DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
gunДата: Четверг, 28.02.2013, 18:31 | Сообщение # 31
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Я читала ее где-то год назад, но помню только, что Ггероя, которого злодеем назвать язык не повернется, звали Эрик, у сестры героини был ирокез и книгу я так и не дочитала. Значит не затронула она меня, хотя я ее читала почти до конца.

У некоторых так бывает что автор не цепляет. Иногда я тоже от силы читаю но этот у меня легко пошел


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

KorolevnaДата: Суббота, 30.03.2013, 11:53 | Сообщение # 32
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Мне книга понравилась. Попалась в руки именно в тот момент, когда хотелось чего-то легкого, ироничного, эротичного. Разгрузить моск. во как это называется 1olkj Дело в том, что я же выходец из сумеречного фанфикшена, где всегда была "чужой среди своих". Бледный вьюноша с томным взором меня всю дорогу бесил, поэтому я тусовалась исключительно в категории "все люди" и общалась с авторами, которые пишут любовные романы с именами героев тетки Майер. И вот, героиня называет Грега "ходячей мелодрамой". Это ли не долгожданный стеб над приторно-ванильным вампиром? 1eef
Я воодушевилась, поняла, что автор со мной мыслит в одном направлении. Да и героиня не хватает двуручный меч, не скачет на лошади и не является мессией. Просто женщина для мужЫка-собственника. "Эх, я тоже так хотюююю" - ныла про себя, пока моего любимого не было дома. Засыпая в холодной одинокой постели, поняла, что книгу перечитывать не буду, но именно в тот момент она пришлась мне по вкусу.
А вот моя подруга вдохновилась благодаря "Злодею" на собственную историю. То есть, здесь уж кто что ожидает от подобного чтива.


ИнессаДата: Суббота, 30.03.2013, 15:43 | Сообщение # 33
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Да и героиня не хватает двуручный меч, не скачет на лошади и не является мессией. Просто женщина для мужЫка-собственника


Вот точно 1serf .И мне понравилось,что героиня вела себя,пусть и чересчур спокойно для таких перемен в жизни 1olkj ,но вполне адекватно...не лезла со своим уставом в чужой монастырь,ну...не сильно 1sds .

Цитата (Korolevna)
Эх, я тоже так хотюююю" - ныла про себя, пока моего любимого не было дома.


И я так ныла 1olkj .Чтоб на руках носил(может на настолько буквально 1olkj ),дышал тобой...дрожал от прикосновений....Эх 1xxxx



KorolevnaДата: Суббота, 30.03.2013, 16:23 | Сообщение # 34
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
мне понравилось,что героиня вела себя,пусть и чересчур спокойно для таких перемен в жизни ,но вполне адекватно...не лезла со своим уставом в чужой монастырь,ну...не сильно

Ихих)) Ну да, не сильно 1olkj Зато там контраст показан с ее сестрицей. Ясно было Грише сказано: Катя - не я! Ей такое отношение вообще не нравится.
Цитата (Инесса)
И я так ныла .Чтоб на руках носил(может на настолько буквально ),дышал тобой...дрожал от прикосновений....Эх

а знаешь чё разлука с мужиками делает? Думала, что 10 лет брака ничего не спасет, скоро рутина накроет с головой... И тут моего ненаглядного отправляют в длительную командировку олимпиаду строить. Уже полтора года живем на два города Краснодар-Сочи.
И в редкие приезды на три дня для меня нет интернета, друзей, родных. Есть только МЫ. И тогда меня на руках носят, из кровати не выпускают и вообще, понимаешь... Во, блин! Вот оно - то самое, мифическое "бабское счастье" 1serf 1eef
Так что я нудела и причитала по Эрику из-за одиночества вынужденного.
А так.. Меня герой особо-то и не потряс. Так, хороший такой собственник, умеющий двумя фразами выразить ВСЁ. Обожаю таких.


AnnaErikaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:59 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Начало книги обалденное, но под конец Гг мне все меньше и меньше нравилась... А так книга очень классная и хочу прочкесть полную версию второй книги. 1eef

lesenkaДата: Пятница, 05.07.2013, 07:51 | Сообщение # 36
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (AnnaErika)
Начало книги обалденное, но под конец Гг мне все меньше и меньше нравилась...

Стыдно признаться, но я смогла оценить только начало, потому что дальше двадцатой страницы продвинуться не смогла. Может, конечно, рановато бросила, но вот не оценила я в тот момент иронию автора, и юмор особо не поняла.
Вот думаю, может книга просто не ко времени пришлась 1zzzz . Потому что отзывов столько положительных, что просто хочется перепробовать Чепенко, может спустя время проймет 1olkj



AnnaErikaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:47 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Вот думаю, может книга просто не ко времени пришлась

Это бываетт и довольно часто. Сама ее начанала когда ИЛР увлекалась-показалось полной ерундой. Потом дала книге второй шанс и не разочаровалась. 1serf нву чуть чуть и в самом конце... 1olkj
Цитата (lesenka_light)
Потому что отзывов столько положительных, что просто хочется перепробовать Чепенко, может спустя время проймет

Сама повелась на отзывы, но начала знакомство не с Злодея, а с миниатюрок. 1erfgty


lesenkaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:53 | Сообщение # 38
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (AnnaErika)
но начала знакомство не с Злодея, а с миниатюрок.

Я про миниатюрки впервые слышу, если честно. Они на СИ выложены?



AnnaErikaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:07 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я про миниатюрки впервые слышу, если честно. Они на СИ выложены?

Ууу... Как много потеряла... Но догонишь. 1olkj есть конечно. Пишу в подядке каком они читаются.
1. Чуть-чуть враги
2. Чуть-чуть друзья
3. Чуть-чуть родственники
4. Чуть-чуть ребенок
Последние 2 не очень, а первые 2 восхитительны!!! 1eef


lesenkaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:15 | Сообщение # 40
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (AnnaErika)
Как много потеряла... Но догонишь.

Я часто в отстающих и нагоняющих 1olkj .
Цитата (AnnaErika)
Пишу в подядке каком они читаются

Как найду время обязательно почитаю 1sds Пока в планах дочитать Шульгину и "Арман Дарина", а дальше... я пока не загадываю, так что все может быть 1olkj



AnnaErikaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:24 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я часто в отстающих и нагоняющих

Бывает. Но малышки классные. 1erfgty


ИнессаДата: Пятница, 05.07.2013, 20:50 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я миниатюры тоже не читала,так что мы с тобой,Ленусь,обе в отстающих 1olkj


ErikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:49 | Сообщение # 43
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
а мне как-то не очень. начиталась отзывов, и не увидела ожидаемого. никаких эмоций роман у меня не вызвал, даже не помню дочитала или нет, но точно помню, все пыталась понять о чем вообще там речь и что происходит. прошло и ладно. почти ничего и не запомнилось.

lesenkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:34 | Сообщение # 44
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Erika)
о точно помню, все пыталась понять о чем вообще там речь и что происходит.


Я тихонько присоединюсь к сказанному, чтобы не обидеть тех, кому роман понравился 1olkj



ИрисскаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:46 | Сообщение # 45
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Я как всегда со своим - не читала, но осуждаю 1erfgty вот честно, начинала раза три или четыре, но не смогла дочитать даже сцену в баре, ну не идет. Видно точно - не моё... 1eds
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: