DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЛИСИЯ ДЭЙ . СЕРИЯ " ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА "
АЛИСИЯ ДЭЙ . СЕРИЯ " ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА "
ИнессаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА



Одиннадцать тысяч лет назад, до того, как воды поглотили Атлантисов, Посейдон поручил нескольким избранным воинам стать стражами людей в новом мире. И установил лишь одно правило истинно желать, им было запрещено. Но ведь правила создаются для того, чтобы их нарушали ...

" Возрождение Атлантиды " 1



" Дикие сердца в Атлантиде " 2



" Пробуждение Атлантиды " 3



" Леди оборотня " 4



" Освобождение Атлантиды " 5



" Разоблачение Атлантиды " 6



" Искупление Атлантиды " 7



"Предательство Атлантиды" 8



"Вампир в Атлантиде" 9





У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



UlyaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Ну вот не пошла у меня эта серия, совсем не зацепила. Еле-еле домучила первую книгу, ведь вроде и сюжет неплохой, но...не мое
ЛюдаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
7-7 мну вообще про этого автора не слышал....хотя название и аннотации интересные весьма)))



ИнессаДата: Суббота, 15.12.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Мне очень понравилась серия.Как и многие другие-запоем читала,пока не кончились 1eds .И началось опять это ожидааание перевоооодов 1yyyy .Но всёравно из вида серию не выпускаю,только что новое появляется - сразу бегу качать и читать 1eef .


ИнессаДата: Среда, 20.02.2013, 10:51 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Прочитала последнюю книгу из переведенных,"Предательство Атлантиды".Ну что...времени прошло достаточно после последнего романа серии,что я читала...но я не перегорела,совершенно.С большим удовольствием опять вернулась к героям.И эта часть не стала разочарованием.Интересный сюжет,как всегда,впрочем - беготня,разборки,погони...и любооооовь 1serf .Страстно,нежно...всё как я люблю.Вобщем,жду следующего романа...не знаю сколько их всего,но я очень жду книгу про ихнего Верховного жреца,про Аларика 1yyyy ,уже года 3 ждууууууу 1kjjk 1yyyy .Кто читал - поймёт почему 1xxxx 1xxxx 1xxxx


●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:15 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Читаю с большими паузами. Несомненно серия интересна, но если читать книгу за книгой она утомляет. Очень жду про Аларика книгу, он пока мой любимый герой)) 1xxxx

UlyaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:52 | Сообщение # 7
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Девочки, для всех поклонников серии приятная новость. 1lmcx Закончен перевод романа "Вампир в Атлантиде" (то ли 9, то ли 7 часть):1eef:


Сообщение отредактировал Ulya - Воскресенье, 10.11.2013, 02:12
ИнессаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:07 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Девочки, для всех поклонников серии приятная новость. Закончен перевод романа "Вампир в Атлантиде" (то ли 9, то ли 7 часть):1eef:

Ой,Божечки,КАКАЯ НОВООООСТЬ!!!!Пасиб!!!Юлечка,а может ты знаешь где её можно скачать? 1xxxx Я не нахожу,а хочется ооооочень.Я жду каждую книги этой серии с огромным нетерпением.

Про вампира эта,хм 1sxc Аннотация меня заинтересовала очень...Господи,пока про Аларика переведут,я состарюсь 1olkj 1serf



UlyaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Да?Серия заканчивается?

Закончится ли на ней серия я не знаю, но из того, что есть, про них книга последняя 1olkj
Девочки на Леди начали перевод новой серии этого автора "Лига черного лебедя", уже перевели половину 1 книги.
ИнессаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:11 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Девочки на Леди начали перевод новой серии этого автора "Лига черного лебедя", уже перевели половину 1 книги.

Ну,тогда наверное и правда про Аларика будет последняя книга.Уф...дожаться бы.
А то,что новая серия - это новость хорошая.Мне нравится автор.Буду читать с удовольствием и другие её истории 1xxxx



ИнессаДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Читаю "Вампира из Атлантиды", и просто в восторге 1sxc .Как же я за ними всеми соскучилась 1serf Вот при каждом упоминании героев предыдущих книг появляется желание перечитать всё сначала.И я уверена,что так и сделаю через пару лет.Классная серия 1xxxx Не знаю почему многие говорят,что не идёт...не увлекает.Я в ней не вижу ничего,что было бы хуже,чем у Кеньон,Коул или Уорд.Те же невероятно сексуальные мужчины,готовые на всё ради любимых.И смелые,верные женщины 1xxxx


ИнессаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:31 | Сообщение # 12
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Прочитала я книгу "Вампир из Атлантиды".
Скажу,что ощущения от прочтения такие же,как и от предыдущих книг.Несмотря на большой перерыв в чтении 1serf Герои любили друг друга многие тысячелетия,но были разлучены...История очень нежная.Их встреча,чувства 1xxxx Всё это на фоне попыток спасти других,и спастись самим.Было интересно и..горячо 1sds Постельные сцены на высоте,как всегда у Дэй(ИМХО).
Огромной радостью для меня стала "встреча" со старыми героями 1serf Напряжение и новые факты,события...которые читателя подготовили к следующей книге,были очень захватывающими.И теперь просто не знаю как дождаться новой книги 1kjjk Обещает она стать самой-самой в серии.Хотя...кто знает 1erfgty

Вобщем,я наслаждалась чтением.В авторе и серии не разочарована.Буду ждать с нетерпением перевода след.книги 1serf



●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:46 | Сообщение # 13
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Я очень хочу прочитать "Вампир в Атлантиде", потому как герой один из моих любимых, но восьмую я не читала. Эти две книги не слишком связаны, т.е. я пойму о чем речь, если от седьмой сразу к девятой перескочу?

ИнессаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:03 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата ●•°Ди°•● ()
Я очень хочу прочитать "Вампир в Атлантиде", потому как герой один из моих любимых, но восьмую я не читала. Эти две книги не слишком связаны, т.е. я пойму о чем речь, если от седьмой сразу к девятой перескочу?

Можешь скачать у нас в библиотеке,если ещё не нашла...в первом посте ссыль 1serf
Восьмая и девятая совсем не связана.Даже герои не будут с 8 упоминаться в 9,в отличие от персонажей первых книг.Поэтому можешь читать спокойно 1serf 1xxxx



filosofДата: Четверг, 16.01.2014, 17:53 | Сообщение # 15
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Прочитав первую книгу из этой серии, могу сказать следующее. Задумка автора хорошая для создания неплохих бестселлеров,по идее можно было ожидать повествования об Атлантиде и ее смелых воинах во главе с будущим королем Конланом, которые испокон веков стоят на защите человечества от разгула и произвола вампиров и оборотней. Каждый воин должен иметь свою нелегкую судьбу,эмоциональную травму и стремиться найти суженную, с которой можно не только воссоединиться физически, а еще и души при этом должны перемешиваться, что конечно задача не из легких. Воодушевившись ожиданиями от книги, я начала читать. Что же на самом деле? Автор не знала как начать историю и грубо впихнула главного героя из плена Анубизы на родину. О нечеловеческих пытках оного все же дала понять,но пару взмахов руками жреца- Аларика и все, наш герой принц готов бежать за похищенным трезубцем, который нагло умыкнули дружественные атлантийцы без зазрения совести и стыда прямо из под носа жреца. Забыв эмоциональные травмы принц и его "33 богатыря" выходят на сушу и тут встреча столетий- Она. Героиня планировалась наверное как умная, самодостаточная, мудрая и т.д личность, но на самом деле, получилась типичная среднестатистическая американка с тупым юмором. Да, она смелая, но ее смелость граничит с безрассудством и глупостью. Она готова вступить в драку с четырьмя пьяными мужиками, быть изнасилованной и при этом отказывается от помощи героя.ЕЕ такая вот смелость ставит принца на колени, любовь с первого взгляда, обмен эмоциями.И все, где интересный сюжет? Половину книги герои ментально общаются,при этом Раили успевает ненароком спасти жизнь Конлану, половину книги воины бьют себя в грудь, что они были не способны защитить принца,падают в ноги героине.Райли острит к месту и не к месту, зачастую не к месту. Чувство юмора тут вообще никакое. Героиня ляпает первое что в голову взбрело. Конлан ей признается что из Атлантиды, а у нее реакция "жабры покажи". Понятно, что после того как по улицам спокойно всякая нечисть бродит , ей даже пришелец с Марса загадочным незнакомцем не покажется, но не так же реагировать то.На протяжении всей книги воинам искать трезубец мешает либидо их принца и вдруг возникшие проблемы в области малого таза у жреца-Аларика,собрав все силы воедино этот трезубец все же находиться жрецом, пока он решает дилемму" сила или страсть", этот жезл папочка Посейдон изымает и отдает в руки призывающей его в нецензурной форме героине, который потом опять нагло умыкнули вампиры, но не надолго. И так вся книга. Монотонно, скучно. Писать сцены баталий автор не мастер, больше всего она сконцентрировалась на описаниях энергетических явлений и ментальных щитов. Оживить книгу даже не помогли интимные моменты. Только в конце стало немного интереснее. Из всей книги больше всего впечатлило то как Анубиза пообедала достоинством главного вампира-злодея. И опять тут трезубец гулял по повелению Посейдона как хотел. Хеппи энд в истории радует.Вот и все. Характеры воинов не раскрыты, образ Конлана смазан, все так слащаво, нет харизмы в героях. Задумка была хорошая, а воплотить ее в реальности автор не смогла.
Неужели все книги из этой серии такие? Или только первая неудачная? Теперь сомневаюсь, стоит ли читать серию дальше.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЛИСИЯ ДЭЙ . СЕРИЯ " ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА "
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: