, затрагивает душу, но я ни разу не захотела перемотать. Плакала только в 2-х финальных сериях, ну скорее выла в голос, а так легко, интересно, порой смешно. Хён Бин в совем репертуаре, как в "Таинственный сад" и "Меня зовут Ким Сам Сун". Очень понравился финал, такой позитивный, такой успокаивающе хороший, что становишься счастливой от того, что у героев все хорошо и они счасливы. 1serf 1serf 1serf

natassshaaaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:46 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь






Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 21.04.2015, 09:48
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ХАЙД, ДЖЕКИЛЛ И Я [2015] (Жанр:комедия, романтика, психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: