DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
RIYAДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:47 | Сообщение # 16
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
ладно ладно ...все итак поняли что абсолютно ВСЕМ ДАМАМ нравится РИК- ну прально такой ну просто АХ!!!
замечательная легкая книженция)прочитаю еще не раз и вам советую)))



ЛюдаДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:57 | Сообщение # 17
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
1kjjk 1kjjk 1kjjk А мне книжечка не пошла....сама не знаю почему, но не пошла((( 1yyyy



RIYAДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:04 | Сообщение # 18
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Люда, 1eef чей та? вот кому то из девочек не понравилось что Ггероиня часто слишком на коленках у гг сидит :D а тебе чем не угодила :D


ИнессаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:39 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (RIYA)
Люда, чей та? вот кому то из девочек не понравилось что Ггероиня часто слишком на коленках у гг сидит :D а тебе чем не угодила :D


Даже меня иногда бесило,что он её носил на руках .Но это было оправдано,ведь против природы не попрёшь.А он поступал так,как велели инстинкты 1serf 1serf 1serf



RIYAДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:44 | Сообщение # 20
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Даже меня иногда бесило,что он её носил на руках .Но это было оправдано,ведь против природы не попрёшь.А он поступал так,как велели инстинкты

вот именно любофф тама любофф 1serf 1serf 1eef



ЛюдаДата: Суббота, 01.12.2012, 12:54 | Сообщение # 21
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (RIYA)
чей та? вот кому то из девочек не понравилось что Ггероиня часто слишком на коленках у гг сидит :D а тебе чем не угодила :D


Quote (Инесса)
Даже меня иногда бесило,что он её носил на руках .Но это было оправдано,ведь против природы не попрёшь.А он поступал так,как велели инстинкты


Слишком уж базарный стиль разговора героини до того, как в книгу попала...да и потом мало что изменилось....ну напрягает меня, когда такая блин крутая - хрен знает куда попала, и тут же адаптировалась - ни чего я не боюсь, вампира загрызу! Да и вампы то прям, такие растерянные все, прям перепугались этого ее "укушу!" засунули языки в попу и на место поставить ее не могли! брррррррррр!!! 1kjjk 1kjjk 1kjjk То что он ее на коленках держит тоже малость раздрожало...хотя в целом ничего ужасного нет...я и хуже читала....но блин, столько ожиданий было, так расхвалили...может со мной что-то не так...не знаю, ну может ПМС был, поэтому и раздражали эти тупые диалоги...не знаю...попробую конечно еще разок перечитать, мало ли - вдруг что изменится...не люблю, когда такие впечатления от прочитанного остаются 1yyyy 1yyyy 1yyyy




МарияДата: Вторник, 04.12.2012, 11:29 | Сообщение # 22
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Изгнанные
Сообщений: 101
Имя: Мария
Статус: Скоро вернусь
Я сейчас как раз её читаю. После "Палача" и "Присвоенной" большой контраст! 1sds 1sds Мне нравится. Легко и просто написано. Отдыхаешь, когда читаешь. Увлекательно написано. Много смеялась над прикольными ситуациями и диалогами героев. Обожаю, когда в романе есть юмор. Эрик прелесть! И почему в реале мужчины не такие? Особенно посе 12 лет брака! 1kjjk 1kjjk

ПЛЕННИЦА В АДУ.(Историко-приключенческий любовный роман)
КсандраДата: Пятница, 07.12.2012, 13:44 | Сообщение # 23
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Я вчера попробовала и на пятой части бросила, были совсем другие ожидания от нее. Оригинальная подача сюжета, заход интригует, героиня вроде позиционируется как своя в доску читательница, ироничная умная, со знакомыми сериалами)))) и героя так заранее отрекламировали как эдакий злодей.. Я слюни распустила, жду. А дальше интрига не совсем внятная, беготня, сплошная болтовня и самолюбование героини имхо, не увидела в герое того хар-ра как ждала, он тока пару раз рявкнул и клыки показал а по поступкам вполне покладистый товарищ, угождал с самого начала. Ну это чисто моя ИМХА, надеюсь поклонников не обижу))) По описанию представляла плохиша Колина Фарелла когда он обесцвеченный был.
UlyaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:26 | Сообщение # 24
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Неплохая книжечка, но, скажу честно, ожидала от нее большего.
Немного напрягала главная героиня, особенно в начале. Это конечно замечательно, что у нее так развито чувство юмора. Но иногда с шутками был явный перебор. Хотя может она так стресс снимала. 1olkj И потом как-то странно сюжет был построен. У меня сложилось такое впечатление, что автор планировала серию из нескольких книг, а потом все резко скомпановала в одну. Не всегда могла разобраться в ситуации. 1eds
А вот главный герой действительно порадовал. Понравилось, как раскрывался его характер в течении всей книги. Его любовь, нежность, забота - все так замечательно описано. На его фоне как-то и главная герояня стала восприниматься более адекватной. Понравился отрывок из эпилога, написанный от лица Эрика. Очень красиво. Зашла на страницу автора на Самиздате, а там еще две сцены написаны от лица главного героя. Да так забавно. Готова согласится, Эрик- лапа 1serf
lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:50 | Сообщение # 25
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я не дочитала. Остановилась где-то на 50 странице. Мне книга тоже не пошла После того, как он ее в очередной раз куда-то там потащил, я плюнула и бросила читать. Для меня бессмысленные передвижения на руках у главного героя вкупе с ее любованием его торсом при непонятном развитии сюжета оказались непреодолимым препятствием. Может быть, дочитаю позже и оценю в полной мере все, что потеряла, но не сейчас.




Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 28.02.2013, 00:50
ИнессаДата: Четверг, 28.02.2013, 01:01 | Сообщение # 26
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Для меня бессмысленные передвижения на руках у главного героя вкупе с ее любованием его торсом при непонятном развитии сюжета оказались непреодолимым препятствием. Может быть, дочитаю позже и оценю в полной мере все, что потеряла, но не сейчас.


Ну...на вкус и цвет... 1sds Мне понравилась лёгкость повествования.Сам Бес 1serf .Такой молчаливый,зато не заметить его невозможно.Да,ношения на руках многовато,но ,как мне показалось - по-другому никак не могло быть...Это рефлексы такие у мужчины,в его природе заложено...
Лично мне оч понра 1xxxx 1sxc



lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 05:52 | Сообщение # 27
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Лично мне оч понра

Может и мне еще понравится, как руки дойдут дочитать 1sds





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 28.02.2013, 16:29
MarytannaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:02 | Сообщение # 28
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
А мне книжечка понравилась. такая нежная и хорошая. Добрая сказка одним словом. Но вот даже того самого Палача я читала не один раз. А вот эту больше не хочу перечитывать, а то поменяю мнение. Для мну это книжка на один раз 1sds 1sds


gunДата: Четверг, 28.02.2013, 17:56 | Сообщение # 29
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Мне она очень понравилась перечитывала много раз. Я ее даже в электроную книгу загрузила и в метро читаю перечитываю пока еду в универ и обратно домой

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:03 | Сообщение # 30
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Я читала ее где-то год назад, но помню только, что Ггероя, которого злодеем назвать язык не повернется, звали Эрик, у сестры героини был ирокез и книгу я так и не дочитала. Значит не затронула она меня, хотя я ее читала почти до конца.

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: