DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АНТОНИН ГАЙЯ "ВАМПИРЫ СЕВЕРНОГО РИМА"
АНТОНИН ГАЙЯ "ВАМПИРЫ СЕВЕРНОГО РИМА"
RuntaoДата: Среда, 23.01.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Улетная вещь Серия цепляет, ни грамма розового мыла. Драйв, ценизм, эгоизм и страсть. 1dss

Вампиры Северного Рима: Легенда.



Осторожно! Жестокость и нецензурная лексика. ...Я давно привыкла к своим необоснованным страхам, заскокам, но даже я сама сейчас не могу поверить в то, что сижу перед монитором и делаю это. По меньшей мере, миллион человек интересовался тем же. В общем, это был запрос "Ищу вампира".

Вампиры Северного Рима: Вызов.



Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось. Что сулит Гайе грядущее? Кто знает. Особенно после некоторых последних событий и вестей. Кем станет для нее зеленоглазый красавчик-вампир с каменным сердцем и холодной головой? И главное. Встретит ли Гайя того единственного на земле человека, в чьих силах рассказать ей всю правду о ней самой?

Вампиры Северного Рима: Столкновение.



Заключительная часть трилогии "Вампиры Северного Рима" "Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа, чтобы рухнуть в бездну. Жди... и когда этот миг настанет, не бойся и прыгай. Только падая можно понять, умеешь ли ты летать"


Вапиры Северного Рима 1-2 Р



ВСР - Столкновение

1sds


1xxxx

Скачать можно у нас в БИБЛИОТЕКЕ





Сообщение отредактировал BlackJoker - Среда, 23.01.2013, 20:21
ИнессаДата: Среда, 23.01.2013, 21:09 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я не читала ещё эту серию.Давно слышала о ней,но всё руки не доходят 1eds


KatiyДата: Суббота, 26.01.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Инесса, 1serf 1serf 1serf 1serf 1serf
Спасибо, то добавила и её))) Я когда первый раз прочла (давно правда) была впечатлена. Мне понравилось и как написано (соплей мало) и само наполнение так сказать. Рада, что Гайя тепрь и у нас 1sxc
ТашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:53 | Сообщение # 4
БлОнДиНоЧкА
Группа: Модератор
Сообщений: 1679
Имя: Наталья
Статус: Скоро вернусь
и я читала 1lmcx давно правда, но помню, что мне очень понравилось и я бы еще раз прочитала когда время будет 1xxxx 1xxxx

ErikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:33 | Сообщение # 5
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
Ооо..., Гайа - это чудо и мой наркотик! обожаю ее талант и ее героев. 1serf я добровольно отдала свое сердце на растерзание эмоций, вызываемых ее умением стремительно поднять тебя к небесам, опьяняя страстью героев, а потом как хрякнуть об землю, возвращая к реальности, заставляя нервничать и переживать за судьбу героев. абсолютно всех.
действительно кайф. советую)


BjikvaДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:05 | Сообщение # 6
Крестная Фея
Группа: Подданые
Сообщений: 494
Имя: Вера
Статус: Скоро вернусь
Я тоже когда-то читала этот роман и с удовольствием перечитала его бы, но... он до сих пор не дописан, да и обновление последнее было больше года назад, что огорчает. А второй раз на такое я не согласна, до сих пор помню свое разочарование от невозможности дочитать до конца. А вообще, конечно, произведение шикарное 1xxxx

ЛюдочкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 157
Имя: Людмила Мещек
Статус: Скоро вернусь
Цитата (BlackJoker)
Улетная вещь Серия цепляет, ни грамма розового мыла. Драйв, ценизм, эгоизм и страсть.

Вот уж точно написано. И серия действительно затягивает как наркотик - хочется еще и еще.
Две первые книги я читала уже три раза - великолепно написано.
Третью книгу жду - очень жду. И Гайя обещала ее выложить уже полностью дописанной - буду терпеливо ждать 1xxxx


ИнессаДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:00 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Людочка)
Две первые книги я читала уже три раза - великолепно написано.

Я уже оооочень давно нацелилась на эту серию,да вечно отвлекаюсь на другое 1eds .Просто забываю о ней.Почитаю обязательно,очень заинтриговали вы,девочки...непорядок,что я ещё не имею своего мнения по этим книгам 1olkj
Цитата (Людочка)
Третью книгу жду - очень жду. И Гайя обещала ее выложить уже полностью дописанной - буду терпеливо ждать

Люд,держи нас в курсе,хорошо? 1serf Может и я тогда уже возьмусь читать,когда третья появится...а то тааак ждать не хоцца потом 1erfgty



lesenkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:36 | Сообщение # 9
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Людочка)
Вот уж точно написано. И серия действительно затягивает как наркотик - хочется еще и еще.


Почитала ваши отзывы и... начала читать книгу. Безусловно, жаль, что серия не дописана, но отказать себе в удовольствии я не могу 1olkj



lesenkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:37 | Сообщение # 10
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я уже оооочень давно нацелилась на эту серию,


Присоединяйся 1serf



lesenkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:42 | Сообщение # 11
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Дочитала...
Поскольку сегодня мне сложно дается соединить слова в предложения, то буду невероятно краткой (прямо скажем непривычно 1olkj ).
Понравилось. И героиня, и придуманный автором мир, и, язык, разбавленный нецензурной лексикой (последнего было не так уж и много, но колорита тексту, безусловно, добавило).
Приятно читать про вампиров, погрязших в пороке и предающихся битвам за власть, не гнушаясь методов и средств. Особенно после патетических терзаний майеровского Эдварда. Вампиры Антонин выглядят более настоящими и притягательными.
Гая. Девушка - я - сама - все - могу. И ни в ком не нуждаюсь. По счастью, не вызывала раздражения, хотя героини подобного толка обычно вызывают не самые радужные чувства.
С нетерпением буду ждать третьей книги. Потому что все закончилось на самом интересном месте. И счастливого финала пока я не увидела (что терзает просто бесконечно мою романтическую натуру 1olkj ).



NatalieДата: Суббота, 28.09.2013, 09:56 | Сообщение # 12
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 3
Имя: Natalia Sh
Статус: Скоро вернусь
Прочитала обе книги - просто потрясающе! И нисколько не напрягает все обещанное в аннотации: секс, мат, кровь;) Написано так, что это все кажется одной из составляющей жизни персонажей, но как-то без пошлости, без отторжения.. Надеюсь, третья част будет, и будет скоро!
NatalieДата: Суббота, 28.09.2013, 09:59 | Сообщение # 13
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 3
Имя: Natalia Sh
Статус: Скоро вернусь
И да, я попала сюда из-за этих двух книг. Зацепило меня...
ИнессаДата: Суббота, 28.09.2013, 10:51 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
С нетерпением буду ждать третьей книги. Потому что все закончилось на самом интересном месте. И счастливого финала пока я не увидела (что терзает просто бесконечно мою романтическую натуру ).

Вооот...Ну,а я спокойненько,тихонечно дождусь третьей и тогда почитаю первые 2 1sds .Ты знаешь мое отношение к неоконченным сериям.Не могу так читать.Но,судя по ствоему отзыву - серия хоррррошая 1sxc
Цитата (Natalie)
И да, я попала сюда из-за этих двух книг. Зацепило меня...

Natalie,очень рада вам у нас 1serf .О книгах поговорить мы здесь очень любим.Приятно будет с вами подискуссировать.Если какие вопросы или проблемы будут - пишите мне,я помогу чем смогу 1xxxx



lesenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 14:14 | Сообщение # 15
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
.Ну,а я спокойненько,тихонечно дождусь третьей и тогда почитаю первые 2 .Ты знаешь мое отношение к неоконченным сериям.Не могу так читать.


Знаю 1sds . Я тоже не люблю читать незаконченные серии. Но в этот раз не удержалась 1olkj
Цитата (Natalie)
И нисколько не напрягает все обещанное в аннотации: секс, мат, кровь;) Написано так, что это все кажется одной из составляющей жизни персонажей, но как-то без пошлости, без отторжения.


Полностью согласна. Все было к месту. Осталось теперь дождаться продолжения, чтобы узнать, чем же закончится эта история.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АНТОНИН ГАЙЯ "ВАМПИРЫ СЕВЕРНОГО РИМА"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: