DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СЛИШКОМ ПОЗДНО ГОВОРИТЬ: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (Жанр: военный, мелодрама, романтика)
СЛИШКОМ ПОЗДНО ГОВОРИТЬ: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Инна_СтояноваДата: Пятница, 24.04.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Слишком поздно говорить: Я люблю тебя!




Страна: Китай
Год: 2010
Жанр: военный, мелодрама, романтика
Серии: 36 эпизодов по 40 мин.
Режиссёр: Jeffrey Chiang
Перевод: Bears

ОПИСАНИЕ

Сюжет дорамы основан на книге Фэй Ву Си Кун "Слишком поздно, чтобы сказать: Я тебя люблю".
Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой, она узнает, что родители обручили ее с другом детства - Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов.
Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь.

Мурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера, узнав об убийстве отца, второпях возвращается в Китай, из России, где он проходил обучение.
В Чэнчжоу его поджидают всяческие препоны и козни, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой следующую цель - объединить страну.
В разгаре политических и военных баталий, в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?
Заглавная песня дорамы "Слишком поздно говорить: Я люблю тебя"


Инна_СтояноваДата: Пятница, 24.04.2015, 21:39 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
мой любимый клип по этой дораме


Инна_СтояноваДата: Пятница, 24.04.2015, 21:54 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
отзыв как видите не мой 1olkj а моей подружки, и он очень спойлерный, о чем она предупредила 1lmcx (кстати смотрела она этот шедевр на китайском совершенно не зная его, так что если будут нестыковки - уж не обессудьте 1sds



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СЛИШКОМ ПОЗДНО ГОВОРИТЬ: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (Жанр: военный, мелодрама, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: