DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ОБЯЗАТЕЛЬСТВО/ВЫПУСКНИК
ОБЯЗАТЕЛЬСТВО/ВЫПУСКНИК
GhutitДата: Среда, 09.04.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь


Название: Обязательство [2013] / Commitment / Выпускник / The Graduate
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: полнометражный, 112 мин.
Жанр: мелодрама, школа, драма, экшн, романтика
Режиссер: Park Hong Soo
В ролях: Т.О.П / Чхве Сын Хён, Han Ye Ri, Ким Ю Чжон, Yoon Je Moon, Jo Sung Ha, Park Sung Woong, Lee Ju Sil, Jeong Ho Bin, Kim Sun Kyung, Park Ji Il

Описание: Девятнадцатилетний Мён Хун (Т.О.П) никогда не думал, что станет убийцей. Парень родился в Северной Корее, как говорится "с серебряной ложкой во рту" и хотел стать пианистом. Но все его мечты были разбиты, когда его отец, являющийся северокорейским шпионом, умирает, провалив свою миссию.
Из-за этого, Мён Хун и его больная младшая сестра (Ким Ю Чжон) отправляются в трудовой лагерь. Парень добровольно отправляется в Южную Корею в качестве северокорейского перебежчика и становится убийцей при условии, что его сестра будет в безопасности. Когда он получает заказ, то должен убить человека, не задавая вопросов. В Южной Корее Мён Хун поступает в среднюю школу и единственным его другом становится жертва издевательств одноклассников Хэ Ин (Хан Ё Ри).
Парень привязывается к девушке, ведь ему некуда идти и не к кому обратиться, и постепенно открывает ей свое сердце. Между тем, правительство Южной Кореи начинает подозревать Мён Хуна и следить за ним, а правительство Северной Кореи решает избавиться от него...



GhutitДата: Пятница, 11.04.2014, 00:42 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь







GhutitДата: Пятница, 11.04.2014, 00:53 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Видела фильм. Сильно. Мне понравилось. ТОП с каждым разом учится все лучше показывать ємоции мимикой и глазами. Люблю, когда он бэд-боя играет. Хоть здесь и не такой уж и плохиш. просто обстоятельства так сложились.Советую всем, время точно не пожалеете потом.


MarytannaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:33 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Айгууууу вот блин решила фильмец на сон посмотреть. Теперь фиг засну после такого конца 1kjjk 1kjjk 1yyyy Фильм очень сильный и хороший. Мне понравился да вот только конец 1yyyy 1yyyy Ну вот почему так жестоко всегда. Я понимаю что какая у него была бы жизнь после этого. Там он предатель и его бы искали. Да и тут не лучше шпион и убийца. просто девочек жаль. Эхххх посмотрела сказку на ночь а теперь не усну 1kjjk


GhutitДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Эхххх посмотрела сказку на ночь а теперь не усну

Мариночка, бъянэээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне конец тоже очень больно было выдержать. Помогло только то, что девочки друг дружку поддерживать теперь будут. Их связало то,что всю жизнь они будут помнить и любить. Ради него смогут найти силы бороться, хоть и одни на целом свете. Они станут семьей друг для дружки.



MarytannaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:25 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Мариночка, бъянэээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саранхе йо 1xxxx 1xxxx

Цитата Ghutit ()
Помогло только то, что девочки друг дружку поддерживать теперь будут. Их связало то,что всю жизнь они будут помнить и любить. Ради него смогут найти силы бороться, хоть и одни на целом свете. Они станут семьей друг для дружки.

Да вотэто правда. Они поддержат друг дружку 1serf 1serf Ради памяти любимого человека



⋆Lua⋆Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:50 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 37
Статус: Скоро вернусь
А мне не понравился фильм. Посмотрела давно и эмоции как бы совсем нет, да и фильм уже подзабыла. Но помню, что он меня ну никак не впечатлил (видели и по круче). А я его так ждала... Топ конечно шикарен, спору нет. Но он его не спас. А финал опять таки не впечатлил, потому что слишком ожидаемым был.
В общем от фильма ждала большего. Слабо.
natassshaaaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:19 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Мне и трейлера хватило, не смогу, а так хотелось с Топом посмотреть...

Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ОБЯЗАТЕЛЬСТВО/ВЫПУСКНИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: