DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АНТОНИН ГАЙЯ "ВАМПИРЫ СЕВЕРНОГО РИМА"
АНТОНИН ГАЙЯ "ВАМПИРЫ СЕВЕРНОГО РИМА"
KatiyДата: Суббота, 28.09.2013, 17:13 | Сообщение # 16
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я тоже не люблю читать незаконченные серии. Но в этот раз не удержалась

Лен, я такая же... Но эта серия, даже незаконченная зацепила. Даже нашла у неё на сайте 7 новых глав, но пока их ещё не читала. Хочу дождаться всего пирога, а не откусывать от него по кусочку 1serf
lesenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:34 | Сообщение # 17
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Katiy)
Даже нашла у неё на сайте 7 новых глав, но пока их ещё не читала. Хочу дождаться всего пирога, а не откусывать от него по кусочку


Я тоже дождусь пока книга будет дописана и с удовольствием прочитаю окончание этой истории. Довольствоваться малым в этом случае совсем не хочется. Тем более, неизвестно, как часто автор выкладывает продолжение. Ты не знаешь, кстати, когда примерно автор планирует закончить "Вампиров" ?



ErikaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:39 | Сообщение # 18
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Ты не знаешь, кстати, когда примерно автор планирует закончить "Вампиров" ?


это известно только автору 1sds . говорила, пока не допишет третью книгу до конца, выкладки следующих глав не будет.


lesenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:00 | Сообщение # 19
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Erika)
это известно только автору . говорила, пока не допишет третью книгу до конца, выкладки следующих глав не будет.


Значит будем набираться терпения 1sds . Больше-то делать нечего 1sds .



KatiyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:51 | Сообщение # 20
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Ты не знаешь, кстати, когда примерно автор планирует закончить "Вампиров" ?

Цитата (Erika)
говорила, пока не допишет третью книгу до конца, выкладки следующих глав не будет.

Да было такое) Так, что ждем и надемся, что книга будет дописана до конца скоро... 1erfgty
NatalieДата: Понедельник, 30.09.2013, 05:54 | Сообщение # 21
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 3
Имя: Natalia Sh
Статус: Скоро вернусь
Самое главное, чтобы Автор не забросила книгу, всякое бывает. Но эта книга не из того разряда, когда нет окончания, а тебе и без разницы, через день забудешь о ней и даже не вспомнишь. Нееет, здесь очень уж хочется прочесть, и забыть точно не получится... 1xxxx
СафирДата: Вторник, 05.11.2013, 21:03 | Сообщение # 22
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 2
Имя: Анна Михайловская
Статус: Скоро вернусь
Я почти год обходила "Легенду" стороной - описание книги как-то не зацепило. А тут читать стало нечего, и книга прошла на ура, а затем и вторая. А еще, наверно с дуру, начала читать третью... Иртересно, сколько придется ждать окончания...
lesenkaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:59 | Сообщение # 23
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Сафир ()
тут читать стало нечего, и книга прошла на ура, а затем и вторая. А еще, наверно с дуру, начала читать третью... Иртересно, сколько придется ждать окончания...


"Северный Рим" выбиваются из целого ряда вампирских романов. Нестандартно поданная героиня. Сказать по правде, я ожидала чего угодно, но Гайя оказалась слишком неформатной, чем приятно поразила, вызвав к книге дополнительный интерес. И вампиры прописаны просто великолепно.

Так что, с нетерпением, как и все, жду окончания этой истории 1xxxx .



АннаДата: Вторник, 12.11.2013, 09:39 | Сообщение # 24
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Мне тоже понравилось ,только под конец второй части автор, ну это мое мнение, не удержалась и опять сделала из героини супер-рембо-дампир-все-могу 1sds не люблю я таких героинь, хотя начиналось все замечательно, вампиры необычные, да и героиня нравилось, но под конец.....опять все ее таскают, спать укладывают, хотят, всех она там крутых вампов за пояс заткнула, и тут еще с родословной подвезло 1zzzz Эмануэль прелесть-такая любовь на грани боли и видать очень дальновидный, но третью часть буду ждать, надеюсь на ХЭ.

lesenkaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:42 | Сообщение # 25
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Анна ()
,только под конец второй части автор, ну это мое мнение, не удержалась и опять сделала из героини супер-рембо-дампир-все-могу не люблю я таких героинь, хотя начиналось все замечательно


Не убавить не прибавить 1olkj . Это Гайя еще не уверена в том, что все может (сомневается пока в силу того, что узнала о своих способностях не так давно), а вот в третьей книге, наверняка, развернется во всю мощь и ширь 1olkj .



LinkaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:21 | Сообщение # 26
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Статус: Скоро вернусь
Серия "Вампиры Северного Рима"
Девушки, а ни кто не знает, что слышно об этой серии, пишется ли 3 книга, если пишется, то где не подскажите??? И по чему то я не могу найти сайт автора.


ErikaДата: Пятница, 04.07.2014, 18:03 | Сообщение # 27
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Linka
Могу на сегодняшний момент сказать, что не очень пишется. темпы черепашьи, но хочется верить, что черепашка шустрая)).


ИнессаДата: Пятница, 04.07.2014, 18:19 | Сообщение # 28
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Linka ()
Серия "Вампиры Северного Рима"
Девушки, а ни кто не знает, что слышно об этой серии, пишется ли 3 книга, если пишется, то где не подскажите??? И по чему то я не могу найти сайт автора.

Я,если честно,без понятия 1eds Серию не читала,так как узнала,что она не дописана.Решила потом всё сразу одним махом читать. 1sds



DialektiДата: Пятница, 04.07.2014, 21:32 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 36
Статус: Скоро вернусь
Цитата Erika ()
но хочется верить, что черепашка шустрая)).

она то шустрая, только пока шустрит не в том направлении)))



lesenkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:33 | Сообщение # 30
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Dialekti ()
она то шустрая, только пока шустрит не в том направлении)))


А в каком шустрит, Диан?



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АНТОНИН ГАЙЯ "ВАМПИРЫ СЕВЕРНОГО РИМА"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: