DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЙСЕД - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ "ЛИХОРАДКА" ИЛИ НОВАЯ ИСТОРИЯ? (Обсуждаем новые книги Карен Мари Монинг.)
АЙСЕД - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ "ЛИХОРАДКА" ИЛИ НОВАЯ ИСТОРИЯ?
natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь

Дорогие жители ТЕМНОГО МИРА, предлагаю обсудить новые книги популярного во всем мире автора, Карен Мари Монинг.
От автора. Цитата: «ICED» - шестая книга серии "FEVER".
Единственное отличие состоит в том, что повествование ведется от лица Дэни,
чередуясь с другими повествованиями от первого лица, передающими свои точки зрения.
(Один из таких рассказчиков – Кристиан МакКелтар).
Книга повествует о событиях, начавшихся за неделю до окончания «Лихорадки Теней» в аббатстве ши-видящих,
на утро после заточения Крууса в тюрьме.

ICED by Karen Marie Moning (Book Trailer)





Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 04.12.2012, 09:48
ЛюдаДата: Вторник, 04.12.2012, 09:23 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
natassshaaa, спасибо за темку)) но я решительно настроилась ждать перевода, потом прочту и отпишусь...скажу одно - первые 5 книг от лица Мак - для меня просто шедевр...а Дэни...видно будет) 1sxc



natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:26 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Тема автора Карен Мари Монинг уже существует, но мне не хотелось смешивать предыдущие серии с новой. Пусть ЛИХОРАДКА является частью истории, но она так-же как и серия "Горец" уйдет на второй план в серии "Айсед".
Одевайтесь потеплей и добро пожаловать на посиделки с новой книгой Монинг "АЙСЕД".


ЛюдаДата: Вторник, 04.12.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
Пусть ЛИХОРАДКА является частью истории,


Правильная идея!!!!

Quote (natassshaaa)
но она так-же как и серия "Горец" уйдет на второй план в серии "Айсед".


НИ ЗА ЧТО!!!! ЛИХОРАДКА ОТ ЛИЦА МАК - ЧИСТО ДЛЯ МЕНЯ - НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СЛАБОЙ ТЕНЬЮ ЭТОЙ ЧАСТИ!!! И к тому же, зачем тогда возвращать нас к Мак и Бэрронсу после 3 книг о Дэни? Я тешу себя надеждой, что все лишь для них, моих родненьких! Так что, 3 книги я потерплю уж 1yyyy 1yyyy




natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:31 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Люда, молодец, что забежала! 1lmcx 1serf
Quote (Люда)
но я решительно настроилась ждать перевода, потом прочту и отпишусь...скажу одно - первые 5 книг от лица Мак - для меня просто шедевр...а Дэни...видно будет)

Согласна с тобой, но есть люди уже начавшие читать не ожидая, как мы, перевода))) Смелые))) В любом случае, для меня, это Монинг, один из самых любимых писателей. Пусть 5 Лихорадка была значительно слабее предыдущих книг, даже она не заставит меня отвернуться от автора. А Дэни тем паче. Очень постараюсь не кидать ридер об стену, самой Дэни жутко не нравится. Поживем, увидим.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 04.12.2012, 09:32
natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:37 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
НИ ЗА ЧТО!!!! ЛИХОРАДКА ОТ ЛИЦА МАК - ЧИСТО ДЛЯ МЕНЯ - НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СЛАБОЙ ТЕНЬЮ ЭТОЙ ЧАСТИ!!! И к тому же, зачем тогда возвращать нас к Мак и Бэрронсу после 3 книг о Дэни? Я тешу себя надеждой, что все лишь для них, моих родненьких! Так что, 3 книги я потерплю уж

Солнышко, не плакай. Мну хотел сказать, что мешать все не хочется. Для меня ЛИХОРАДКА тоже самая любимая и я с опаской отношусь к новой идее Монинг, тем более, что она от лица этой пигалицы Дэни.
Просто Монинг сама старалась дать читателям понять, что это разные истории. Читатели связывали серию "Горец" с Лихорадкой, а Монинг твердила, что это разные серии и не надо их смешивать. Читая я видела четкую связь и не понимаю зачем так разделять, но автору видней. Думаю с этой серией будет точно так. Для того Монинг и выбрала Дэни, чтоб перейти на другой уровень. По мне так лучше б она вела рассказ от лица КЭТ, которой поручили охранять Крууса!


natassshaaaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:39 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
И кто не любит Кристиана МакКелтала мои друзья))) Он в моем гареме и я не хочу делиться, отдавайте его без боя! С Рио я плохо знакома и зла на него за убийство моего Бэрронса у обрыва. 1yyyy Потом решу как с ним быть, брать в свой гарем или надавать и прогнать.

ЛюдаДата: Вторник, 04.12.2012, 09:51 | Сообщение # 8
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
И кто не любит Кристиана МакКелтала мои друзья)))


Мну его не любит!!!! Совсем! Особенно после первой главы, которую я все же прочла на английском! Такой заносчивый стал, капец! Хочет Мак и Бэрронса грохнуть...тут я и не удержалась!!!! На Бэррика гаденышь замахнулся!!! Хоть бы Дэни Рио досталась, а он от злости волосы на себе рвал!!!




ИнессаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:13 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Наташенька,классная темка 1sxc . 1serf
Я тоже буду ждать перевода.Хоть и не вижу Дэни как главную героиню.Ну другого уровня всегда книги у Монинг.Про взрослых,состоявшихся личностей.А тут...Разве нельзя было,если уж решила именно об этом персонаже писать,хотя бы начать повествование с другого временного отрезка? Например-5-6 лет после описываемых событий в Лихорадке? Намного инетереснее было бы читать,если ГГ-иня хоть немного ума набралась...да даже и не ума(много книг читала,где и 30-летние женщины,часто вели себя как малолетки 1eds )...хотя бы опыт жизненный появился и трезвость суждений.А так... 1yyyy .Что бы Дэни не учудила в новой серии-всегда будут ситатели списывать на молодость и неопытность девчёнки.Ну как можно серьёзно обсуждать поведение персонажа,которому 14 лет???? Такое мне совсем неинтересно 1eds .О чём можно говорить? Если бы ей было лет 19-20,то дискуссию можно очень интересную вести,а так...Что с мололетки взять?Только нервничать и,чаще,плеваться : то от её поступков,то от её слов,то от её поведения 1kjjk .
Читать буду однозначно,но заранее готова на внутренний протест с моей стороны .Может и зря 1erfgty .Увидим 1sds .



MarytannaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:38 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ой Наташа спасибки за темку. 1eef 1eef Ты как всегда умница. принесла нам кучу вкусняшек. 1serf 1serf Мну обезательно прочитает, только после того как прочитаю всю серию Лихорадки


ViaДата: Вторник, 04.12.2012, 18:57 | Сообщение # 11
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
А я разочаровалась Мониг, я пробовала начать читать книгу от лица Дени, кстати на вампирке уже 4 главы, но не впечатляет, одни названия глав вызывают неприятный осадок, например:
Айс, айс бейби - фу, как пошло!
Или Ищу девушку с острым умом, как алмаз - алмаз никогда не будет показателем остроты, он самый твердый да, но острый?! Блин ну что за тупость то а? 1yyyy


VerushkaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:19 | Сообщение # 12
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Девушки всем привет! 1lmcx
Я люблю Монинг, но после убийства Бейронса мне стало грустно и не интересно :(. Я с удовольствием почитаю новое творение автора, посмотрим что она придумает на этот раз:) 1erfgty


[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
ZaminaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:39 | Сообщение # 13
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
natassshaaa, хорошая тема

если честно не думаю что почитаю эту книгу. как не тянет читать повествование от лица Дэни. она мне нравилась до того как узнала что это из за ее предательства убили сестру Мака. а что касается Кристиан МакКелтар он нытик и большом мнение о себе



natassshaaaДата: Среда, 05.12.2012, 14:51 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Спасибо, мои хорошие, что забежали и высказались!

Quote (Инесса)
Разве нельзя было,если уж решила именно об этом персонаже писать,хотя бы начать повествование с другого временного отрезка? Например-5-6 лет после описываемых событий в Лихорадке? Намного интереснее было бы читать,если ГГ-иня хоть немного ума набралась...да даже и не ума(много книг читала,где и 30-летние женщины,часто вели себя как малолетки )...хотя бы опыт жизненный появился и трезвость суждений.А так..

А у меня как не у людей))) Мне интересно, что было в те дни, когда ловили книгу и что происходило с другими персонажами. Чем был занят каждый. Слишком скомканной получилась 5 книга, хоть и по обьему превышающая предыдущие. Очень много вопросов осталось не отвеченными. Я за это и любила Монинг, никогда не знала точно, что будет дальше, чем все обернется, но увидев конец 5 книги, просто осталась шокирована. Даже искала еще главы в надежде, что у меня обрезанная книга. 1yyyy

Quote (Инесса)
Читать буду однозначно,но заранее готова на внутренний протест с моей стороны .Может и зря .Увидим

Я очень надеюсь, что зря. Так хочется еще персонажей подобных горцам и Бэрронсу. Без героинь с повадками Мери Сью не обойдется, но если они будут хотябы как Мак будет хорошо. Я не хочу расставаться с серией(((
Кеньон больше 20 книг нацарапала и никто не жалуется, чем Монинг хуже. Будут книги слабее, сильнее, но ее стиль должен быть неизменен.

Quote (Marytanna)
Мну обезательно прочитает, только после того как прочитаю всю серию Лихорадки

А мну проверит как ты читаешь, бут ждать отчета! 4 КНИГИ ТЫ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАНА! Пжалста!

Quote (Via)
А я разочаровалась Мониг

Ну вот, Ви, а так ффсе хорошо начиналось. 1yyyy Тебе совсем не хочется погулять по улицам Дублина? Зайти в книжный магазин Бэрронса или сходить в гости к Честеру.

Quote (Via)
Айс, айс бейби - фу, как пошло!
Или Ищу девушку с острым умом, как алмаз - алмаз никогда не будет показателем остроты, он самый твердый да, но острый?! Блин ну что за тупость то а?

Кошмар! 1yyyy 1yyyy
Quote (Verushka)
Я люблю Монинг, но после убийства Бейронса мне стало грустно и не интересно :(. Я с удовольствием почитаю новое творение автора, посмотрим что она придумает на этот раз:)

Верушка, ты даже не читала 5 и не знаешь, что он выжил и почему? Как ты удержалась? Я на аглицком начала читать, чтоб не сьехать с катушек. 1kjjk Только убедившись, что он жив и не кашляет, успокоилась))) 1eef

Quote (Zamina)
как не тянет читать повествование от лица Дэни. она мне нравилась до того как узнала что это из за ее предательства убили сестру Мака. а что касается Кристиан МакКелтар он нытик и большом мнение о себе

Странно, почему все так говорят о Кристиане? Я на русском так и не читала в хорошем переводе. Надо перечитать и сделать выводы. Я люблю горцев, а он МакКелтар! 1serf


ViaДата: Среда, 05.12.2012, 20:52 | Сообщение # 15
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Мну его не любит!!!! Совсем! Особенно после первой главы, которую я все же прочла на английском! Такой заносчивый стал, капец! Хочет Мак и Бэрронса грохнуть...тут я и не удержалась!
Чего? Правда что ли? Он что белены объелся? Все же за Мак бегал слюни пускал, а тут вдруг убить?

Quote (Инесса)
Разве нельзя было,если уж решила именно об этом персонаже писать,хотя бы начать повествование с другого временного отрезка? Например-5-6 лет после описываемых событий в Лихорадке? Намного инетереснее было бы читать,если ГГ-иня хоть немного ума набралась...
ВОТ! Совершенно согласна!!! Книге просто необходим временный промежуток, читать про малолетку со слабыми моральными принципами противно, почему нельзя было к примеру написать сначала о других, там ведь море шивидящих и Дени бы подросла, может быть бы поумнела, а то ни рожи ни ума, а строит из себя! 1kjjk

Quote (natassshaaa)
Ну вот, Ви, а так ффсе хорошо начиналось. 1yyyy Тебе совсем не хочется погулять по улицам Дублина? Зайти в книжный магазин Бэрронса или сходить в гости к Честеру.
Хочется но впечатление уже не то. Кажется Монинг теряет то очарование которое я в ней находила читая серию Горец, помнишь какие женщины там были? Все девственницы и взрослые уже девушки к тому же умные, а мужчины какие? Они сами все решали и спасали своих дам. А во что превратились ее книги сейчас? Печально смотреть... 1yyyy


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЙСЕД - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ "ЛИХОРАДКА" ИЛИ НОВАЯ ИСТОРИЯ? (Обсуждаем новые книги Карен Мари Монинг.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: