DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЙСЕД - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ "ЛИХОРАДКА" ИЛИ НОВАЯ ИСТОРИЯ? (Обсуждаем новые книги Карен Мари Монинг.)
АЙСЕД - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ "ЛИХОРАДКА" ИЛИ НОВАЯ ИСТОРИЯ?
natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь

Дорогие жители ТЕМНОГО МИРА, предлагаю обсудить новые книги популярного во всем мире автора, Карен Мари Монинг.
От автора. Цитата: «ICED» - шестая книга серии "FEVER".
Единственное отличие состоит в том, что повествование ведется от лица Дэни,
чередуясь с другими повествованиями от первого лица, передающими свои точки зрения.
(Один из таких рассказчиков – Кристиан МакКелтар).
Книга повествует о событиях, начавшихся за неделю до окончания «Лихорадки Теней» в аббатстве ши-видящих,
на утро после заточения Крууса в тюрьме.

ICED by Karen Marie Moning (Book Trailer)





Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 04.12.2012, 09:48
ИнессаДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:42 | Сообщение # 46
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Анна)
Пока прочитано 27 страниц, появился МакКелтер-пока он ненавидит Мак и Бэрронса.....и эээээ, как бы помягче сказать Дэни ему нравиться в "плотском" ключе

Ну а как же иначе?Она же такая ВЗРОСЛАЯ,сформировавшаяся женщина...как можно её не хотеть?ДУРДОМ 1kjjk 1kjjk 1kjjk
Да уж...желание читать не появляется,а наоборот пропадает полностью 1eds

Не могу я понять и принять,когда взрослые мужики пускают слюну за малолеткой,почти ребёнком..Кошмарище просто 1zzzz



АннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:28 | Сообщение # 47
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Такс, прочитала только что. С чего бы начать....Берронса там нет, все идёт от имени Денни, первые 100 страниц местоимение ЯЯяяяяяя, Мега -стручок, самая опупипетельная, гребаный супер герой заставило дергаться мой левый глаз, хотя мой диапазон нервных окончаний, как у зубочистки, меня трудно вывести из себя 1olkj сплошные размышление о себе любимой и супер замечательной .К странице 170 начинает что-то происходить. Все происходящее мне показалось похоже на лихорадку Денни-это Мак, Риордан-Берронс, Кристиан-это Влейн, а танцор-это Кристиан, пока он был друидом и все теперь делят Денни,теперь она звезда полей и огородов, я бы даже сказала бы, что они все втайне ее вожделеют и ждут, когда она вырастет. Страниц 20 было интересно, а потом опять-я мега стручок и читаю нотации всем о правильной любви,епрст 14 летней подросток читает мораль дядькам 1zzzz только стало интересно как все уже закончилось 1olkj вернее стало понятно, что к чему, но они ещё долго все это мусолили и естественно великая героиня спасла всех. Что в этой книги такого, из-за чего будет непонятно потом с трудом понимаю, могло уместиться главы в 4, Мне кажется автор не знает кого сделать 'Берронсом' для Денни и пишет на всякий случай про всех.Риордан вроде зачетный мачо,с претензией на Берронса, но по мне не дотягивает, Кристиан вроде тёмный принц-но чего хочет тоже непонятно,танцор-типа тёмная лошадка, буду надеяться на сюрприз, вдруг он будет 'Берронсом'Читать-не читать....даже не знаю,что посоветовать-я не в восторге, читаешь и ищешь где про Берронса, а его нет....читаешь уже чтоб понять чем все это закончиться 1olkj

ИнессаДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:48 | Сообщение # 48
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Анна)
первые 100 страниц местоимение ЯЯяяяяяя, Мега -стручок, самая опупипетельная, гребаный супер герой заставило дергаться мой левый глаз, хотя мой диапазон нервных окончаний, как у зубочистки, меня трудно вывести из себя сплошные размышление о себе любимой и супер замечательной .

Анна,спасибо за отзыв.У меня слов нет.Сколько читала,столько и лыбилась 1olkj .Терзают меня смутные сомнения,что твой отзыв в 100000 раз круче самой книги 1sds .Да 100% круче!!!Пасиб 1xxxx
Цитата (Анна)
Денни-это Мак, Риордан-Берронс, Кристиан-это Влейн, а танцор-это Кристиан, пока он был друидом и все теперь делят Денни,теперь она звезда полей и огородов, я бы даже сказала бы, что они все втайне ее вожделеют и ждут, когда она вырастет.

Всё понятно...пошла Лихорадка номер 2.Так там хоть Мак была нормальной девчёнкой,всех тараканов ей лапочка-Бэрронс бысто выгнал из головы.Повзрослела и ума набралась быстренько.А тут...детский сад и детский лепет 1zzzz 1kjjk Я ещё и не читала,но мне Дени в первых книгах хватило,чтобы понять что она собой представляет.Ну неужели нельзя было сделать её постарше????Да хоть лет 18!!!!Ну ёёёёёёё...... 1kjjk

Цитата (Анна)
Страниц 20 было интересно, а потом опять-я мега стручок и читаю нотации всем о правильной любви,епрст 14 летней подросток читает мораль дядькам

Воть...и они все её хотят.Ну где логика?Где мозги?????За что её хотеть??Ни спереди ,ни сзади ещё не выросло.Язык без костей.ЗА ЧТО ХОТЕТЬ???? 1kjjk
Цитата (Анна)
читаешь и ищешь где про Берронса

Аналогично...я тоже только его бы и "выглядывала".Нафиг мне не нужна эта малолетка,я БЭРРОНСА ХОЧУУУУУУУ 1yyyy 1serf 1xxxx



КсандраДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:30 | Сообщение # 49
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Анна спасибо за впечатления) вот все опасения нечитавших и подтвердились, Монинг на волне интересна наклепала на скорую руку промежуточную серию, по старой формуле, авось проканает)) да, фиг с ней с Дэни, меня уже настораживает, вдруг она обещанную будущую серию с Мак/Бэрронсом запорет, мало ли куда её переклинит или заест на одном месте 1kjjk
АннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:31 | Сообщение # 50
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
БЭРРОНСА ХОЧУУУУУУУ

Бэрронс появился в одном моменте с словами "убью малявку" это про Денни, и вместе с Риорданом нас уже трое 1sds Тоже жду книгу про Бэрронса 1serf 1xxxx надеюсь автор не испоганит его и не превратит в домашнего питбуля, таскающего за хозяйкой сумку с оружием 1kjjk не прощуууу
Вроде читаешь книгу-вроде вот что-то интересно, вроде узнаешь любимых героев и тут бац.....у них "у всех округлились газа от удивления, что у Денни есть округлости о которых они не подозревали"-эээээээээ одному дядьке лет под -сот, второй лоб тоже не малолетний, а третий вообще неизвестно кто или что 1eds и они удивились и все собрались в кучку чтоб ее спасти, омона не хватает и пионеров с флагами 1sds чтоб понаряднее.Но больше убивало выражение "чувак, говнючиший и говнюк"-понятно, что наши переводчики пытались переводить, но как тогда это звучит в оригинале 1zzzz И трюк с треугольником Денни спасает Кристиан-он ее передевает, дает свою пижаму-она возвращается к Риордану-тот ее в ванну (пахнет ему Горцем) переодевает и она снова убегает, и вот она уже с танцором. В 14 лет девочка так лихо по мужчинкам прбежалась, один спас, другой помыл, третий накормил-цвяточек аленький 1sds при этом "в первый раз только она решит с кем и когда"




Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 23.09.2013, 20:32
ИнессаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:34 | Сообщение # 51
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
да, фиг с ней с Дэни, меня уже настораживает, вдруг она обещанную будущую серию с Мак/Бэрронсом запорет, мало ли куда её переклинит или заест на одном месте

Я твои опасения полностью поддерживаю..сама о том же думала.Хоть бы не испортила впечатление о первых книгах...хоть бы не испортила 1yyyy Я настолько боюсь этого,что иногда думаю,что лучше бы она и не писала больше о Мак и Бэрронсе.А потом сама себе противоречу,так как ОЧЕНЬ хочу о них ещё читать и читать 1sds



АннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:44 | Сообщение # 52
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
иногда думаю,что лучше бы она и не писала больше о Мак и Бэрронсе.А потом сама себе противоречу,так как ОЧЕНЬ хочу о них ещё читать и читать

Ага-ага, хотя мне кажется уже достаточно трудно развить их отношения, самый смак был в том, что он был загадкой, недоступный, непонятный, властный и офегенно сексуальный 1sds а теперь Мак его получила, все мы знаем кто он, каждый из них определил, что значит друг для друга и вроде самым главным все надрали и что дальше......


ИнессаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:46 | Сообщение # 53
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Анна)
у всех округлились газа от удивления, что у Денни есть округлости о которых они не подозревали"-эээээээээ одному дядьке лет под -сот, второй лоб тоже не малолетний, а третий вообще неизвестно кто или что и они удивились и все собрались в кучку чтоб ее спасти, омона не хватает и пионеров с флагами чтоб понаряднее

Ну а чо ты хотела?В 14 лет уже округлости ОГОГО какие 1olkj .Дибилизм 1kjjk
Цитата (Анна)
Но больше убивало выражение "чувак, говнючиший и говнюк"-понятно, что наши переводчики пытались переводить, но как тогда это звучит в оригинале

ФУУУУУУУУУУУУ...как же я этого боялась.Ненавижу,когда героини выражаются похлеще мужиков,НЕНАВИЖУ 1kjjk
Цитата (Анна)
В 14 лет девочка так лихо по мужчинкам прбежалась, один спас, другой помыл, третий накормил-цвяточек аленький при этом "в первый раз только она решит с кем и когда"

И это самое страшное...что онавыбирать будет.Её-то уже АЖ трое выбрали.Тьфу ты...зла не хватает



ИнессаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:49 | Сообщение # 54
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Анна)
трудно развить их отношения, самый смак был в том, что он был загадкой, недоступный, непонятный, властный и офегенно сексуальный а теперь Мак его получила, все мы знаем кто он, каждый из них определил, что значит друг для друга и вроде самым главным все надрали и что дальше......

Вот те же мысли и у меня 1eds .Всё уже ясно и решено.Какая-то загадка в Бэрронсе осталась,но меня и не тянет её раскрывать.Именно какой он есть - такой притягивает.Ты права,хоть бы не сделала его размазнёй Монинг 1yyyy



АннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:51 | Сообщение # 55
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
И это самое страшное...что онавыбирать будет

Она там на Бэрронса засматривается, ой, боюсь я за него-как бы не ссильничала 1sds


АннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:53 | Сообщение # 56
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Её-то уже АЖ трое

ээээээээ, один там вроде пал смертью храбрых ее спасая Кристиан-уже почти ставший Темным принцем, но тело вроде не нашли, глядишь еще и оживет 1olkj


ИнессаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:04 | Сообщение # 57
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Анна)
Она там на Бэрронса засматривается, ой, боюсь я за него-как бы не ссильничала

Мы вместе с Мак станем в глухую оборону ,чтобы не лезли всякие букашки
Цитата (Анна)
ээээээээ, один там вроде пал смертью храбрых ее спасая Кристиан-уже почти ставший Темным принцем, но тело вроде не нашли, глядишь еще и оживет

Да оживёёёт...я и не сомневаюсь.Не может быть,чтобы пять книг играл такую роль и в шестой - весь кончился 1sds



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЙСЕД - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ "ЛИХОРАДКА" ИЛИ НОВАЯ ИСТОРИЯ? (Обсуждаем новые книги Карен Мари Монинг.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: