DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » К.М.МОНИНГ . СЕРИЯ " ГОРЕЦ"
К.М.МОНИНГ . СЕРИЯ " ГОРЕЦ"
ИнессаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


СЕРИЯ "ГОРЕЦ"

Давайте поговорим о том,что нас привлекает в книгах писательницы - Карен Мари Монинг.А,в частности,о её серии "Горец" .Может быть это - гордые,мужественные и справедливые мужчины? Или- сильные ,верные и преданные женщины? Чем именно вас зацепили эти романы? Хотя...Может ,наоборот,чего-то не хватило? Не смог автор донести свои мысли в подходящей вам форме?
Поделитесь своими впечетлениями.
Нам важно и интересно каждое мнение и взгляд на творчество этой писательницы.


Все книги этой серии вы можете скачать в нашей библиотеке ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:02 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Господи,да что же это творится 1kjjk .Наташ...ну нормально?????? Такие тела...я слюной подавлюсь.Мамочки,я себе такого хочуууу 1yyyy 1sxc


natassshaaaДата: Среда, 12.12.2012, 09:29 | Сообщение # 17
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
одни сиськи если представить их рост и меня рядом, то мне тока до них и дотянуться))))

Тю, пошлая, точно как я))) Вот и дотягивайся, круто ведь! 1olkj 1olkj

Quote (Ксандра)
волосы и тело отпадное, а лицо так и не нашлось из моей головы)) если ему оставить тело и шевелюру, а черты лица 2 или 3 парня из моего спойлера, уже теплее ))

Потому у Монинг модели без лиц, а только, как ты сказала, сиськи))) 1sds

Quote (Ксандра)
не читала, но картинка -вау !

Он мне понравился своей животной страстью, дикостью. Такой горячий, что в снегу тяпло. 1olkj Ты еще узнаешь кто он.

Quote (Ксандра)
не хило ты нафантазировала, что надо вышло!

Это было 2 года назад, с тех пор поднатаскалась))) У него мордочка красивая, вот и смотрится хорошо.

Quote (Ксандра)
да хлазья б мои его не видели, но он как черт из табакерки выскакивал в поиске

А ты пиши- "ХОСЮ КИЛТ, НО БЕЗ ДЖИГУРДЫ!" 1olkj

Quote (Ксандра)
хаха а что у него в сумочке....можно нащупать))))

Щупай, тебе можна. 1xxxx

Неть, корейцев в юбке мы не видали, пока. Бум искать)))

Муж говорит, что лучше мне вернуться к шотландцам, чем восхищаться азиатами. Прикинь?! А сам ревновал! Во мужики, ффсе им не слава богу. 1sds 1kjjk


natassshaaaДата: Среда, 12.12.2012, 09:43 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Господи,да что же это творится .Наташ...ну нормально?????? Такие тела...я слюной подавлюсь.Мамочки,я себе такого хочуууу

Упс... Ладна, бегу за добавкой-дозой. Держись, Иннуля! Я уже бегу!

Переместить тебя в прошлое я не могу, друиды сказали низя, но современных МакКелтаров дам.
Сначала символ шотландии.


Знакомство с парнем играющем на волынке. Лицо сама придумай


Свидание.


Чего и следовало ожидать. Сьездила в Шотландию)))


А потом ты едешь навещать подруг, а он ждет оставшись на хозяйстве...


КсандраДата: Суббота, 15.12.2012, 18:59 | Сообщение # 19
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
6 и 7 Горца дочитала, мне понравилось. Смущает только что все они внешне похожи, отличия только в цвете глаз))) автор тоже призапуталась малость с этим описывая Кейона уже было смешно что на фоне Дейгиса он был еще более диким и больши и еще и еще тестостеронистееее 1olkj 1olkj а Адам Блэк тоже если бы пришел и их всех переплюнул, ужасть, но чьорд подери мне нра эти мужуки! пусть лучше стадо огромных высоких брюнетов чем разные дохленькие блондины или рыжики ))) даже щас все это прочитав думаю как она избавилась от стереотипов и по-другому подошла к Бэрронсу , он жеж другой типаж по хар-ру ( или нет?? я предвзята? )

После раскрытия тайн 5 Лихорадки, забавно читать про Эобил и её всоприятие любви и человечности.

килт идет не всем


а этот актер мне припомнился, не то чо он похож на шотландцев он выходец из Израиля, но эти тату, волосы , кароче притащила ))



Сообщение отредактировал Ксандра - Воскресенье, 16.12.2012, 01:19
ИнессаДата: Суббота, 15.12.2012, 19:53 | Сообщение # 20
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
если удалите её, свистните, а то буду думать куда делась


Удалить нужно точно,а то Рамзена по ...опе даст 1olkj .



natassshaaaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:52 | Сообщение # 21
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, ну ты даешь!!!)))) хорошо, что я не модер, а простой смертный))) какие они забавные. Я только однажды видела живого, но мужичок был приличным, улыбался прохожим. Смотрелся абсурдно, но его, судя по всему устраивало внимание к своей персоне)))

Второй красивый, оч крааасивый!

Ты права, есть схожесть между персонажами, потому я и оставила себе Кейона, остальные размыто в памяти, чтоб не сливались с моим няшей. Хочу подергать его за косички)))

Вспоминаю Адама лежащим на лавочке с волосами до земли... Мммм... Хосю... Увидеть)))

Ксандра, а как тебе прикол с бананом у Адама? Я смеялась от души. Мне героини Млнинг в этой серии нравятся.


КсандраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:00 | Сообщение # 22
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
с бананом забавненько ))) мне понра её тактика, я бы с ревности тоже могла накуралесиить и наплести, хахаха)) красивого мужчину блин трудно встаки любить, это хорошо придумано у нее что пара раз и на всю жизь и все что она про истинную половинку написала.

А второго я вспоминила по длинным волосам и распахнутому халатику в Мужчине по вызову (жигало, тот что рыыыбка говорил) а этот образ из Мумия-2, может это тоже друидские символы и руны, но что-то от заклятий точно.
КсандраДата: Среда, 19.12.2012, 00:21 | Сообщение # 23
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
О какой мне брюнетик попался, волосья, мордуленция, ..ахх прям, ишо не придумала хто , Дейгис или Адам.

gunДата: Суббота, 22.12.2012, 01:27 | Сообщение # 24
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Читала эту серию. Много смешных моментов есть там. Обожаю эту серию

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » К.М.МОНИНГ . СЕРИЯ " ГОРЕЦ"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: