DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » БЕККА ФИТЦПАТРИК (Серия "О чем молчат ангелы")
БЕККА ФИТЦПАТРИК
ИнессаДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Бекка Фитцпатрик



.

Скачать все книги серии можно бесплатно и без регистрации на нащем сайте ЗДЕСЬ

Кто читал эту серию.Вам понравилось?Расскажите нам о своих впечетлениях 1serf



ЛюдаДата: Вторник, 09.04.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Иннулька, спасибки за эту темочку!!!! Помню читала обе части, но довольно давно...тогда в диком восторге ходила, ведь это была моя первая книга про ангелов! Так герои прописаны, и чувства тоже! Раз уж напомнила, обязательно перечитаю!!! 1serf



ИнессаДата: Вторник, 09.04.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Иннулька, спасибки за эту темочку!!!! Помню читала обе части, но довольно давно...тогда в диком восторге ходила, ведь это была моя первая книга про ангелов! Так герои прописаны, и чувства тоже! Раз уж напомнила, обязательно перечитаю!!!

Да,вот и меня зацепило.Нужно перечитать тоже 1serf



SvetochAskaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:39 | Сообщение # 4
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
Дочитала всю трилогию. Честно, ждала того, чтобы ГГ, наконец, переспали. А такой вот облом 1yyyy
Все 3 книги держала Бекка меня в напряжении, а в итоге ничего...
Но книги правда классные. Зачитывала до дыр. Разбирала на цитатки. Некоторые моменты чуть ли не наизусть выучивала.
Первые две книги мне повезло прочесть друг за дружкой, третью же пришлось уже выжидать. Это была просто адская пытка.
Меня бесил этот дружок-нефелим Норы Скотт. Особенно во второй книге. Так и убить горела желанием. РРРРРР
А в итоге всё закончилось так, что мне, в какой-то степени, стало жалко его, но не настолько, чтоб я пожалела о том, что Бекка убила его. Главное, что у Патча и Норы всё хорошо, ну, и у Ви всё в шоколаде. Так что никаких проблем 1lmcx



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » БЕККА ФИТЦПАТРИК (Серия "О чем молчат ангелы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: